Igor

... просто фото

В теме 392 сообщения

1 час назад, len4039 сказал:

НАШЕЛСЯ!!!

Господи, хорошо-то как! Нине Ивановне особая благодарность (вкусненького чего-нибудь не забудьте ей), это действительно душа-человек!

У кота стресс, конечно...щас наверно блаженствует, как в рай опять попал)))

Я прям счастлива за вас ( и за кота, конечно)))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, len4039 сказал:

НАШЕЛСЯ!!!

Нина Ивановна наш дворник, человек большущей души. С самого начала все 5 дней занималась поисками нашего кота и НАШЛА

Ну, Слава Богу! Бродяга вернулся домой!

Роман, примите мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зов природы или природное любопытство?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

Зов природы или природное любопытство?

Даже понять не могу Игорь))) Вроде кастрированы все коты, а вот у черно-белого точно зов природы, то пометить пытается, то на рыжего прыгнет, то в подъезд выскочит, хотя улицы боится как чёрта)) Гены наверное очень сильны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Марина сказал:

Роман, примите мои поздравления!

Марина, и всем переживающим огромная благодарность за поддержку. Большой поклон Вам.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за деревья так красиво цветут и благоухают?

20170318_141236.jpg

20170318_140853(0).jpg

20170318_141019.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Meri сказал:

Абрикоски, наверное. Может дикие - жердели.

Спасибо, вот буду знать, а то в Питер родне отправила фото, а что это и как едят и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VarvaraBest сказал:

И Безымянный решил поддать копоти...

Не страшно? А бывают извержения, опасные для людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулканы далеко от города. Пеплом присыпет, но только на пользу пойдет - растения начинают расти, как сумасшедшие. Страшны не столько извержения, сколько землятресения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная архитектура центра Амстердама.

Домики кривенькие, косенькие с узкими фасадами, построены при царе Горохе, но, тем не менее крепкие и опрятные.

 

001.jpg

Прогулочные катерки, которые воят туристов по северной Внеции.

 

002.jpg

Изменено пользователем VarvaraBest
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ещё нравится, как у них делают ремонты в исторических зданиях. Меняют, например, окна из тех пород дерева, из которых были выполнены старые. И запорные устройства делают точно такие же, как были раньше. Как это нравится. Такое бережное отношение к старине, к истории.

Ведь это так на самом деле, интересно? Я об этом читала.

Изменено пользователем Meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в гостинице так и было - окна деревянные с особым механизмом закрывания, никакого пластика.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая красота расцвела

20170412_000545.jpg20170412_000640.jpg

 

Марина, а это выросла и цветет детка, которую тебе оставляла на досмотр. Вторая на подходе, там вообще красотень будет.

20170412_000615.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Марина1104 сказал:

Вот такая красота

:ism (146):Это в Анапе? Как там фиалкам климат? Окна у вас куда выходят?

У меня сейчас "буянят" несколько красавиц... Вот думаю: стоит их в Анапу везти? Сложилось впечатление, что Анапа - город орхидей, а не фиалок:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, NataM сказал:

:ism (146):Это в Анапе? Как там фиалкам климат? Окна у вас куда выходят?

У меня сейчас "буянят" несколько красавиц... Вот думаю: стоит их в Анапу везти? Сложилось впечатление, что Анапа - город орхидей, а не фиалок:smile:

Да, в Анапе. Стоят на западном окне, но солнце уже припекает, притеняю цветы. Летом буду вообще убирать с окна, иначе сгорят. Летом, конечно, всем комнатным цветам тяжело. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог мимо пройти. Стоял за ним минуты 3. Без движения. Молодой человек сидел не шелохнувшись. 

 

Преданность. Снято на телефон. 

 

преданность.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor-R сказал:

Не мог мимо пройти. Стоял за ним минуты 3. Без движения. Молодой человек сидел не шелохнувшись. 

 

Преданность. Снято на телефон. 

 

 

 

 

вопрос.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor
      Друзья, поздравляю вас с Рождеством Христовым!
      Анапа 2024. 



       
    • От Igor-R
      Да неужели.... и наконец-то )))
      Отремонтируют дорогу

       
      А вот это очень даже нужно. Единственная "Объездная" дорога. Правда ехать по ней еще то удовольствие. Может действительно отремонтируют и расширят.
      Речь идет об ул. Народная, что идет от Мирной, мимо кладбища и очистных, до Анапского шоссе.
      Новое покрытие Народная получит на всем протяжении от Анапского шоссе до ул. Мира. Отремонтировать и расширить дорогу поручил мэр Анапы Василий Швец.
      «Я знаю как много было обращений и жалоб на состояние улицы Народной, сколько неудобств это доставляло нашим жителям. В плачевном состоянии дорога была многие годы. Поэтому ремонт этой улицы я поручил включить в перечень первоочередных. Уже к Радонице Народная получит новое покрытие и будет расширена. По сути новая дорога вместе с Мирной поможет нам открыть дублёр Анапского шоссе. И я очень благодарен бизнесу, который нам в этом помогает», - отметил мэр Анапы Василий Швец.

      Ширину проезжей части планируется увеличить до 7 метров, в настоящее время она составляет не более 5. Уже начались подготовительные работы, после которых дорожники приступят к укладке асфальта. В связи с чем, с 16 марта по 25 апреля движение по Народной будет ограничено. Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда.
       

    • От Марина
      Вот и пришла весна 2021г.










    • От Марина Invest
      По Симферопольскому шоссе расположился парк. Всё хорошо, кроме парковки. 




























    • От Igor
      Есть такая задумка. Поднять фото Анапы,  7-10 летней давности (до нашествия новостроек) и сравнить с тем, что сейчас. В том числе можно использовать и сохраненные копии Яндекс и Гугл карт. Думаю будет интересно. Присоединяйтесь. 
      Пока, что несколько фото ул. Ленина, в районе новостроек. Раньше было поле. Сейчас целый район. Так, не зная где находишься, можно  принять за район новостроек Крупного города. Меняется Анапа. И меняется безвозвратно!