Авторизация  
Дик Штейн

Путешествия. Испания. Барселона. Пальма. Ибица. Гранада. Севилья. Мадрид

В теме 72 сообщения

Пакетом возможно дешевле, но для меня это не путешествие... и так я позволяю себе то что не могут позволить другие, начиная от отеля и заканчивая свободным временем.. Например в той же Гранаде я был на великолепном Фламенко в старинном андалусском дворике, А это не входит ни в один тур))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще меня манит больше сделать путешествие самому - рассчитать и подгадать все рейсы (мы по Испании передвигались 2 раза на автобусе, 2 раза на пароме, раз за сверх скоростном поезде и раз на самолете) все по времени подгадать, выявить что надо минимум посетить, а что оставить в свободное плаванье (без этого не интересно).. В этом и есть для меня весь кайф.. в том что как и мечтал в дестве ты путешествуешь,А не тебя привезли

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще меня манит больше сделать путешествие самому - рассчитать и подгадать все рейсы

 

все по времени подгадать, выявить что надо минимум посетить, а что оставить в свободное плаванье

 

В этом и есть для меня весь кайф..

 

Именно так делаю и я!  

Правда, по Европе (в том числе в Испанию) я всё же брал туры два раза по две недели. А вот путешествие в Израиль спланировал и рассчитал всё сам. Именно в этом и заключается весь кайф!!! Когда ты сам всё спланируешь, а потом идёшь по намеченному плану  :ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах, красота какая! прямо тысяча и одна ночь, все, я влюбилась :ism (14):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакетом возможно дешевле, но для меня это не путешествие... и так я позволяю себе то что не могут позволить другие, начиная от отеля и заканчивая свободным временем.. Например в той же Гранаде я был на великолепном Фламенко в старинном андалусском дворике, А это не входит ни в один тур))

Вы молодец! Те экскурсии, что продают туроператоры, конечно не сравнить с теми, что можно посетить самому, можно выбрать такие места, для местных, куда туристов особо не водят, почувствовать местный колорит. Хотя на Фламенко я была-до сих пор с восторгом вспоминаю, это незабываемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного моих впечатлений о чудесной Испании)))

post-57-0-52359900-1425971609_thumb.jpg

post-57-0-28036200-1425971620_thumb.jpg

post-57-0-79315400-1425971631_thumb.jpg

post-57-0-70544900-1425971642_thumb.jpg

post-57-0-91071600-1425971661_thumb.jpg

post-57-0-17124800-1425971668_thumb.jpg

post-57-0-00715300-1425971675_thumb.jpg

post-57-0-88608500-1425971682_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конь классный в аэропорту Барселоны))

а еще кроме Фламенко впечатлило шоу поющих фонтанов в Барселоне, это один из моментов, которые будешь помнить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотке местечко "Ла Пинеда", которое наши туристы уже прозвали "Сосновка")))) (от слова "пинос" - сосна, там много сосен). И действительно это место полюбилось россиянам, мне вообще показалось, что я из России не уезжала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конь классный в аэропорту Барселоны))

а еще кроме Фламенко впечатлило шоу поющих фонтанов в Барселоне, это один из моментов, которые будешь помнить всю жизнь

классное наверно шоу...мы смотрели на Кипре фонтаны танцующие..это просто офигенно...интересно посмотреть в Барселоне))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, самое лучшее шоу в Барселоне) это непередаваемо, вечер, романтика, старинная площадь с амфитеатром, огромный фонтан, очень много людей, и туристов, и местных, которые приезжают со всех концов города.. это настроение всеобщего праздника и влюбленности)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, самое лучшее шоу в Барселоне) это непередаваемо, вечер, романтика, старинная площадь с амфитеатром, огромный фонтан, очень много людей, и туристов, и местных, которые приезжают со всех концов города.. это настроение всеобщего праздника и влюбленности)))) 

представляю))))))))) там сидят за столами или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

говорят, самое лучшее шоу в Барселоне) это непередаваемо, вечер, романтика, старинная площадь с амфитеатром, огромный фонтан, очень много людей, и туристов, и местных, которые приезжают со всех концов города.. это настроение всеобщего праздника и влюбленности)))) 

представляю))))))))) там сидят за столами или нет???

 

нет, там остатки старинного амфитеатра, трибуны, на ступеньках все сидят. Также сидят прямо на газонах, ну и кафе есть вокруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят, самое лучшее шоу в Барселоне) это непередаваемо, вечер, романтика, старинная площадь с амфитеатром, огромный фонтан, очень много людей, и туристов, и местных, которые приезжают со всех концов города.. это настроение всеобщего праздника и влюбленности)))) 

представляю))))))))) там сидят за столами или нет???

 

нет, там остатки старинного амфитеатра, трибуны, на ступеньках все сидят. Также сидят прямо на газонах, ну и кафе есть вокруг)

 

ааа...вот оно как...на Кипре столики и можно напитки заказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на крым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на крым...

не совсем, средиземноморская природа отличается, экзотики больше всякой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня их полно,но так лень прикреплять)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня их полно,но так лень прикреплять)))))))

фонтаны есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонтаны только видео! Не знаю,смогу ли прикрепить,у меня с компьютером дружбы нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты старайся - у меня фонтаны есть.. но дневные фото.. вечерние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде управился с делами... Теперь снова Испания зовет - полетим на пару недель с женой...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация