Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

Хороший ремонт, аккуратный. Понравилась напольная плитка: красивый рисунок выложен на кухне, спокойный тон (не люблю, когда в глазах рябит))). Всё сочетается по цвету и фактуре. Молодцы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, feta8 сказал:

Хороший ремонт, аккуратный. Понравилась напольная плитка: красивый рисунок выложен на кухне, спокойный тон (не люблю, когда в глазах рябит))). Всё сочетается по цвету и фактуре. Молодцы!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да помню эту квартиру. Я с Антоном заходила в нее, когда ремонт был в самом разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
28 минут назад, Марина сказал:

Да, да помню эту квартиру. Я с Антоном заходила в нее, когда ремонт был в самом разгаре.

Ну и вот он наконец то! После уборочки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Igor сказал:

Ночь. Веник.

Домой торопятся наверно!? Вылетать пора на следующий ремонт...:yahoo::lol: ...зачем транспорт критиковать... Хорошая метла на балконе))))

Изменено пользователем Vlada
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плитка такая?

 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, Igor сказал:

Это плитка такая?

 

image.jpeg

Да) завод Уралкерамика коллекция Якаранда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anapastroy сказал:

Да) завод Уралкерамика коллекция Якаранда)

А где такую нашли? Не встречал раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Магазин 4 угла на Ленина. Мы в 3-х квартирах её уже постелили) цена и качество хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прочитал Я-Караганда :lol: А так ничо. Прикольно смотрится. Вот интересно. Вот обои, двери, ламинат и т.д. заказчики подбирают? Они себе могут представить как это будет выглядеть после того как это все наклеится, положится и установится? Подсказываете им что цвета могут не сочетаться? Или хочу полосатые обои в цветочек то то и клеим?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мы подсказываем конечно) иногда бывает, что заказчик выбирает  сам. в этой квартире плитку, и сантехнику можно сказать выбрали мы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Anapastroy сказал:

Магазин 4 угла на Ленина. Мы в 3-х квартирах её уже постелили) цена и качество хорошее)

Знаю такой, напротив Радонежа. Говорили мне про него. А я покупал ламинат у Серопа, то, что рядом. Просто он зять нашего подрядчика и делал хорошую скидку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, Igor сказал:

Знаю такой, напротив Радонежа. Говорили мне про него. А я покупал ламинат у Серопа, то, что рядом. Просто он зять нашего подрядчика и делал хорошую скидку. 

Сергей Рафаэлович? Очень хороший человек) мы в очень хороших отношениях  с ним. Часто встречаемся на объектах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ))) Рафаэлыч молодцом. Еще бы его гостишку в Кучугурах продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:smile: не только вы ее продаете))) он и мне предлагал поучавствовать)  хоть я и далек от агенств, да и вообще от продаж в принципе))))

1 минуту назад, Igor сказал:

Ну да ))) Рафаэлыч молодцом. Еще бы его гостишку в Кучугурах продать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Anapastroy сказал:

мы подсказываем конечно) иногда бывает, что заказчик выбирает  сам. в этой квартире плитку, и сантехнику можно сказать выбрали мы)

Чем и спасли ремонт ))). Иногда смотришь "ремонты" квартир. Ну новая квартира. Видно, что на продажу делается. Ну купи ты пусть и не дорогие, но однотонные обои. Вероятность продажи вырастает в разы. Никому не хочется переклеивать розы в зале и полоски в коридоре. Или ламинат в однушке трех цветов на 35 квадратах. Впрочем о вкусах не спорят. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Лёнин сказал:

Чем и спасли ремонт ))).

тоже верно) 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
50 минут назад, Meri сказал:

В прихожей двери и обойки понравились.

Обои вообще очень интересные) Они переливаются. В зависимости от угла зрения) на фото немного видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видно на фото, что с переливами. Да и не актуально это сейчас. Столько хороших примеров в инете... куда люди смотрят, когда обойки выбирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Vlada сказал:

Домой торопятся наверно!? Вылетать пора на следующий ремонт...:yahoo::lol: ...зачем транспорт критиковать... Хорошая метла на балконе))))

я сразу не заметил Ваш комментарий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anapastroy сказал:

я сразу не заметил Ваш комментарий))))

Я вроде так похихикать, не по теме))) Не со зла,  надеюсь у Вас с чувством юмора норма???:ism (146): Ремонт и правда замечательный и два веника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, Vlada сказал:

Я вроде так похихикать, не по теме))) Не со зла,  надеюсь у Вас с чувством юмора норма???:ism (146): Ремонт и правда замечательный и два веника...

опять веники:lol::lol:

 

чувство юмора хоть отбавляй))) за это можно не переживать) Я рад что вам нравится то что мы делаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Ну молодцы!

Последнее решение уже интереснее...мне ванная опять понравилась) Я за смелые решения!  Глубокие цвета и контрасты! Долой скуку в интерьере!:ism (112)::biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.