Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

Не знаю, зачем Антон поднял вопрос стоимости материалов, если для него это не важно. 

Я всего лишь опровергла его неверное утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Anapastroy сказал:

 Вы говорите что можно было утопить трубы в стену? Хорошо, каким образом я канализационную трубу смогу спрятать? Там монолитная стена! Трубы на воду мы утопили!

 

Впринципе можно и в монолит канализацию утопить,но это резка арматуры,нарушение прочности несущей стены.А если ещё за стеной тоже сан.узел и сосед желающий трубу утопить-вообще капец стене))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anapastroy сказал:

Изначально мы не договаривались о плитке в коридоре и о переносе радиатора и уж тем более о том что нужно утопить щиток.

 Вы или лжец или   перепутали все свои объекты.

А что же вы не говорите, что и  установка дверей (входной и межкомнатной) не входила в стоимость ремонта. Правда, это уже выяснилось потом.

"Качественный ремонт любой сложности" без дверей, без пола, и с торчащим щитком. 

 

Про перенос радиатора договаривались, только не обсудили, что трубы должны быть из стен.

Про пол в коридоре даже затрудняюсь с комментариями. 

Мы плитку покупали заранее, еще до начала ремонта, на кухню и в коридор одинаковую. И обои покупали на кухню и в коридор одинаковые. И плинтуса - одинаковые.  По-вашему, там должен был быть линолеум что-ли?

Про щиток - даже говорить нечего. В качественном ремонте торчащего щитка быть не может априори.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При следующем ремонте, наверное, учтете, что все до мелочей должно быть

прописано в Договоре, а возникаюшие по ходу дополнения или изменения -

тоже фиксируются. Дабы избежать неожиданностей:smile:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анапа сказал:

А что же вы не говорите, что и  установка дверей (входной и межкомнатной) не входила в стоимость ремонта. Правда, это уже выяснилось потом.

Я уже предлагала, казнить без права на помилование всех плохих ремонтников... а то сколько можно нервы мотать))) А то звонишь, ругаешься, просишь, врешь что тебя все утраивает - лишь бы доделали начатое...

Тяжела судьба делающего ремонт!:ism (121)::biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Анапа сказал:

А вы ещё говорите про дешевые материалы ???

Это вечная сказка плохого танцора... плитка была кривая, обои дешевые, кирпичи кривые, штукатурка недорогая, двери некачественные и кривые изначально и т.д. и т.п. А про руки кривые и растущие не из того места молчат, семейная тайна.:biggrin:

Сочувствую. Хороший мастер знает, что все ровное не бывает и умеет сделать так чтобы смотрелось зрительно хорошо, а плохой выложит все по уровню и будет на материал списывать огрехи...

Думаю, что вопрос стоимости материала, это вопрос его долговечности, а не кривости изначального нанесения. Если материал и правда плохой, зачем берутся??? Или в процессе оказалось плохой??? 

Я вообще весь материал на квартиру покупала недорогой и разных производителей, мои бедные, руганные мной не раз ребята, плитку снимали кучу раз, и сделали очень достойно, хотя дешевле моей плитки просто не существует наверно...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, Vlada сказал:

Это вечная сказка плохого танцора... плитка была кривая, обои дешевые, кирпичи кривые, штукатурка недорогая, двери некачественные и кривые изначально и т.д. и т.п. А про руки кривые и растущие не из того места молчат, семейная тайна.:biggrin:

Сочувствую. Хороший мастер знает, что все ровное не бывает и умеет сделать так чтобы смотрелось зрительно хорошо, а плохой выложит все по уровню и будет на материал списывать огрехи...

Думаю, что вопрос стоимости материала, это вопрос его долговечности, а не кривости изначального нанесения. Если материал и правда плохой, зачем берутся??? Или в процессе оказалось плохой??? 

Я вообще весь материал на квартиру покупала недорогой и разных производителей, мои бедные, руганные мной не раз ребята, плитку снимали кучу раз, и сделали очень достойно, хотя дешевле моей плитки просто не существует наверно...

