светлана2010

Посвященный
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

144 Очень хороший

Информация о светлана2010

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    Норильск Анапа "Тургеневский Квартал"

Посетители профиля

3 577 просмотров профиля
  1. Страшно подумать как бы это выглядело при полном воплощении. Гостиная вообще чуднАя, такое смешение фактур и цветов. Серые и синие пятна с телевизорами, та еще красота. Зачем выделять инсталяцию темным кафелем, который совсем из другой оперы? Такой ремонт надо для себя делать, а не на продажу. Очень на любителя. И 15 минут до моря, мягко говоря неправда.
  2. Парковка и жилой гараж не совсем одно и тоже. У меня и машины то нет пока. Идеально конечно двухэтажный, первый этаж под гараж, второй жилой.
  3. Возникла мысль купить гараж жилой на пересечении Северной и Крестьянской. Кто нить может что то сказать об этих гаражах и о районе в целом? У меня квартира в Тургеневском квартале, поэтому этот район интересует из-за близости.
  4. А вот и неправда! У нас в Тургеневском квартале у тренажеров аншлаг. Занимаются люди разных возрастов и дети и пенсионеры, а юноши так вообще серьезно к этому подходят, до седьмого пота, что очень радует. Рядом Фройдовская площадка под футбол, волейбол, так она тоже очень редко пустует. Вывод--тренажеров много не бывает, всем есть чем заняться.
  5. Было уже несколько случаев краж в квартирах и велосипедов из подъездов. С магнитными ключами вообще бардак, в июле брали на Крылова дополнительные брелки , никто не спросил документы на принадлежность к данному комплексу, т.е. бери кто хочешь, Фройдовцы так и делают, многие со своими магнитами. Так что чужие ходят не только дети , но и взрослые, и намерения у всех разные. В свете всего происходящего как то благодушествовать и ностальгировать по всему общему и отсутсвию заборов- не хочется. Наш 12 этаж решил поставить замок на площадку.
  6. Да, первому и второму дому повезло больше с подключением газа,по срокам после сдачи. Мне все доки Арсений оформлял, я там была только квитанцию оплатить за потребленный газ перед отъездом. А деревья и кустарники наши подросли наверно за год! Эх, скоро в Анапу!
  7. У меня тоже квартира во втором доме на 12 этаже. В эти выходные родственники отдыхали, к счастью мокрых углов и плесени не увидели.Очень печально, что у Вас такое происходит. А ведь застройщик нас уверял,когда брали квартиру на последнем этаже,что крыша очень надежная, с несколькими уровнями защиты. Пока дом на гарантии,надо добиваться исправления косяков застройщиком.