Armanikot

Братья наши меньшие

В теме 494 сообщения

Носки можно связать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки можно связать)))))

Или пояс от радикулита - говорят, очень эффективная вещь, если из собачьей шерсти :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))у нас она не длинная...трудно собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки можно связать)))))

Или пояс от радикулита - говорят, очень эффективная вещь, если из собачьей шерсти :ism (86):

))))

Готовый бизнесс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки можно связать)))))

Или пояс от радикулита - говорят, очень эффективная вещь, если из собачьей шерсти :ism (86):

))))

Готовый бизнесс..

а еще щенков можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки можно связать)))))

Или пояс от радикулита - говорят, очень эффективная вещь, если из собачьей шерсти :ism (86):
))))

Готовый бизнесс..

а еще щенков можно))

Той терьер... 35 с доками 6..10.. без доков.

Место надо и пару семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки можно связать)))))

Или пояс от радикулита - говорят, очень эффективная вещь, если из собачьей шерсти :ism (86):
))))

Готовый бизнесс..

а еще щенков можно))

Той терьер... 35 с доками 6..10.. без доков.

Место надо и пару семей.

у меня шарпей и йорк и обе с доками...можн разводить...все руки не дойдут повязать шарпея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню всегда в доме кошки были. А потом и собачки появились: муж заядлый охотник был, всегда с лайками охотился. Все щенки в квартире по 1-2 месяца жили! Бедлам, конечно,ними, но прикольно! А еще он нам то сову принесет раненную, то мышь летучую....потом был период никого не держали. И вот дочери первокласснице старшая дочь подарила котенка, чтоб после школы не одна в квартире была. Выросла кошка и родила нам 4-х котят. Двух отдали, а два остались невостребованны, живут теперь с нами две кошки и кот)))). Кота в 9 месяцев пытались пристроить - отдали друзьям, а он 2-е суток у них под унитазом просидел, и плакал реальными слезами и шерсть с него сыпаться на чала!!! Вернули, надо  было видеть его радость и укор в глазах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие белогрудки, прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши котярки...

Милашки какие! Правильно, что котика назад приняли - они же к нам привязываются :smile: И даже не так к нам, как к дому - это собака привязывается к человеку, а кошка к месту, к родному дому :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще щенков можно))

На этом бизнес только разведенцы могут сделать.. У хорошего заводчика, если все по правилам делать (отдавать щенков в новые семьи не ранее 3-х месяцев, со всеми вакцинами, кормить супер-премиум кормами и т.д. и т.п.) не только прибыли не получится, а как бы убытка не случилось. Уж больно дорогое это удовольствие :ism (86): Даже на примере наших могу привести некоторые цифры - наполнитель для туалета стоит 1400 рублей (на месяц не хватает), сушка 1,5 кг - 800 рублей (на месяц, естественно, не хватает), паучи по 34 рубля штука - в день уходит 2 пачки, значит в месяц, в среднем 2000 рублей, витаминки - 600 рублей, прививки тоже подорожали в этом году - 2500 отдали за два носа :ism (49): Плюс всякие игрушки, вкусняшки дополнительные, лотки, совки и проч... А если заболеют, не дай Бог, то тоже готовь мошну. Потом выставки (это у заводчиков) - очень дорогое удовольствие. По месту, в Анапе, у нас уходило не менее 10 тысяч на выставку, а что уж говорить о выставках не в России :smile: Вот поэтому-то в питомниках животные стоят дороже на порядок, чем на птичьем рынке :ism (86):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, что у заводчиков в разы дороже...даа выставки затратны..но вы загнули 10 тыс...участие в ней стоит 1000 руб всего..на чем там тратить то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, что у заводчиков в разы дороже...даа выставки затратны..но вы загнули 10 тыс...участие в ней стоит 1000 руб всего..на чем там тратить то??

У меня была собачка в лет 15, я ее по выставкам таскала, выставка затратное мероприятие по времени))))) Это как раз развлечение для увлеченных подростков)))) Думаю сейчас меня бы не порадовало толкаться на стадионе несколько часов, ради того чтобы медальку и оценку получить)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, что у заводчиков в разы дороже...даа выставки затратны..но вы загнули 10 тыс...участие в ней стоит 1000 руб всего..на чем там тратить то??

У меня была собачка в лет 15, я ее по выставкам таскала, выставка затратное мероприятие по времени))))) Это как раз развлечение для увлеченных подростков)))) Думаю сейчас меня бы не порадовало толкаться на стадионе несколько часов, ради того чтобы медальку и оценку получить))))

по времени да...поэтому мы и гэне ходим..хотя у нас есть медальки и кубок по детству
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по времени да...поэтому мы и гэне ходим..хотя у нас есть медальки и кубок по детству

Обычно надо поучаствовать хоть в одной  взрослой выставке для вязки, у нас в клубе документы на щенков не давали, если родители не участвовали в выставке. Это как доказательство, что  экстерьер соответствует породе... а если он не соответствует родословную щенкам уже не дают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по времени да...поэтому мы и гэне ходим..хотя у нас есть медальки и кубок по детству

Обычно надо поучаствовать хоть в одной  взрослой выставке для вязки, у нас в клубе документы на щенков не давали, если родители не участвовали в выставке. Это как доказательство, что  экстерьер соответствует породе... а если он не соответствует родословную щенкам уже не дают)))))
да мы в курсе)) участвовали перед вязкой..но у нас вязка не получилась...не забеременили мы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у нас вязка не получилась...не забеременили мы)))

Зато результаты выставки у вас уже имеются - теперь вперед к результату)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вы загнули 10 тыс...участие в ней стоит 1000 руб всего..на чем там тратить то??

Я не знаю, как там у собак с прейскурантом, а у кошек участие в выставке стоит гораздо дороже 1000 рублей, а если их еще и несколько то... Сейчас ради интереса подняла старые бумажки... Так вот, в 2012-м цена вопроса за одно взрослое животное была 2200 рублей, это не считая участия в рингах, они оплачиваются дополнительно по желанию. Вот и посчитайте, сколько будет стоить с двумя поучавствовать + самим тоже надо что-то кушать оба дня. Вот и получалась сумма в районе 10 тысяч... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вы загнули 10 тыс...участие в ней стоит 1000 руб всего..на чем там тратить то??

Я не знаю, как там у собак с прейскурантом, а у кошек участие в выставке стоит гораздо дороже 1000 рублей, а если их еще и несколько то... Сейчас ради интереса подняла старые бумажки... Так вот, в 2012-м цена вопроса за одно взрослое животное была 2200 рублей, это не считая участия в рингах, они оплачиваются дополнительно по желанию. Вот и посчитайте, сколько будет стоить с двумя поучавствовать + самим тоже надо что-то кушать оба дня. Вот и получалась сумма в районе 10 тысяч...

ниче се цены...нее мы с одной ну максимум за 2 тыс участвовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти