YURIY

Однокомнатная 43 м2 Шевченко 288 б Застройщик (Фройда)

В теме 173 сообщения

У меня было так..на одном обьекте давно были цены 2300 и неподходи!

И тут в течении полу года проскочили варианты по 2000л

а денег небыло...и причем звонили именно мне предлагали..

Закон подлости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Есть еще одно место 1350 было...нада узнавать..здача через 2 года..

а Радуга? там же дешего!
Было..
а щас???объявы на Авито гон?

98% да...или старые...

Не..ну может и фортонуть...вдруг срочно или еще что...но тут нада мониторить и бабки на руках..что бы раз...и бегом за квартирой..

 

ну ты знаешь да...что если что я готова)))нуу и сумму ты знаешь...вдруг что подвернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно постоянно следить, да?

Естественно...это ж как закон природы..выживает сильный и вынослевый...

В нашем случаи быстрый..первый..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так..на одном обьекте давно были цены 2300 и неподходи!

И тут в течении полу года проскочили варианты по 2000л

а денег небыло...и причем звонили именно мне предлагали..

Закон подлости...

ох это вообще обидно... а еще эта работа в недвижимости-сидишь и видишь, как мимо тебя проплывают горящие варианты, на одной перепродаже которых можно неслабо заработать, а налика нет. грустно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно место 1350 было...нада узнавать..здача через 2 года..

а Радуга? там же дешего!
Было..
а щас???объявы на Авито гон?
98% да...или старые...

Не..ну может и фортонуть...вдруг срочно или еще что...но тут нада мониторить и бабки на руках..что бы раз...и бегом за квартирой..

ну ты знаешь да...что если что я готова)))нуу и сумму ты знаешь...вдруг что подвернется

Вкурсе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так..на одном обьекте давно были цены 2300 и неподходи!

И тут в течении полу года проскочили варианты по 2000л

а денег небыло...и причем звонили именно мне предлагали..

Закон подлости...

ох это вообще обидно... а еще эта работа в недвижимости-сидишь и видишь, как мимо тебя проплывают горящие варианты, на одной перепродаже которых можно неслабо заработать, а налика нет. грустно.

! Золотые слова....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно постоянно следить, да?

а вы поищете....вдруг что-то и будет...нам тоже так говорили..но объездив все и везде пришли к выводу найти можно...но сложно)))но у нас повыше цена конечн..но все ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно постоянно следить, да?

Вот наш Администратор выложил предложения!

Северная...но там нет газа. Но готовая уже!

По вашей сумме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно постоянно следить, да?

а вы поищете....вдруг что-то и будет...нам тоже так говорили..но объездив все и везде пришли к выводу найти можно...но сложно)))но у нас повыше цена конечн..но все ж

Совсем без разници....))

1 лям и 2 ляма...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш Администратор выложил предложения! Северная...но там нет газа. Но готовая уже! По вашей сумме!

Северная 113 это стройка! Сданные дома по адресу Северный 6, но там еще надо постараться что-нибудь за 1,5 с предчистовой отделкой найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно постоянно следить, да?

а вы поищете....вдруг что-то и будет...нам тоже так говорили..но объездив все и везде пришли к выводу найти можно...но сложно)))но у нас повыше цена конечн..но все ж

Совсем без разници....))

1 лям и 2 ляма...)))

 

нуу так и запросы выше)))где готовое а где стройка))))))))нууу все равно надежда умирает последней))))найти можно! тем более вот уже на Северной кто-то продает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня я исправлюсь)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неотвлекаемся!........)))))

2.240.000 !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть без газа

Тогда составть заявку Админу и вом все роскажут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а зачем газ там везде?? у нас в Питере почти везде электро плиты..я чет недопонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а зачем газ там везде?? у нас в Питере почти везде электро плиты..я чет недопонимаю

Отопление!

Это за квартиру будет платёж от 6тр ...

50 м2 11 тр.

Плита это непомеха.

Тепло..гор вода!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

блин а зачем газ там везде?? у нас в Питере почти везде электро плиты..я чет недопонимаю

Отопление!

Это за квартиру будет платёж от 6тр ...

50 м2 11 тр.

Плита это непомеха.

Тепло..гор вода!!

 

ого...какие цены)прям Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте запросы писать в соотвецтвующию ветку!!

Сюда..》》》》http://anapa-forum.ru/topic/209-kupit-kvartiru-v-anape-realnaia-pomosch-v-vybor/page-16#entry23099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неотвлекаемся!........)))))

