Авторизация  
Геральд

"Новый дом" на Краснозеленых, застройщик в названии

В теме 289 сообщений

Да,на Крепостной шикарное вложение,там ценники будут... А здесь цена выше не сильно подпрыгнет,ожидание не стоит этой разницы,только если для себя жить покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом доме 40-42 со старта это  потолок.  Вряд ли там что-то новое придумают. Дом, если построят, будет копией Симферопольского 1 и Черноморской. Задержка строительства, газа уже год нет , лифт не работает.  Там самострой, с признанным по суду правом собственности на строение, здесь ЖСК. Сдаваться придется госкомиссии. Пока нет никакой информации по ТУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на Крепостной шикарное вложение,там ценники будут... А здесь цена выше не сильно подпрыгнет,ожидание не стоит этой разницы,только если для себя жить покупать.

Может быть, но продавать там долго придётся, так как так как за 80тыс. за квадрат брать не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение 45 за глаза...

.... после получения разрешения на строительство, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь не будут? Если все в порядке будет со сдачей и коммуникациями,то вполне адекватная цена. То,что не быстро,это да,но продаваемо вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть достаточно много ценителей того района (это я про Крепостную и окрестности) за неимением там достойных вариантов (с Колоннадой не пойми что,а Золотая бухта очень дорого), они покупают там старую вторичку,которая выходит часто больше 100 за квадрат,один раз было даже140! Если нравится человеку район,а вариантов раз два и обчелся,он может любые деньги выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya81 - я вам ЛС написал, что бы на засорять тему... YURIY - нет тут не про Колоннаду, это другая стройка.. по мне так даже получше расположена будет.. это просто для сравнения - там уже, наверное, этажей 10 залито, а тут еще разрешения нет и цена почти одинаковая! Место там лучше однозначно, поэтому, явно переоценен объект.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имхо, для инвестирования с заявленной стартовой ценой, не интересно. А ЖСК именно такую форму и предполагает. Думаю цена измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну под 60 за квадрат, как выше пишут, - это конечно уже многовато для такого объекта имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю весь Форум про недвижимость, застройщиков, АН и диву даюсь, сплошной негатив: ощущение такое, как будто-то бы Вы все пишите на нем специально  для иногородних, чтоб они свой нос в Анапу не совали, не покупали в городе жилье, типа и так народу много, а тут еще вы, чужаки, понаедете!(кстати, когда летом отдыхаем в Анапе мне тоже не нравится столпотворение обнаженных тел! В этом вопросе я солидарна с анапчанами!) Начитавшись за выходные, уже думаю, а ну его, юг, жили ...цать лет у себя так и доживем, зато никто не обманет, деньги не потеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...ате реальность...нормальных застройщиков у которых макс 1 косяк незначительный ....

3 застройщика.

Остальное похоже на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю весь Форум про недвижимость, застройщиков, АН и диву даюсь, сплошной негатив: ощущение такое, как будто-то бы Вы все пишите на нем специально  для иногородних, чтоб они свой нос в Анапу не совали, не покупали в городе жилье, типа и так народу много, а тут еще вы, чужаки, понаедете!(кстати, когда летом отдыхаем в Анапе мне тоже не нравится столпотворение обнаженных тел! В этом вопросе я солидарна с анапчанами!) Начитавшись за выходные, уже думаю, а ну его, юг, жили ...цать лет у себя так и доживем, зато никто не обманет, деньги не потеряю.