 

9 минут назад, Дик Штейн сказал:

Согласен.. а то получаться иногда стало из рассуждений ремонтников некоторых (автор темы, не берите на свой счет, просто достаточно часто приходится слышать от некоторых рабочих). Типа а что вы хотите дешевые материалы, поэтому дерьмово сделали.. Так получается если совсем дешево то можно и не стараться. А вот например, у моей бабушки, хоть и дешевые бумажные обои - но тем не менее поклеены так что никаких вопросов не возникает по качеству работы. И у многих пенсионеров так. делают сами и не говорят - и так пойдет, материал то дешевый... 

Да дело в том что работа то выполнена качественно) пусть хозяйка покажет Вам ремонт наглядно перед тем как поливать грязью нас. Этого она сделать не сможет... И эти фото что она выложила сюда покажите это? Это сейчас так у Вас в квартире? Я тоже могу выложить фото где у вас ещё даже стяжки нет в сан узле! Но это же все делается! Это рабочие моменты! и насчёт того что приходит один мастер делает обои, потом другой делает двери, третий делает плитку- это разве не есть хорошо? У нас на каждый вид работ свой мастер, который наточен конкретно на определенный вид деятельности! Марина, вы можете показать "плохой ремонт" в Вашей квартире людям вживую?! Я и все остальные форумчане, я уверен, захотят посмотреть! И уже потом напишите о качестве! Почему мне как минимум 3 человека с форума которые были у вас, сказали как качественно выполнена работа? Почему вы писали мне как отлично поклеены обои, как вам нравится укладка плитки! Почему? Да и вообще если человеку не понравилось качество работы, он писал бы, что через пару лет возможно будет новый ремонт и то что мы опять посотрудничаем! Вам не кажется что это какой то бред? То что вы пишите это пустые слова! Покажите людям! И пусть люди оценят и уже потом я услышу о себе объективные отзывы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дик Штейн сказал:

. А вот например, у моей бабушки, хоть и дешевые бумажные обои - но тем не менее поклеены так что никаких вопросов не возникает по качеству работы

Роман,  мне самой много раз приходилось клеить обои и на этом опыте

знаю, что как раз бумажные обои легче ложатся и легче наносятся, нежели

тяжелые флизелиновые...и здесь многое зависит от состояния поверхности,

на которую клеют.

Разговор о дешевости того или иного материала вообще неприятен, не

стоит заострять на этом внимание, здесь должен быть наверное азарт, как креативно справиться - так, чтобы даже недорогие материалы заиграли

и выглядели в итоге много интереснее самого дорогого материала))))

То, что терки возникают в процессе работы - от этого никуда не деться, видимо... Но важен конечный результат! - и в процессе работы, и по

окончанию - остаться людьми по отношению друг к другу....

Разве я не права?

Влада, вы отрицательно отнеслись к моему посту про Договор, где

прописываются все этапы работы....поясните, пожалуйста, что  не так?

Вы против составления таких договоров или вам показалось, что я

в некотором роде поучаю (или  "после драки кулаками не машут")?

Упреждая последнее - скажу сразу, что это просто мои размышления,

ну и некоторый опыт - у меня тоже был один грандиозный ремонт,

длившийся полгода с полной заменой  бригады мастеров)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Anapastroy сказал:

Я тоже могу выложить фото где у вас ещё даже стяжки нет в сан узле! Но это же все делается! Это рабочие моменты!

Вот почему и говорю, ругаться надо сразу, как только увидел недочет, легче потом исправлять, а так накопительно можно и инфаркт получить увидев всю картину... 

Антон, не принимайте наши рассуждения на Ваш счет, просто некрасиво когда говорят про дешевые материалы, как будто они до этого ремонты минимум в Кремле делали, а теперь опустились до нас грешных, правда...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Пчела Майя сказал:

Влада, вы отрицательно отнеслись к моему посту про Договор, где

прописываются все этапы работы....поясните, пожалуйста, что  не так?

Вы против составления таких договоров или вам показалось, что я

в некотором роде поучаю (или  "после драки кулаками не машут")?

Что Вы я за договор, просто сама составляю договора, по роду деятельности, и знаю - все не учтешь, вроде уже все прописали и опять что то не учли. Я точно отрицательно ничего не оценивала. Прошу прощения, если обидела!!!:ism (29):

Просто грубо пошутила, что казнить всех и все, все равно от кривых рук договор не спасет)))) сама не молча докупаю испорченный материал...

