Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нина-AF

1-комнатная квартира 40.97 кв.м

В теме 1 сообщение

Продаю 1-комнатную квартиру общей площадью 40.97 квадратных метров. Квартира располагается в жилом комплексе "Южный квартал". Перспективно развивающийся район. Дворы оснащены детскими площадками, горками, песочницами, а также футбольными и баскетбольными площадками. Будут радовать глаз зеленые насаждения. На территории комплекса будет располагаться фитнес-центр World Class. Парковка для автолюбителей. В шаговой доступности располагаются: 5 детских садов, 4 школы, 2 поликлиники, 4 банка, торгово-развлекательный центр "Красная площадь", Южный рынок, собственный торговый центр на территории комплекса, остановка общественного транспорта. Сдача дома в 3 квартале 2023года.           Стоимость данной квартиры 3 003 520. Обращаться по телефону +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина.

9a605a00-e249-4bb1-b084-df1ba876f707.jpg

cbff6098-e113-4a08-aafb-04912b19b288.jpg

d8015e0a-ec57-46bf-8fb9-93e50b0aa776.jpg

ff74a0cb-46f3-4cfa-a69d-13a338883f54.jpg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 10.31.57.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 10.31.59.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 10.32.05.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 10.32.06.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 10.32.12.jpeg

2020-08-25_14-23-03.png

2020-08-25_14-56-59.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже евро двухкомнатная квартира с качественным ремонтом на 8 этаже 18 этажного нового дома в ЖК Южный квартал. Общая площадь квартиры 44,21 кв.м., комната 11 кв.м., кухня/гостиная 24 кв.м. В квартире установлен кухонный гарнитур с варочной панелью, сплит система, в санузле есть вся сантехника. В доме центральные коммуникации, установлены тепло счетчики на каждую квартиру, экономия на коммунальных платежах. Сдача комплекса конец 2022 года.
       
      Цена: 5 700 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46


    • От Яна Макарова
      Продам двухкомнатную квартиру в ЖК "Сады морей", г. Темрюк.
      Квартира общей площадью 62.32 расположена на 4 этаже 8и этажного дома.
      В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория с большим количеством парковочных мест, есть детская и спортивная площадки.
      Застройщик очень надежный.
      В шаговой доступности детский сад, частный медицинский центр и магазины.
      До пляжа на Азовском море - 15 минут езды, до чистейшего пляжа на Черном море в станице Благовещенская - 30 минут езды.
      Стоимость объекта: 3 442 771 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна




    • От Igor-R
      ЖК "Сады у моря" г. Темрюк, ул. Дальняя, 30
       

       
      О комплексе
      Жилой комплекс состоит из трех восьмиэтажных домов. Форма жилого дома образует полузамкнутый двор. Здания выполнены в современном стиле. В отделке фасада использованы высококачественные облицовочные материалы.
      Внутри расположен двор со спортивными и детскими площадками. Въезд во двор возможен со стороны улицы Карла Маркса. Для отделки фасада использован керамический и силикатный кирпич двух цветов: графит и белый. Благоустройство территории выполнено на высоком уровне, в домах предусмотрены просторные входные группы. С 5 по 10 подъезд на первых этажах предусмотрена коммерческая недвижимость, таким образом, вся необходимая инфраструктура будет находиться в шаговой доступности.
      Планировки
      На мой взгляд весьма интересные. Видно, что постарались архитекторы.

