Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нина-AF

2-комнатная квартира ЖК Кавказ 8 300 000

В теме 1 сообщение

В курортной зоне, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря с песчаным пляжем в новом комплексе ЖК Кавказ продается шикарная 2 комнатная квартира общей площадью 62 квадратных метра. Ремонт в квартире делали с душой для себя, полностью обставлена мебелью. В квартире остается все, можно использовать как для личного проживания, так и для сдачи отдыхающим. Территория ЖК "Кавказ" предлагает наличие зелени, зон для отдыха и прогулок, спортивной и детской площадки. Въезд во двор жилого комплекса ограничен шлагбаумом. Рядом с домом находится магазин , салон красоты, спортивный зал, детская площадка, парковка для автомобилей. Строиться комплекс бассейнов и водных горок. До моря спокойным шагом 7 минут, до Пионерского проспекта 4-5 минут. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка. В 5 минутах езды на маршрутке аквапарк и аттракционы. Для любителей пеших или вело - прогулок ЖК "Кавказ" находится в 200 м от Пионерского проспекта, протяженностью 12 км, который тянется от поселка Витязево до Анапы. Вся инфраструктура рядом: медицинские центры, санатории, кафе, рестораны, зоны отдыха, магазины. Регулярно ходит автобус. Для деток полное раздолье, хорошие детские  площадки. Рядом располагается парк отдыха и развлечений, необязательно ехать в Анапу на аттракционы. А в 15 минутах ходьбы можно дойти до центра курортного поселка Витязево для посещений кафе и ресторанов и просто для прогулок по побережью, которое прекрасно не только в дневное время, но и в вечернее. 

Стоимость данный квартиры 8 300 000 рублей. Обращаться по номеру телефона +7 (938) 544 - 05 - 47, +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина.

  

7M102122.jpg

7M102117.jpg

7M102112.jpg

7M102124.jpg

7M102128.jpg

7M102132.jpg

7M102134.jpg

7M102136.jpg

7M102138.jpg

7M102140.jpg

7M102147.jpg

7M102149.jpg

7M102156.jpg

7M102159.jpg

7M102160.jpg

7M102163.jpg

7M102165.jpg

7M102167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      Продаю 1 - комнатную квартиру в новом жилом комплексе Резиденция Высокий берег общей площадью 35,87 квадратных метров. Квартира расположена на 3 этаже 8 этажного дома. Выполнена качественная предчистовая отделка. Весь комплекс состоит из 4 литеров. Между корпусами будет находится подземный паркинг, над ним детская и спортивная площадка, озеленённая зона и зона барбекю, вся территория закрыта. Особенности резиденции - это её фасадная часть, выполненная из кирпича в английском стиле, все балконы с витражным остеклением с алюминиевым профилем. Широкие тамбуры и лестничные клетки, подъезд оборудован помещением для хранения колясок и велосипедов. Развитая инфраструктура, рядом сетевые магазины "Магнит", "Магнит Косметик", "Пятерочка" и многие другие. Школа и детский сад в пешей доступности. Остановки общественного транспорта и удобная транспортная развязка. Стоимость данной квартиры 2 913 000. Обращаться по телефону +7(988) 135 - 44 - 86 Нина



    • От Igor-R
      Жилой комплекс "Южный квартал"
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
       
      Адрес: Супсехское шоссе, 36 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от  28,2 — 87,6 ( на дату публикации) Стоимость за м2: от 71 тыс. руб. за м2 (на дату публикации) Стоимость квартир: от 2 132 000 - 6 288 950 Этажность: 18 Комнат: студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолит Тип фасада: декоративная штукатурка, утеплитель Отделка: с ремонтом Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное Застройщик: ООО «Развитие» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи:
       
       
      I очередь сдана в эксплуатацию
      Все квартиры с качественным ремонтом от застройщика, установлена сплит-система в каждой квартире, в 3 и 5 очереди полностью укомплектован сан.узел и кухня В ПОДАРОК).
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
       
      Официальная информация:
       
      ЖК “Южный Квартал”  – комплекс комфорт-класса в Анапе, расположенный по Супсехскому шоссе, в пяти минутах от ТРЦ «Красная площадь». Поблизости находятся все важные объекты: детские сады, школы, банки.
      На огромной территории жилого комплекса (6,4 Га) – детские и спортплощадки, зоны отдыха. Собственная инфраструктура включает:
      Крупный торговый центр с магазинами, салонами, банковским отделением, аптекой, центром детского развития.
      ФИТНЕС КЛУБ WORLD CLASS , С ДВУМЯ БАССЕЙНАМИ: ДЕТСКИМ И ВЗРОСЛЫМ 25М
       