Мой руководитель, которая с нуля построила несколько зданий, слушая мои переговоры с рабочими, смеется, что если мне бы пришлось пятиэтажку построить я бы либо ружье купила, либо инфаркт получила))))

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Vlada сказал:

просто некрасиво когда говорят про дешевые материалы

 Согласна. На качестве работы в итоге это не должно отражаться.

А плитка - даже дороже по цене - тоже бывает кривая, здесь не раз

об этом писали)

16 минут назад, Vlada сказал:

Прошу прощения, если обидела!!

Да ну что вы...:smile: Просто немного удивило, вроде правильную вещь сказала):ism (119):

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже эту тему подняли, расскажу, потом Антон попросит модератора он подчистит темку. Про договора, озвучивать ФИО не буду, но у знакомых пенсионеров есть опыт. В газете по объявлениям нашли мастера-сантехника фирма из Новороссийска. Он приехал обсчитал, заключил договор взял 20 тыс на материал и исчез... На звонки отвечал, то руку сломал, то в больнице сам, то мама и тд.

В итоге с договором в милицию обратились, там быстро все узнали про этого товарища, живет с женщиной в гражданском браке и ничего своего у него нет, ИП закрыл. Дело не уголовное идите в суд.

Пенсионеры пошли в защиту потребителей, там написали заявление, там посоветовали юриста, который будет представлять в суде и сумма в итоге выросла до 40 тыс в процессе судов и прочего,  Новороссийские приставы получили дело и все, года два уже прошло)))

Поэтому ценность необеспеченного договора ничтожна, пришли Вы в квартиру, а там 25 квадратов плитки испорчено и то что сделано разбирать надо и куда с этим договором идти??? 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дорогие друзья! Я предлагаю Вам всем провести экскурсию по нашим объектам. Покажу Вам всем уже сданные объекты, и процессы нашей работы. Марина, вы тоже приходите. В некоторых квартирах уже живут люди, и они сами Вам скажут как и что у них проходило в процессе ремонта. Делаю это не для рекламы, а для того чтоб показать правду. Да и может для кого нибудь будут новые Идеи для ремонта. Покажу все квартиры о которых ранее писал и выставлял фотографии, но от которых нету отзывов ( о чем писала Марина) отзывы лично вам дадут хозяева квартир! Может кому и посоветую я, или наши рабочие что нибудь для вашего ремонта.  Да и в конце концов просто соберёмся и познакомимся! Приглашаю так же администраторов форума тоже. 

 

Я правда хочу всем всё показать! Потому что один человек пытается просто запорочить чужое имя! 

 

Приходите и убедитесь во всем сами...

 

давайте соберёмся в любое удобное для вас время

 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vlada сказал:

Поэтому ценность необеспеченного договора ничтожна, пришли Вы в квартиру, а там 25 квадратов плитки испорчено и то что сделано разбирать надо и куда с этим договором идти??? 

Щас смешно (и страшно) вспомнить...мой ремонт был в 2000-м году

 и времена были еще те... Первый прораб исчез с материалами и деньгами, причем рабочие за уже проделанную работу денег тоже не увидели.... Впоследствии, говорят, встретили его и настучали по носу...

но от этого не легче)

А вторая бригада состояла из двух братьев, которые вдвоем делали

сложнейший ремонт (с перепланировкой! - в сталинке, потолки 3.50,

метраж 56 метров) Там был Договор - подписывала лично у "серьезных"

людей) . Это была их "крыша" - с которой шутки были плохи))), да вообще

нереальны Вот вам и весь спрос...не дай Бог бы обратилась к этой крыше их....уж они бы с них спросили! - и без всяких судов)))

Ребята справились прекрасно, выравнивая стены вручную (напомню,

высота 3.50, правда, сантиметров 20 убавилось вследствие закрытия потолков гипсокартоном) - причем были не обои, а венецианская штукатурка с использованием дорогущей в то время краски Матлатекс.

Но и ремонт простоял 14 лет, надо отдать должное)

Были так довольны друг другом, что один из братьев (хорошо рисовал)

даже подарил мне на память картину на холсте! Выбрал , чтобы не выбивалась из общей цветовой гаммы)))) А уж над этой гаммой я в процессе поизгалялась от души:biggrin: .

 

 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь вот надо же.... два человека были и дизайнерами, и сантехниками,

и плиточниками, и гипсокартон для арок гнули запросто, и двери деревянные,

на заказ сделанные, ставили куда попросишь, в общем ОТ и ДО.

