Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.11.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    Надеемся на обещанный парк) Парк - это прекрасно. Я так-то про кинотеатр, парк отдыха,мфц, сбербанк... почту в конце концов. Все объекты очень далеко. А мы тут, на окраине в географическом центре Анапы, как неприкаянные, по жк рассажены, хорошо еще, пока не за заборами.
  2. 1 балл
    Результат заседания комитета кредиторов ООО "Анапский проект": Предъявить административный иск к Губернатору Краснодарского края, Администрации Краснодарского края Администрации г.к. Анапа по исполнению краевого закона № 3792-КЗ в части предоставления компенсационного земельного участка и подписании инвестиционного соглашения. https://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=BB9ABBCB8822FB1808C45B8A562EBCCD
  3. 1 балл
    Говорили что напротив первой очереди будут дома не выше 9 этажей, но что то мало верится, да и если и так , то кто мешает построить дома с более высокими этажами чуть дальше и как факт моря тоже видно может уже не быть.
  4. 1 балл
    https://anapa-forum.ru/topic/1296-zhk-privilegiya-parkovaya-33-zastroyschik-ooo-kaskad/?page=269&tab=comments#comment-147413
  5. 1 балл
    Когда выходим на такой уровень неустранимых противоречий, который если откровенно, длится уже с февраля 2019 года, когда депутат ГД РФ А. Якубовский был на нашей стройке и общался с инвестором СД и вопросы соглашения также обсуждались, а сейчас уже прошел почти год и результата нет, то будем считать что возможности доброй воли сторон исчерпаны. Время было более чем достаточно.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    "спасибо "надо сказать организаторам-активистам , которые хотели за 15 руб. не согласны были с 22 руб.а добились еще узнаем с каким тарифом ...кто хочет с ними пообщаться могу дать телефон в личку
  8. 1 балл
    А вот небольшая прогулка по комплексу на машине:
  9. 1 балл
    Видео ЖК Времена Года, от 31 октября 2019 года. Приятного просмотра!