Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ElenaZotova

Помогите с выбором дивана

В теме 15 сообщений

5 минут назад, Пчела Майя сказал:

Цвет красивый)

И почему-то очень дешевый

В магазинах такие есть на витринах. Там обивка из крашеной мешковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nota сказал:

Там обивка из крашеной мешковины

Пишут - гобелен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Пишут - гобелен))

На заборе тоже пишут...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в Раевской недорогая мебель, многие гостиницы там закупаются... Своими глазами не видела, но может посмотрите там... вроде у них посимпатичней эконом диваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно дорого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно незатейливая реклама? :ism (142):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка из Москвы до Анапы увеличит стоимость дивана в 1,5 раза :congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера бродила по Некрасова и видела магазин эконом кухни. Цены тоже невысокие... Зато мне понравился гарнитур с высокими нестандартными подвесными шкафами. 

Спросила сколько он стоит, сказали 90 тыс на заказ...совсем не бюджетно, поэтому прошу как увидите где продают гарнитуры с высокими шкафами скажите!!!

В однокомнатной грех, чтобы место пропадало над кухонными шкафами, хочу до потолка шкафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vlada сказал:

, хочу до потолка шкафы

Конечно! Тем более не 3 же метра потолки наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пчела Майя сказал:

Тем более не 3 же метра потолки наверное.

Всего 2,5 метра, я как то видела у знакомых в большой четырехкомнатной квартире, ярко красный с черным гарнитур, в кухне 9 кв.м. отлично смотрелось. В их случае такой необходимости не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vlada сказал:

Всего 2,5 метра

Это у меня 3 с лишним метра, я просто представила, какие шкафы были бы, чтобы до потолка)))))

и как бы я туда лазила со стремянки:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Пчела Майя сказал:

как бы я туда лазила со стремянки

Есть очень нужные вещи, под вид елочных игрушек или остатков обоев, которые хранить надо и засунуть подальше надо. У нас в маленькой квартире высокие шкафы - ой как выручают, высокий потолок - это здорово! Мы шкафы на заказ заказывали, высотой 3,2 метра, в нем и куча выдвижных ящиков и место под микроволновку и еще сверху куча полок. Стремянка в хозяйстве имеется!

Кухня-ниша маленькая - из мойки, печки и стиральной машины в качестве рабочего стола. А три таких высоких шкафа решили проблему хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      Сдам 1-комнатную квартиру 41.45 квадратных метров в ЖК Фамильный на 15 этаже с видом на море. Сдаю в аренду на длительный срок 1-комнатную квартиру. Есть все для комфортного проживания. Просторная кухня с гарнитуром. Имеется холодильник, микроволновая печь, электрический чайник. В комнате располагается диван (можно использовать как спальное место) и 2-спальная кровать, а также шкаф купе. Из окна открывается вид на море. Расположение дома позволяет пользоваться всеми благами цивилизации, которые находятся в шаговой доступности. Детские сады, до школы №4 около 700 м. До пляжа "Высокий берег" Всего 1.5 км. До Южного рынка всего один квартал, который легко преодолевается за 5-6 минут спокойным шагом. Там же располагается остановка общественно транспорта, уехать отсюда можно без пересадок в любом направлении. Рядом нет шумных улиц, поэтому здесь будет удобно жить и отдыхать. Оплата в месяц 17 000 + коммунальные платежи, а также залог 17 000.