Данила Витальевич

Посвященный
  • Публикаций

    633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Данила Витальевич

  1. Данила Витальевич

    ЖК На Астраханской

    как я вам завидую (белой завистью))) что у вас есть время не просто фильм посмотреть а целые сериалы смотреть, но у меня времени катастрофически не хватает, а если хватает то только на начало фильма а потом засыпаю))))
  2. Уважаемые соседи второго подъезда, кто может подсказать каким образом оформляют собственность на "кладовки" находящиеся в лифтовых холлах?
  3. Данила Витальевич

    ЖК Раз/Два/Три

    Зачем закрывать на ночь? сделают как во многих гипермаркетах страны и аэропортах (15 мин), поставят шлагбаум и первые четыре часа будут бесплатные а дальше плати.
  4. Данила Витальевич

    ЖК Кавказ

    Да понятно что про сдачу квартиры идет речь, ни кто и ни когда Вам правду не скажет в лучшем случае солгут и скажут что все плохо, все будет зависеть от Вас лично, это бизнес и деньги ни чего личного а деньгами и с конкурентами ни кто не делится.
  5. Данила Витальевич

    ЖК Кавказ

    Эта "возня" может затянутся на неопределенное время, спите спокойно и ждите сдачи дома, а про сдачу дома Вы узнаете когда к Вам придет письмо с официальным уведомлением о сдаче, в письме будут указаны сроки приемки квартиры, если Вы не сможете приехать на приемку квартиры в эти сроки (а сроки нужны для того что-бы указать недостатки по квартире, если будут иметь место такие), а так в одностороннем порядке застройщик сдаст квартиру и все дела.Примерно как-то так все и будет происходить. А все остальное после приемки квартиры.
  6. Данила Витальевич

    ЖК Огни Анапы, ул. Толстого, д.130

    Расскажу про себя: в назначенный день с представителем застройщика пришли в квартиру, посмотрел на право, посмотрел налево. окна стоят, дверь входная стоит, кабель в квартиру заведен, подписали акт и разошлись с миром. Вот вся приемка квартиры
  7. Данила Витальевич

    ЖК Южный Квартал

    Ну да Петропавловск-Камчатский
  8. А когда станет платным вас расчетки за отопления "приятно" удивят.
  9. Данила Витальевич

    ЖК Огни Анапы, ул. Толстого, д.130

    А что в Анапе нет движения "Стопхам"?, во многих городах России есть это движение и как раз это направлено против не правильных парковок, а то тут многие Анапские "Чудо-блогеры" вещают какую-то хрень про парковки не правильные, они просят ставить им лайки, подписываться на каналы иииииии? и всё, на этом все заканчивается))) одно пустое бла-бла-бла
  10. Данила Витальевич

    ЖК Огни Анапы, ул. Толстого, д.130

    И как это будет выглядеть в компетентных органах при написании жалобы?))) "Я вот тут приложение скачал на смартфон по шуму и оно мне показывает что что-то не то)))))" а ответ будет такой примерно "идите вы лесом со своим смартфоном" примерно как-то так и будет)))