Единственное - вся разводка электричества уже была сделана знакомым

электриком до них.

При этом при любом случае удешевления материалов были только ЗА, и

давали ценные советы. Потом еще делали ремонт у дочери в 3-комн.квартире...клали у нее натуральный паркет по косой, тоже сами.

Потом услышала, что у одного из братьев не выдержало здоровье,

к сожалению...Это очень тяжелая работа.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anapastroy сказал:

один человек пытается просто запорочить чужое имя! 

Вы, юноша, опять пытаетесь  оперировать  терминами, значение которых не знаете.

Порочить - значить сообщать заведомо ложную информацию. 

Каждый мой довод, в отличие от ваших, Антон,  подтвержден либо фото, либо документами.

 

Вы вообще должны быть мне благодарны, за то, что я совршенно безвозмездно поднимаю вашу тему. Раньше в ней не было столько откликов ))))

3 часа назад, Anapastroy сказал:

пусть хозяйка покажет Вам ремонт наглядно

Как?! Антон, вы не знаете, что все уже показано-рассказано в другой теме?

2 часа назад, Anapastroy сказал:

В некоторых квартирах уже живут люди, и они сами Вам скажут как и что у них проходило в процессе ремонта.

Прекрасно! Только я рассказываю и показываю свою квартиру. То, что в других квартирах я не обсуждаю и не утверждаю.

Потому что меня интересует исключительно моя. А в моей так, как есть.

3 часа назад, Anapastroy сказал:

Это рабочие моменты! и насчёт того что приходит один мастер делает обои, потом другой делает двери, третий делает плитку- это разве не есть хорошо? У нас на каждый вид работ свой мастер, который наточен конкретно на определенный вид деятельности!

Если вы еще не поняли, Антон, квалификацию рабочих я не обсуждаю.

Повторяю специально для вас.

Есть промахи в организации. Плохой комплексный контроль на объекте в целом.

Иначе, чем вы можете объяснить, фотографии, опубликованные мной выше? Кто виноват, что под обоями пустота, и это выяснил сам заказчик после установки дверей?  Человек, который клеил обои? Человек, который устанавливал дверь? Заказчик, который это обнаружил?

Просто ответьте, без пространственных рассуждений.  Чье это упущение?

3 часа назад, Anapastroy сказал:

Но это же все делается!

Конечно, делается. И вы сделали.

Но сколько нервов стоило это мне, как заказчику, вы даже не подозреваете.

Потому что я  пытаюсь контролировать свои эмоции, а не  выливать их на вас, хоть порой и очень хотелось.

Потому что я делаю снисхождение вашему возрасту. У меня вызывает уважение тот факт, что вы пытаетесь развивать свои бизнес, а не паразитировать на семье.

И до недавнего времени я  рассчитывала, по крайней мере, на взаимное уважительное отношение с вашей стороны.

Умные люди делают выводы из высказанных замечаний, сделанных, замечу, в корректной форме. Вы отреагировали агрессией и глупыми умозаключениями. 

Вы не уважаете ваших заказчиков. Простой пример: Я просила вас удалить все конфиденциальные сведения, опубликованные вами без моего согласия. Вы в ответ посмеялись. 

Это ваш выбор, Антон.

 

Господа, продолжение будет (с картинками)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не видите и не понимаете добра.

В свете последних событий я уже начинаю задумываться, а не взыскать ли с вас неустойку? 

Акт приема-передачи квартиры я не подписывала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 минут назад, Анапа сказал:

Вы не видите и не понимаете добра.

В свете последних событий я уже начинаю задумываться, а не взыскать ли с вас неустойку? 

Акт приема-передачи квартиры я не подписывала)))))

ну тут я бы поспорил с вами) к нашим заказчикам у нас отношение очень уважительное впринципе как и у всех наших заказчиков) если честно я думал что и с вами так же будет. Ну не суть.  я не отрицаю что пустота над проемами упущение лично моё. Но мы все устранили. Быстро устранили! Но то что вы тратили свои нервы нашей вины в этом нет!  Ремонт мы вам выполнили. Выполнили качественно. При сдаче вас все устроило! То что вы пишете здесь я не понимаю. Вы противоречите сами себе! Весь этот цирк который вы устроили для чего он?

 

Теперь о термине. Значение его, я прекрасно знаю! Поэтому и употребил его... Вы именно этим и занимаетесь!

 

вы попросили меня удалить посты, а сами начали писать ещё большую чушь! Так что теперь? Я должен удалить, а вы будете рассказывать людям какие мы никчемные? Причём говорить это совершенно необоснованно! Бред и выдумки. И вы это знаете! Пускай люди читают, видят! Видят как вы противоречите сами себе! Я абсолютно не против удалить это, но вы тоже как миним должны убрать весь негатив придуманный вами из ленты! 

 

И кстати вы своим последним сообщением сами себя и раскрываете. Деньги вы оплатили за ремонт. Качество устроило. В сообщениях выше да и в Вотсапе есть записи о том что мы закончили, мы сдали, мы исправили недочеты...

 

Если хотите, точнее можете "развести" нас на неустойку. Дерзайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество ремонта сложно судить по фото, согласится любой, думаю. Но по фотографиям ремонты выглядят весьма и весьма неплохо. 

 

Есть такое выражение- ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.

Есть квартира, есть выполненный ремонт, очень достойный.

Анапа, я посмотрела вашу тему, очень все понравилось, у вас хороший вкус и грамотный подход к делу. Чем же в итоге вы остались неудовлетворены? По итогу, вы рекомендуете бригаду Антона для выполнения ремонта другим заказчикам? Или просто из ряда вон и связываться не стоит?

 

Антон, ну признайте уже оплошность, что немного некорректно увели разговор в сторону стоимости материалов, извинитесь и живите счастливо. У вас хорошие ремонты, опыт и будь я в Анапе неприменно бы посмотрела объекты и посотрудничала бы. 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, Marmurik сказал:

Качество ремонта сложно судить по фото, согласится любой, думаю. Но по фотографиям ремонты выглядят весьма и весьма неплохо. 

 

Есть такое выражение- ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.

Есть квартира, есть выполненный ремонт, очень достойный.

Анапа, я посмотрела вашу тему, очень все понравилось, у вас хороший вкус и грамотный подход к делу. Чем же в итоге вы остались неудовлетворены? По итогу, вы рекомендуете бригаду Антона для выполнения ремонта другим заказчикам? Или просто из ряда вон и связываться не стоит?

 

Антон, ну признайте уже оплошность, что немного некорректно увели разговор в сторону стоимости материалов, извинитесь и живите счастливо. У вас хорошие ремонты, опыт и будь я в Анапе неприменно бы посмотрела объекты и посотрудничала бы. 

 

Спасибо.я имел виду одно, а поняли совсем другое. Я писал про материал что он не дорогой, плитка не ровная не для того чтобы все начали негативно думать об этой квартире или не хотели её покупать. А наоборот что мы постарались из не самого качественного материала сделать красиво. Марина поняла это по другому. Если я в чем то и не прав, я прошу прощения, но ведь мы старались все сделать максимально качественно. И у нас это получилось. А тут вместо благодарности такое. Я бы давно рад закрыть эту тему. Но чувствую я она закроется не скоро. Пока клиент не успокоится... Всегда есть какие нибудь неприятные моменты при ремонте. Но мы их устраняем. Сразу устраняем. Ведь судят по качеству? Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, работать с людьми всегда непросто, кто-то не заметит огрехов, а кто-то уже "собаку съел" на ремонтах и настолько притязателен, что не вышепчешь. Но вам стоит учиться на своем же опыте, делать выводы на будущее, находят заказчики огрехи, значит усильте контроль за качеством. Дистанционные ремотны все-таки лишают нас (заказчиков) лишний раз перепроверить качество.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 минут назад, Marmurik сказал:

Антон, работать с людьми всегда непросто, кто-то не заметит огрехов, а кто-то уже "собаку съел" на ремонтах и настолько притязателен, что не вышепчешь. Но вам стоит учиться на своем же опыте, делать выводы на будущее, находят заказчики огрехи, значит усильте контроль за качеством. Дистанционные ремотны все-таки лишают нас (заказчиков) лишний раз перепроверить качество.

 

 

Спасибо большое, я обяательно учту) хоть впринципе и так стараемся. Сейчас контроль стал ещё больше. Мы взяли на работу человека, который занимается снабжением, доставками и прочими мелочами) а мы постоянно на объектах.теперь не отвлекаемся на закупы, на вывоз мусора и на все в этом роде) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.