2.240.000 !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....2.250.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и когда ты ее продашь?

К следующей олимпиаде!))))))

Алексей...я там ценник немогу двигать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти







  • Сообщения

    • В настоящее время парковочное место в Анапе стоит от 500 тыс. р. до 1000000 р., а по сему в нашем ЖК цены более 3000000р. быть не может.  И застройщик всё,  что захочет сделать тоже не может. Вот например дольщик Ситкарёв Н.П. долго сидел и думал, что ему брать - деньги или квартиру и досиделся до того пока стройку не передали новому застройщику, и его квартиру отдали в залог банку, а всё что упало в банк не выдолбить кайлом, не вырубить топором и суд Верховный не помог, такой вот страшный зверь залог. Он долго судился, что бы вернуть квартиру, но ему это не удалось и вот что из этого получилось......   Определением суда от 26.02.2024 по рассматриваемому обособленному спору назначена судебная экспертиза. Проведение экспертизы поручено эксперту ООО «АФИНА ПАЛЛАДА». На разрешение эксперта поставлены следующие вопросы: какова рыночная стоимость права требования двухкомнатной квартиры № 162, расположенной на 10 этаже в 18-этажном двухсекционном доме, общей проектной площадью 62,74, находящейся по строительному адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая, 79 по состоянию на 03.10.2022 (дата передачи объектов должника новому застройщику). 7 Согласно заключению эксперта от 13.03.2024 № 87 рыночная стоимость права требования двухкомнатной квартиры № 162, расположенной на 10 этаже в 18-этажном двухсекционном доме, общей проектной площадью 62,74, находящейся по строительному адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая, 79 по состоянию на 03.10.2022 составляет 7 450 000 рублей. Поскольку размер компенсации должен соответствовать рыночной стоимости жилого помещения, на которое претендовал участник строительств, суд приходит к выводу о том, что разногласия, возникшие между Ситкаревым Н.П. и ООО «СЗ Капвысотстрой» в отношении суммы компенсационной выплаты по договору долевого участия в отношении квартиры № 162 подлежат разрешению, путем определения рыночной стоимости квартиры в размере 7 450 000 рублей. Следовательно, ООО «СЗ Капвысотстрой» необходимо произвести выплату возмещения Ситкареву Н.П. в размере 7 450 000 рублей. Руководствуясь статьями 184 – 186, 223 АПК РФ, статьями 4, 71 Закона о банкротстве, суд                                             О П Р Е Д Е Л И Л: разрешить разногласия, возникшие между Ситкаревым Николаем Петровичем и ООО СЗ «Капвысотстрой» в отношении суммы компенсационной выплаты по договору долевого участия в отношении двухкомнатной квартиры № 162, расположенной на 10 этаже в 18-этажном двухсекционном доме, общей проектной площадью 62,74, находящейся по строительному адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая, 79, установив, что рыночная стоимость квартиры составляет 7 450 000 рублей   То есть дольщик получит внушительную компенсацию за квартиру, которую не смог вернуть, совсем не ту сумму по ДДУ плюс 15%, которую выплачивал Фонд ликвидации пострадавших дольщиков. Таким образом Капвысотстрой, не может сделать всё что хочет. Но в настоящее время нам не выгодно скандалить с застройщиком, нам квартиры нужны, нам нужно дождаться сдачи ЖК в эксплуатацию, на это столько сил истрачено и много дольщиков не дожили до получения своих квартир. Вот такие вот дела!
    • В подземной парковке под первым литером не продано ни одно машиноместо,поэтому не будет проблем,тем более изначально было нарушено строительство этой парковки,так что,возвращать нечего и некому,там будет коммерция
    • Под первым домом продавали парковочное место за 700т. в далёком 2014, сейчас это более 3 миллионов, так что застройщик что захочет то и сделает и тому примеров масса, а кому не понравится в праве отказаться и получить обратно уплаченную сумму в договоре и все по закону.
    • Если всё равно мало, тогда зачем строить? возьмутся за эту парковку, тогда можно забыть про мечты о сдаче ЖК к Новому году. А нам очень важно, что бы ЖК сдали как можно быстрее, международная обстановка сложная, мы и так 10 лет потеряли, и разбираться с застройщиком сейчас нельзя, себе дороже.
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 262
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    sabawa
    Регистрация