      В масштабе: 
      ЖК Сады у моря - Планировка этажа.pdf
       
      Законность
      Строительство комплекса ведётся в соответствии с 214-ФЗ. Расчёт с застройщиком происходит через эскроу-счета – современная безопасная схема, при которой риски дольщиков сведены к минимуму. Застройщик получит доступ к денежным средствам только после ввода дома в эксплуатацию.
      Условия покупки
      Для покупки квартиры в ЖК «Сады у моря» возможно привлечение льготной ипотеки и средств материнского капитала.
      Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. Первоначальный взнос – 50% от стоимости квартиры (но не менее 1 200 000 рублей).
      Отделка и коммуникации
      Дома подключены к городской системе отопления, водоснабжения и канализации.
      Отопление в квартирах будет выполнено с установленными датчиками тепла. Платите только за потребленную тепловую энергию.
      В каждую квартиру подведен оптоволоконный кабель для интернета.
      На фасаде дома предусмотрены места для установки наружных блоков кондиционирования. Внешний вид дома сохранится на долгие годы эксплуатации здания.
      В каждом подъезде предусмотрен грузопассажирский лифт, рассчитанный на 8 человек.
      В квартирах будет выполнена качественная предчистовая отделка: стяжка пола, установлены приборы учета, произведена разводка электрики, подведены кабели для ТВ, интернета и домофона.
      Инфраструктура и близость к морю
      Всё, необходимое для повседневной жизни, в окрестностях ЖК «Сады у моря» имеется. На расстоянии 500 метров от комплекса пролегает улица Калинина – одна из центральных улиц Темрюка. Здесь есть продуктовые и хозяйственные магазины, располагаются остановки общественного транспорта.
      По этой улице можно проехать в центр города и далее к морю, а если следовать в обратном направлении – выехать из Темрюка в сторону Славянска-на-Кубани и Краснодара.
      В километре езды от ЖК находится удобная транспортная развязка, благодаря которой без заезда в город можно выехать в сторону Крыма и Анапы. Здесь же имеются торговый центр, кафе, гостиница и АЗС.
      Для родителей дошкольников будет удобно, что в 450 метрах от ЖК расположен муниципальный детский садик №13 (ул. Полетаева, 2). А вот до школы не так близко – почти 3 километра (СОШ №3 на ул. Мира, 73А). Помимо этого, на соседнем участке застройщиком будет построен еще один детский садик.
      Рядом с комплексом функционирует частный медицинский центр. Муниципальные взрослая и детская поликлиники расположены в центральной части города – добираться до них нужно будет на автобусе или на личном транспорте.
      До моря
      Ближайший пляж в ст. Голубицкая. Это Азовское море. Расстояние 15 км. Дороги есть и они всегда свободны. 10 минут на машине. Есть и альтернатива. Черное море. Это ст. Благовещенская (Бургуская коса). На машине 30 минут. Так, что сегодня можно на Азоское море, а завтра на Черное.
       

       
      Отдельно хочется сказать о Темрюке. Это пока мало освоенная и недооцененная территория, имеющая большие перспективы. Сами частенько туда наведаемся.
      Это прежде всего:
      - Лечебные грязи (грязевые вулканы)
      Выражение "жить как на вулкане" для темрючан - не просто слова. В Темрюке расположены два вулкана - Гефест и гора Миска, всего их насчитывается более сорока. Все они грязевые и являются одним из главных природных богатств района. Это не только памятники природы, но и целый оздоровительный комплекс, этакий спа-салон. Вулканическая грязь лечит кожные, суставные заболевания, а также применяется в косметических целях.
      - Рыбалка (река Кубань)
      Рыба кормила Темрюк с давних времен. Темрюк омывается со всех сторон - река Кубань, Курчанский лиман и Азовское море. Рыбалка является одной из составляющих отдыха местных жителей, а рынки круглый год предлагают разнообразие рыбной продукции только с лова.
      - Вино (обширные виноградники)
      Виноградная жемчужина России - Таманский полуостров, расположен на 45-й географической параллели, на широте знаменитой во всем мире французской провинции Бордо. Виноградники раскинулись на 19 тысяч гектар, из-за чего кажется, что поля бесконечны. Здесь выращивают самое большое количество винограда в стране, а каждое поселение имеет свои собственные винодельни.
      - Азовское и Черное море, на выбор.
      - Сам ,пока еще провинциальный, но  активно развивающийся город.
      Строятся детские сады, школы, спортивные площадки, медучреждения. На территории района расположены крупные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, три порта международного сообщения – один из которых расположен непосредственно в Темрюке.
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Небольшое резюме
      Прежде всего цена. Она пока доступна и на порядок ниже Анапских цен на новостройки. Так люди, ограниченные в бюджете, но не потерявшие надежду жить у моря будут, как минимум, рассматривать этот вариант. Темрюк портовый город и многие, даже из Анапы едут каждый день туда на работу. Это еще одна целевая аудитория. Ну и самом городе нет пока массовых застроек, а уж такого комплекса тем более. А как умеет строить Каскад и как относится к территории мы с вами уже знаем по многочисленным стройкам в Анапе. 
      Стройке удачи!
Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте


Реклама на этом месте