Очень даже зря вы так думаете, всегда гостям рады, да и сами мы неместные!) в Анапе есть хорошие застройщики, просто непосредственно этот застройщик славен не лучшим! И для того, чтоб как раз таки люди не влезли в эту яму, пишут тут. Нужна помощь - поможем, только попросите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, простите, если обидела! Хочется верить в порядочных людей. Вот только определюсь окончательно с направлением переезда(хотя на Анапу  уже лет 10 заглядываюсь, город худо-бедно знаю), обязательно обращусь через пару месяцев :smile:. Ведь глаза в разбег от количества предложений :ism (44):!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, простите, если обидела! Хочется верить в порядочных людей. Вот только определюсь окончательно с направлением переезда(хотя на Анапу  уже лет 10 заглядываюсь, город худо-бедно знаю), обязательно обращусь через пару месяцев :smile:. Ведь глаза в разбег от количества предложений :ism (44):!

да на самом деле здесь как в любом городе России, и попасть с деньгами как везде можно. Мой знакомый из строительного бизнеса в Новосибирске сказал, что у них все то же самое, да здесь есть своя местная специфика, но ее немного. Выбирайте нормальных застройщиков, консультируйтесь со специалистами, и все будет о кей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирайте нормальных застройщиков, консультируйтесь со специалистами, и все будет о кей.
 

.... Таня, есть еще жаба и "а мне вот сказали". Бывает по сто раз предупредишь, покажешь, расскажешь, и ..... а вот так дешевле и сказали что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А здесь цена выше не сильно подпрыгнет,ожидание не стоит этой разницы,только если для себя жить покупать.

На Первомайской 22 примерно такой дом. Есть люди которые хотят за свои кв.м. более 100 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выбирайте нормальных застройщиков, консультируйтесь со специалистами, и все будет о кей.
 

.... Таня, есть еще жаба и "а мне вот сказали". Бывает по сто раз предупредишь, покажешь, расскажешь, и ..... а вот так дешевле и сказали что все будет хорошо.

 

с этим я полностью согласна. ну тут уже у каждого свой выбор. я только одному удивляюсь-как легко люди отдают деньги разным сомнительным товарищам, задатки теряют свои, я таких насмотрелась уже, а когда хорошие варианты предлагаешь, где все документы в порядке-не верят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Есть рынок Чмоков. Частных маклеров. Пока не будут у нас цивилизованного рынка Чмоки всегда будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. А здесь цена выше не сильно подпрыгнет,ожидание не стоит этой разницы,только если для себя жить покупать.

На Первомайской 22 примерно такой дом. Есть люди которые хотят за свои кв.м. более 100 т.р. 

 

ну мы как-то по 145 вторичку продавали в одном доме в центре, хозяину крупно повезло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Есть рынок Чмоков. Частных маклеров. Пока не будут у нас цивилизованного рынка Чмоки всегда будут

Есть такое понятие - чмАк... частный мАклер... а вот чмок... нечто иное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю весь Форум про недвижимость, застройщиков, АН и диву даюсь, сплошной негатив: ощущение такое, как будто-то бы Вы все пишите на нем специально  для иногородних, чтоб они свой нос в Анапу не совали, не покупали в городе жилье, типа и так народу много, а тут еще вы, чужаки, понаедете!(кстати, когда летом отдыхаем в Анапе мне тоже не нравится столпотворение обнаженных тел! В этом вопросе я солидарна с анапчанами!) Начитавшись за выходные, уже думаю, а ну его, юг, жили ...цать лет у себя так и доживем, зато никто не обманет, деньги не потеряю.

Совершенно не сказал бы.

Во-первых, на форуме наверное половина, если не больше, не местных, а со всех концов страны.

Во-вторых, здесь обсуждаются новостройки совершенно не предвзято. По этому вам и показалось это "негативом". На самом деле на форуме полно тем с очень достойными домами. Посмотрите: Радонеж, Славянский, Магнолию, Европейский, Краснодарская 66, Резиденция Утриш, Тургеневский и пр и тд.

Везде есть свои плюсы и минусы. Где-то больше, где-то меньше. :ism (66):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разрешение есть или нет? Если нет, то это супер наглость. ... а тем не менее:

 

 

post-4-0-15385100-1422465434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройка идет интенсивно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы так интенсивно сдавалась в эксплуатацию и газ подключали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация