Южный Эксперт

Дизайн интерьера КУХНЯ

В теме 20 сообщений

Площади кухонь впечатляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реалиях проекты такого типа не воплотить в России А если и возможно, только в собственном доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, давайте фото реальные. Каждый примерит на свою площадь и геометрию кухни и будет легче определиться с выбором и в последующем обговаривать с вами детали и варианты! Наверняка вы фотографируете свои работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно практической пользы от красивых картинок никакой нет. А вот если бы были фото реальных кухонь, например, для ЖК Славянский и Европейский, где они идентичны по типа-размерам и их количество достаточно большое, это  бы заинтересовало многих форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте фото реальные. Каждый примерит на свою площадь и геометрию кухни и будет легче определиться с выбором и в последующем обговаривать с вами детали и варианты!

 

 

Действительно практической пользы от красивых картинок никакой нет. А вот если бы были фото реальных кухонь, например, для ЖК Славянский и Европейский, где они идентичны по типа-размерам и их количество достаточно большое, это  бы заинтересовало многих форумчан.

 

Абсолютно верно!

Я очень давно ищу пример дизайна кухни именно под конфигурацию моей в Славянском. Ни разу не нашёл. 

 

Кто найдёт пример дизайна именно под такую конфигурацию:

 

post-5-0-32282600-1413849746.jpg

 

Стенка при входе в кухню слева, на чертеже показана слишком большая, по факту она меньше раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня в следующий приезд встанет вопрос с кухней нормального качества, адекватной по цене, удобной для меня во всех отношениях с учетом нюансов геометрии кухни и котла со стиральной машиной. Нужен грамотный совет, приличные материалы и исполнение с установкой в разумные сроки. Поэтому интересно посмотреть, что устанавливают в однушках в Тургеневском, а также на Владимирской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-я с конца хороша)

Дороговато будет :ism (146)::ism (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато будет

ну да, недешево :ism (117):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-я с конца хороша)

Хороша, но опять таки черный цвет на кухне, крайне не практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, но опять таки черный цвет на кухне, крайне не практично

ну, не все красивое практично, и не все практичное красиво, надо чем-то жертвовать ради эстетики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не все красивое практично, и не все практичное красиво, надо чем-то жертвовать ради эстетики)

Я бы еще сказал, что красота требует жертв, без этого, увы, никак.

По сабжу: из тех фото с кухнями мне нравится предпоследняя, решенная в зеленых тонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти