Igor-R

Все об автомобилях на которых передвигаемся. Фото. Комментарии. Обсуждения.

В теме 768 сообщений

Вот в Анапе сегодня натолкнулся на этот ФОРД

Алексей, непонятно а почему Вас заинтересовал этот автохлам?

Хороший раритетный авто! Ещё мы чуть подделать внешний вид и совсем бы круто выглядел! :ism (145):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одну увидел..

А что, Жигуль уже и в Анапе в диковину? :ism (117):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну и еще одну...)))

 

годный икс, цвет прям как мой ))) 

 

Кстати есть пару вопросов по нему, хотелось бы и музыку поменять и т.д. и т.п. только с делами раскидаюсь, я как понял Олег ты спец по данным авто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и еще одну...)))

 

годный икс, цвет прям как мой ))) 

 

Кстати есть пару вопросов по нему, хотелось бы и музыку поменять и т.д. и т.п. только с делами раскидаюсь, я как понял Олег ты спец по данным авто!!!!

 

 

есть немного, спрашивай , чем смогу помогу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте хапятый е70 , дрыг N62TU, 4,8 л,  261 кВт ))) 356 л/с 

 

Предвкушая вопросы :

1. Как едет?  - можно запросто навалить в штаны )))

2. Сколько жрет бензина? - жрет как бегемот (вожу с собой бочку на прицепе )))

3. Какой налог? - запредельный (но оно того стоит)

4. Сколько стоят з/ч ? - меняю по весу на золото )))

post-424-0-19064600-1425813190_thumb.jpg

Изменено пользователем Hartman
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня все скромнее 3,0 дизель!!!! 220 л.с. куда больше таких дорог нет тут разве что М4 Дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня все скромнее 3,0 дизель!!!! 220 л.с. куда больше таких дорог нет тут разве что М4 Дон

 

дизель тянет как паровоз, а если его еще зачиповать (это просто и безболезнено для твоего мотора) вообще будет ураган. В Новороссе знаю отличного парня кто этим занимается ) 

Прошивки бы блоков (ДВС и КПП) тебе бы обновить, уверен туда от рожденья никто не заглядывал. А их уже минимум как 5 обновлений вышло. 

Изменено пользователем Hartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят после чиповки...износ удваивается..... или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят после чиповки...износ удваивается..... или нет?

 

бред это все. Проверено , все будет хорошо ) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного...про чип тюнинг..

Чип-тюнинг BMW. Особенности и назначение чип-тюнинга БМВ

Чип-тюнинг BMW — это своеобразная настройка режимов функционирования электронных контроллеров, с помощью коррекции внутренних управляющих программ.

В основном понятие чип тюнинг употребляется для обозначения коррекции программы двигателя автомобиля с целью значительного увеличения мощности.

Автомобильный концерн БМВ всегда искал что-то среднее между мощностью автомобиля и расходом топлива. Грамотное уменьшение расхода топлива и увеличение мощности автомобиля возможно только при грамотном чип-тюнинге блока управления с учетом условий езды.

Основным мотивом для чип тюнинга BMW является тот факт, что производитель ставит на экономию топлива лишь на высоких скоростях. О снижении расхода топлива при движении на скорости 90 км и ниже, что в городских условиях неизбежно, производитель не побеспокоился.

Еще одной причиной, по которой стоит применить чип-тюнинг БМВ, являются различные ошибки в программах блока управления автомобилей, попадающих в выпускаемую серию.

В результате чип тюнинга BMW возможно получить значительное улучшение динамических характеристик примерно на 10-20 процентов, уменьшение расхода горючего на 10 процентов, увеличение эластичности двигателя (скорость разгона автомобиля без существенного увеличения оборотов), увеличение тяговости и приемистости.

Для владельца автомобиля чип-тюнинг БМВ означают увеличение удовольствия от вождения автомобиля, безопасность, маневренность, комфорт, высокая надежность.

Чип тюнинг BMW двигателя можно делать двумя способами

Способ осуществления чип тюнинга БМВ выбирается в зависимости от модели автомобиля. Существует два способа тюнингования двигателя:

С помощью редактирования заводской программы, согласно пожеланиям автовладельца;

С помощью установки блока V-tech Power Box.

Чип тюнинг БМВ с помощью блока Power Box производится самим разработчиком, компанией V-tech Tuning. Такой тюнинг совместим с системой электронного впрыска для любых дизельных двигателей BMW. Также существует Power box для некоторых моделей бензиновых версий двигателя БМВ.

