В теме 1 сообщение

Комрады! Как-та тема  с погодой обошла форум стороной. Поправлю. Хотя, чо там и так все сами видели и пережили. Или еще переживаем. Старожилы, аукнитесь, было такое, не?

Сам не фотографф, надергал фоток с инета. Но, могу коменты давать:

Видео на затравку:

Короче, походу пляжам пипец. Но!!!! Есть и хорошие моменты. Всю  эту лежачную мишуру ( чё сёл на лежак-денег давай), постройки из г-на и палок-только купи чего-нибудь, смыло на фиг! 

Природа сама очищается.

Кстати. Пока писал, припомнил... 

Вот: Вербер Бернар - Третье человечество

... там Земля-матушка живой организм и сама избавляется от паразитов (людей)

А так оно наверное и есть. И наверное скоро дождемся.

А пока у нас так.

Мало фото. Может кто снимал непогоду. Присоединяйтесь.

Новая достопримечательность? Де не, сдергнут. Посудина не старая. Да и на песке сидит.

1.jpg.6f3479390b2b5500576bf1d615dd166d.jpg

Хороший ракурс:

1-1.jpg.4d25f425affc294b9c9e959f2d7c93cb.jpg

Ну... этим не удивишь:

2.jpg.8e507d91c43e033e4e1b0f427205b73e.jpg

Ааааа... вот и Спектр. Помнится много копий на форуме было сломано.  Хаяли эту стройку в хвост и гриву. Ожидания (пардон за злую иронию), оправдались. 

Снесло крышу. Но и такое уже было на Симферопольском шоссе,1. Не удивительно. Да и застройщик (ранее, на тот момент) был один.

3.jpg.d2aee771451dee9a7b61677a75b547e5.jpg

Хотя... печально. 

Что еще... Красивые панорамные окна не выдерживают ветровой нагрузки, а порой, в угловых секциях их вообще вырывает ветром.

А как вы пережили непогоду?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Нам бы таких, которые делают быстро, качественно и по адекватной цене. 
        Спасибо за любые рекомендации, ваших ребят изучим. 
    • Дорогие форумчане. Уж поверьте человеку, админу и создателю этого форума. Я знаю всех застройщиков, подрядчиков и ремонтников. И поверьте, нет ни у одного застройщика , а точнее если дом сдается в предчистовой отделке, достаточно колличества бригад на выполнение ремонтов. Нет, не ремонтов. Там ремонтировать нечего. На выполнение отделочных работ. Как это происходит? Просто. Заключаются договора с несколькими подрядными организациями. Их может быть более 20+. И это не супер-пупер ремонтники, а обычные, в лучшем случае ИП , с  2-3 работниками, реклама которых уродует входные двери подьездов.    Здесь уже не до качества. Материалы и расценки +"доля" застрощика + подрядчика = стоимость "ремонта". Если застройщик ставит жесткие рамки, что стоимость не должна превышать N-ю сумму, то подрядчики ( ремонтники) начинают использовать дешевые материалы. Или халтурить. От себя хочу добавить, что на форум от разных "ремонтников" постоянно поступают предложения продвижения их услуг на платной основе. Чего греха таить, форум существует  и за счет рекламы   застройщиков. Можно было бы на коммерческой основе пустить и  ремонтников. Но, если заметили, их нет. Я им не верю!  За исключением немногих. Один из них мой друг и его партнер, мой хороший знакомый.  Артут, Сергей. Арт-Анапа. С 2013 года вместе. Ни одного нарекания. На форуме их баннер. Ну или  пишите мне в личку. Площадь, этаж, квартира, предпочтения. Если от форума, то особое внимание, потому как это и моя репутация. + Можно гворить и о скидке, как форумчанину. P.S. Уважаемы ремонтники, не хотел никого обидеть. Верю, что есть еще отличые и добросовестные ребята.  Их имена на слуху, но я с вами не работал и поручиться за вас не могу.  
    • История одного поста. Друзья, случайно "шарился" по темам и постам и ... задумался, а потом и ... , впрочем, на ваше усмотрение...   2020 год          2 600 000 рублей квартира с ремонтом. Хоть пост и 2018 года, но до 2020 цены на квартиры не менялись. А потом... было потом. А сейчас.... в этом же доме 2024 год     И скажу вам, что это еще не дорого.  Рядом. Достроенный недострой. Без ремонта. ппц. P/S... Я, конечно не провидец, но, еще тогда это можно было предвидеть.  
    • Обычно УК передается план от застройщика с разводкой. 
        По поводу ремонта от застройщика ошибка вышла. Позвонила на указанный телефон, сказали, что заявки не принимают, рано.  Написала застройщику. Пост убрали. 
  • Записи блога

• Сегодняшние дни рождения

Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

• Пользователей
      10 636
    • Максимум онлайн
      2 802

Новый пользователь
    RuslinVEw