      ЖК «Южный Квартал» удобен для летнего отдыха. В 7 минутах езды находится пляж «40 лет Победы» – самый чистый из всех популярных пляжей Анапы. В 5 минутах езды – поселок Супсех, где есть тихий уединенный пляж и площадка парапланеристов.
      Уникальное преимущество ЖК «Южный квартал» – отделка под ключ во всех квартирах по проекту ведущей итальянской компании Interni Consulting Group. В отделку входят:
      -матовый натяжной потолок;
      -износостойкий ламинат 32 класса «Кроностар»;
      -антивандальные обои под покраску «Артекс»;
      -металлическая входная дверь «Гарда»;
      -надежные межкомнатные двери «Профило Порте»;
      -облицовка санузла керамической плиткой Kerama Marazzi;
      -качественные радиаторы отопления.
      В подарок устанавливается сплит-система Haier 9 серии. Оценить отделку можно уже сейчас в шоуруме!
      В продаже 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с очень удачными планировками. Так, кухни в квартирах превышают 10 м².
      Застройщик ЖК «Южный Квартал» – надежная инвестиционная компания «Развитие». Уставной капитал – более 400 млн руб. Земля под строительство находится в собственности застройщика. Продажи ведутся по ФЗ-214. Есть разнообразные варианты оплаты: годовая беспроцентная рассрочка, выгодная ипотека, ипотека с использованием материнского капитала, военная ипотека. Пройдена аккредитация в 9 ведущих банках России.
       
      ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
       
      Объективная оценка ЖК Южный город в Анапе
      Планировки:
      Вполне достойные. На этаже 8 квартир, что уже у местных застройщиков является большой редкостью. Превалируют планировки с коридорным (гостиничным) типом расположения квартир. Поэтажные планы однотипные. Кухни все более 10 кв.м. В некоторых типах планировок радуют кухни-гостиные, по 20 кв.м. Очень удобное и правильное решение. Санузлы не большие, но и не маленькие. Так же, имеются квартиры-студии, что очень актуально в нынешней экономической ситуации.  Вообщем, видно, что к планированию подошли вдумчиво. По планировкам замечаний нет.
       
      Типовая планировка квартир:
       

       
      Архитектурные особенности ЖК “Южный Квартал”
       
      15 восемнадцатиэтажных домов стоят друг за другом в П-образной форме и 2  дома возвышаются по центру.  Первые этажи со стороны фасада отданы под коммерцию. Каждый подъезд оснащен двумя лифтами – грузопассажирским и пассажирским.  Более 10 видов планировок: квартиры-студии, 1,2,3-комнатных квартиры, позволят вам выбрать наиболее подходящую для вашей семьи. Интересна цветовая гамма фасадов. Все дома, а их, замечу уж 17 выполнены в одном стиле и будут иметь свой оригинальный стиль. Получается своеобразный анклав, по принципу город с городе.
      _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Территория комплекса
      Участок не просто большой. Он огромный.  6,4 гектара! Даже с учетом посадки 17 зданий, вполне достаточно места для размещения всего необходимого для комфорта проживания. СОВРЕМЕННЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ НА РАЗНЫЙ ВОЗРАСТ, ТРЕНАЖЕРЫ, ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, БАСКЕТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА И ЗОНА ОТДЫХА.
      Что обещается:
      По уровню благоустройства жилой комплекс “Южный Квартал” в Анапе превосходит все новостройки эконом- и комфорт-класса, имеющие аналогичные цены. Застройщик ООО “Развитие” поставил себе серьезную задачу — возвести новостройку с лучшей прилегающей территорией в районе.
      Для жителей комплекса подготовят большое разнообразие зеленых насаждений, среди которых: декоративные деревья, кустарники, газоны, клумбы, лужайки. Также здесь можно будет приятно провести вечер в зонах отдыха и барбекю. Застройщик заботится о маленьких жителях Южного квартала – большое количество детских площадок, многообразие горок и тренажеров обеспечат Вашим детям веселое и интересное времяпрепровождение.
      Застройщик предусмотрел установку камер, с помощью которых будет вестись круглосуточное наблюдение.
       
      _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Инфраструктура ЖК “Южный Квартал”
      Комплекс находится на въезде в город со стороны пос. Супсех, в  425 метрах от ТРЦ «Красная площадь».  Что касается магазинов и развлечений, то там все есть.  Социальная инфраструктура пока, что только в глубине районов 3а и 3б. Планируется школа и детский сад на «Поле Сукко». Они есть на кадастре и в планах градостроительства, но это пока  только перспектива.  Не сомневаюсь, что они будут построены. Вопрос времени, впрочем как и долгожданный и всеми обещаемый благоустроенный спуск к морю, на Высоком берегу. Пока, что до моря придется пройтись  до ул. 40 лет Победы. Зато путь будет пролегать через Ореховую рощу. Вообще район имеет хорошую перспективу. Там будут строить много и если это будут комплексы по типу ЖК Южный Квартал, то мы скоро увидим уже другую Анапу. Современную. 
      Расположение комплекса на карте:

      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Общественный транспорт и дорожное движение
      Ну какой тут транспорт.  400 метров до Красной Площади. Вот там и транспорт.   До центра на маршрутке 10-15 минут. Если уж критично, то остановки маршруток  по Супсехскому шоссе, следующих в Сукко-Утриш. Что, кстати не плохо. Там пляжи хорошие. Автомобилистам вообще проблем нет. Куда хотите, туда и езжайте. В центр-прямо. На Анапское шоссе направо. К Высокому берегу налево.
      РЯДОМ С КОМПЛЕКСОМ — ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА!
      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Застройщик "ООО «Развитие»"
      Организация зарегистрирована 8 декабря 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Руководитель организации: директор Бабиньян Ваграм Завенович. Юридический адрес ООО «Развитие» — 353445, Краснодарский край, Анапский район, город Анапа, Станичная улица, дом 47. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрировано 107 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РАЗВИТИЕ» присвоены ИНН 2301090361, ОГРН 1152301002743, ОКПО 29602777.
      Связанные с застройщиком организации:
      ООО «ЗОЛОТАЯ БУХТА»
      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Наше заключение ЖК “Южный Квартал”
      Новостройка расположена там, где и должны располагаться новостройки города. На въезде-выезде. Имеет большую территорию со своей мини  инфраструктурой. Пешая доступность к «цивилизации». Новый, перспективный район.  Удобные планировки. Пока, что доступные цены. И теперь главное. Это вторая новостройка в городе, из всех имеющихся, кто сдает квартиры с ремонтом. Ремонты типовые, из материалов средней ценовой категории, но так же возможны индивидуальные ремонты, в зависимости от пожеланий и конечно же от кошелька заказчика. Дизайн проекты, кстати, обещаются  выдавать бесплатно, каждому покупателю.
      Отдельная история о застройщике. В списке построенных и сданных в эксплуатацию объектов, за застройщиком таковых не числится. Однако, если навести справки из открытых источников, то видим, что за стройкой стоит весь потенциал ООО «ЗОЛОТАЯ БУХТА». Что это, местные знают. Если кратко, то это элитный ЖК «Золотая Бухта», лучший и самый дорогой отель в Анапе «Валентина»,   аквапарк  «Золотой пляж» и много другое.
      ЖК Южный Квартал , безусловно заслуживает  внимания, при выборе новостройки в Анапе.
      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
       
      Новая проектная декларация во вложении Жилой_комплекс_по_Супсехскому_шоссе__35_в_г._Анапа__Краснодарского_края._1_2_3_4_5_этапы_строительства (2).pdf
       
      Официальный представитель застройщика на форуме:
       

    • От Нина-AF
      Свежие фото со стройки жилого комплекса Притяжение. 



















    • От Наталья-AF
      Квартира рядом с морем! В продаже однокомнатная квартира в ЖК Огни Анапы .Вид на море и город. До парка отдыха Ореховая роща, пляжа Высокий берег 10 минут пешком.. Район с развитой инфраструктурой- Южный рынок, продуктовые, строительные магазины, Сбербанк, поликлиники в трех минутах ходьбы. Дом сдан, заселен. В квартире качественная предчистовая отделка с разводкой электрики до источников потребления, установлены радиаторы отопления с терморегуляторами.Площади : коридор 4,8 м., санузел 3,6 м., кухня-гостиная 14,2 м., комната 16,2 м., выход на застекленную лоджию из кухни. Во дворе детская площадка, тренажеры, беседки для отдыха. В наличии квартиры и студии на разных этажах. Стоимость 2 850 000 рублей. тел. 8988 332 0557








    • От Марина Invest
      Подробнее о ЖК Огни Анапы  
      Объективный видео обзор о ЖК Огни Анапы
      Предлагаются квартиры по переуступке права от инвестора по 64000 рублей за 1 кв.м. Высокие этажи.  Адрес: г. Анапа, ул. Толстого, д.130
      1.  1 комнатная, площадью 61,4 кв.м. , цена= 3930000 рублей.
      2.   2 комнатная, площадью 70,4 кв.м.,  цена=4500000 рублей.
      3.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена = 4510000 рублей.
      4.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена= 4510000 рублей.
      5.   2 комнатная, площадью 71 кв.м., цена = 4540000 рублей.
      6.   2 комнатная, площадью 67,3 кв.м., цена = 4300000 рублей.