Представленный чип программируются индивидуально, под каждую конкретную марку двигателя. Такой чип тюнинг BMW оснащен самой современной прошивкой, для эффективных и качественных изменений рабочих возможностей двигателя. Такой чип позволит значительно увеличить мощность и уменьшить расход топлива.

Чип тюнинг БМВ Х5 проводится и на программном уровне. Такой тюниг считается наиболее эффективным. С помощью программного тюнинга можно провести более обширную коррекцию программы, что позволяет максимально учесть все необходимые т ребования и пожелание автовладельца BMW X5 E70 или Е53.

Для того чтобы провести эффективный рестайлинг необходимо придерживаться определенной последовательности. Чип тюнинг BMW производиться в такой последовательности:

Проверка автомобиля на динамометрическом стенде;

Копирование программного обеспечения автомобиля;

Заполнение карты клиента, в которой фиксируются все пожелания хозяина Х5;

Редактирование программы управления;

Проверка X5 на динамометрическом стенде;

Выписка гарантии на чип тюнинг.

Результаты чип тюнинга БМВ Х5 Е53 или Е70

При рассмотрении чип-тюнинг а с точки зрения мощности, то она на атмосферных и надувных моторах, безусловно отличается, так как при таком тюнинге используются различные резервы. При настройке атмосферного мотора счет коррекции характеристик топливоподачи и зажигания можно добиться мощности в пределах, не превышающих 8-12 процентов. При чип тюнинге наддувных моторов, счет увеличения давления наддува прибавка мощности может достигаться 30-40 процентов.

Чип тюнинг BMW X5 E70 или Е53 имеет еще одно очень важное изменение. Чип тюнинг БМВ значительно снижает расход топлива по городу. Представленное преимущество особенно важно для BMW X5 E70 или Е53, ведь по городу данная модель расходует примерно 22 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного...про чип тюнинг..

 

 

ну в целом все верно ))) дизель имеет больше возможностей для чипа ) . Так что я бы советовал тебе это сделать ) Ну ты ж понял, что резать и точить ничего не придется )))) все чипуется программно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал....но у меня Форд.

А вобще смысл какой...я гонять нелюблю...у меня 145лс..

Мне и половины хватает!! Иногда в крараснодар по прямой 170. А так соточка плавно и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал....но у меня Форд.

А вобще смысл какой...я гонять нелюблю...у меня 145лс..

Мне и половины хватает!! Иногда в крараснодар по прямой 170. А так соточка плавно и спокойно.

 

 

продай Форд, купи БМВ )))) 

post-424-0-16104800-1425889304_thumb.jpg

Изменено пользователем Hartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал....но у меня Форд.

А вобще смысл какой...я гонять нелюблю...у меня 145лс..

Мне и половины хватает!! Иногда в крараснодар по прямой 170. А так соточка плавно и спокойно.

продай Форд, купи БМВ ))))

Да тут как бы еще чтоб форд непродать)))))))

Мне бмв ненравятся...

Explorer !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YURIY, годный у тебя форд! )

У меня не Explorer)))) Это мечта...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото ВВП на капоте - смелая идея! А если птичка нагадит?? :ism (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня все скромнее 3,0 дизель!!!! 220 л.с. куда больше таких дорог нет тут разве что М4 Дон

 

дизель тянет как паровоз, а если его еще зачиповать (это просто и безболезнено для твоего мотора) вообще будет ураган. В Новороссе знаю отличного парня кто этим занимается ) 

Прошивки бы блоков (ДВС и КПП) тебе бы обновить, уверен туда от рожденья никто не заглядывал. А их уже минимум как 5 обновлений вышло.

Я тоже за чип-тюнинг, хотя свою так и не прошил)))

Но наверное сделаю всёже это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не у меня все скромнее 3,0 дизель!!!! 220 л.с. куда больше таких дорог нет тут разве что М4 Дон

 

дизель тянет как паровоз, а если его еще зачиповать (это просто и безболезнено для твоего мотора) вообще будет ураган. В Новороссе знаю отличного парня кто этим занимается ) 

Прошивки бы блоков (ДВС и КПП) тебе бы обновить, уверен туда от рожденья никто не заглядывал. А их уже минимум как 5 обновлений вышло.

Я тоже за чип-тюнинг, хотя свою так и не прошил)))

Но наверное сделаю всёже это)))

 

 

 

:ism (146):  :ism (146):  :ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти