Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

Гость
40 минут назад, Алекс Рокс сказал:

А что по ценам за квадрат?)

Цены обсуждаем при встрече. Или по телефону. Нужно понять что вы хотите для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anapastroy сказал:

Цены обсуждаем при встрече. Или по телефону. Нужно понять что вы хотите для начала

Понял,осталось только дождаться сдачи Солнцеграда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пару новых фоточек) ЖК Лермонтово)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... эт так вы хорошо размахнулись. Перегородку убрали?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
15 минут назад, Igor сказал:

..... эт так вы хорошо размахнулись. Перегородку убрали?

Да, снесли перегородку) кухня проучилась шикарная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ещё немного фото процессов ремонта ( фотографии 3-хквартир)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сдали очередную квартиру в ЖК Радонеж. Квартира наших форумчан. Фото, к сожалению показать не могу. Но комментарий по поводу нашей работы я думаю будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:ism (149):Грамотный подход к делу, буду иметь ввиду Вашу команду! Пока в теме огорчает одно, что столько объектов форумчан сдали, а отклики практически отсутствуют((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, Serus сказал:

 

:ism (149):Грамотный подход к делу, буду иметь ввиду Вашу команду! Пока в теме огорчает одно, что столько объектов форумчан сдали, а отклики практически отсутствуют((

 

Ну это уже не от нас зависит) но я думаю, еслиб кого то что то не устроило, то о нас бы полюбому прошёл нехороший отзыв. Пока таковых не было. За своё качество мы отвечаем. В любое время могу показать процесс работы сразу в нескольких квартирах. Сейчас Ведём одновременно 10 квартир, и я уверен что ни одна квартира у Вас не вызовет сомнений по качеству нашей работы! Ключевое слово "УВЕРЕН"! Гарантия 1 год, и работа с заключением договора)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что то никто не пишет ничего) с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Проконсультирую по поводу ремонта. Жду сообщений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кстати, забыл поделится с Вами отчетом сданной квартиры, процесс работы в которой Вы видели) жду Ваших комментариев)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

приступили к отделке офиса на улице парковой. Переделываем большой дом в офис) идёт укладка плитки)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2016 at 23:58, Anapastroy сказал:

Начали поклейку обоев в очередной квартире в ЖК Лермонтово

image.jpeg

 

Доброго времени суток! Если не секрет сколько стоит такая дверь? И где можно купить в Анапе? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Магазин дрэс код) все покупаем там. Находится на Ленина) район церкви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anapastroy сказал:

Магазин дрэс код) все покупаем там. Находится на Ленина) район церкви)

 

К сожалению не нашел их оф. сайта, если не сложно напишите пожалуйста цену такой двери или похожей в Лс. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Несколько свежих фото) в двух сан.узлах натянули натяжные потолки в цвет плитки) начали поклейку обоев в двух квартирах) в уже сданных квартирах контролируем сборку мебели ( по просьбе наших приезжих заказчиков) 

 

друзья освободились несколько бригад. С удовольствием возьмем Вашу квартиру и сделаем из неё " конфетку". Мы это умеем... Многие уже в этом убедились)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что то форум совсем молчит. 

 

Покидаю новых фото процессов ремонтов в разных квартирах) 

 

клеим обои,кладём плитку, ставим двери, собираем гипсокартонные короба. Ну и конечно же помогаем нашим приезжим клиентам: контролируем сборку мебели) 

 

жду Ваших вопросов и комментариев.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Anapastroy сказал:

image.jpeg

А что за скворечник на стенке висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
14 минуты назад, VarvaraBest сказал:

А что за скворечник на стенке висит?

Это разве похоже на скворечник? Это щиток в котором находятся автоматы на электричество. Такой есть в каждой квартире :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно, щиток утоплен в стену. Сделан заподлицо, это более эстетично.

А в данном исполнении более похож на домик для дятлов или других пернатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
58 минут назад, VarvaraBest сказал:

Ну, обычно, щиток утоплен в стену. Сделан заподлицо, это более эстетично.

А в данном исполнении более похож на домик для дятлов или других пернатых.

Застройщики не утапливают щитки. А заказчики не захотели менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
49 минут назад, VarvaraBest сказал:

А почему вы не озвучиваете цены на услуги в теме? 

Цены индивидуальны для каждого. Потому что мне нужно понимание того чего хочет заказчик. Какой материал будет использоваться... Да и перед тем как озвучить цены, я привык показывать наши работы вживую, чтобы бы было понятно за что мы берём деньги, и чем мы отличаемся от других ребят занимающихся тем же самым чем и мы... Я всегда  с гордостью показываю наши работы...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.