В теме 2 533 сообщения

Радонеж лучше

Это как посмотреть)))) В чем-то (штукатурка та же) лучше, но зато в Славянском гораздо больше прилегающая к дому территория и много места под парковку, а в Радонеже с этим делом туго, двор махонький и темный. Если у кого квартиры выходят окнами во двор (особенно на нижних и средних этажах) - можно только посочувствовать. Опять же - централизованное отопление (жирный минус, несмотря на все увещевания по поводу современных приборов учета - местные управленцы найдут как ободрать людей на обогреве ОДН и хрен поймете за что платите, а если и поймете, то фиг докажете :ism (86): ). Частенько с мужем задаемся вопросом: "А может надо было в каком-нибудь другом ЖК купить квартиру?", но каждый раз убеждаемся, что несмотря на все недоделки и ляпсусы (они есть у всех ЖК - у всех без исключения), выбор сделали вполне удачный. Сейчас дом обживется, облагородят территорию, запустят коммерцию - все приобретет иные краски :smile: Место хорошее - все рядом, в шаговой доступности, от дороги оживленной (по Ленина) достаточно отдален, территория закрыта с трех сторон.. Короче, нормуль :ism (86):  А главное, что море рядом и Ореховая роща - лично я наш каменный пляж на Высоком берегу предпочитаю всем остальным, несмотря на большие мохнатые камни :ism (35):

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо про мохнатые камни! Я тоже ЗА! Позитивненько. Может потому, что тоже в отпуск хочу. А, если серьёзно, то без сомненья Славянский лучше.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Славянский получше Радонежа по многим показателям... врятли кто-то поспорит...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если серьёзно, то без сомненья Славянский лучше.

Извиняйте, лучше чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радонеж" лучше "Славянского" по ряду параметров - вряд ли в этом кто то сомневается..."Магнолия" лучше "Радонежа" по некоторым показателям... "Славянский" лучше "Магнолии" по отдельным позициям... Ну что сказать тебе про Сахалин...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На острове нормальная погода! Я ж говорю, сколько людей - столько мнений! Хороших выходных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радонеж" лучше "Славянского" по ряду параметров - вряд ли в этом кто то сомневается..."Магнолия" лучше "Радонежа" по некоторым показателям... "Славянский" лучше "Магнолии" по отдельным позициям...

Во-во :ism (34):  :ism (34):  :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как хорошо про мохнатые камни! Я тоже ЗА! Позитивненько. Может потому, что тоже в отпуск хочу. А, если серьёзно, то без сомненья Славянский лучше.

Сейчас у нас в Анапе "сезон дождей" закончится и можно ехать к нам в отпуск :ism (149): Я Высокий берег для себя выделила с самого первого посещения Анапы, и пусть камни большие и мохнатые, зато вода чистая, не цветет и интересно поплавать с маской :ism (146): Мы раньше вообще по горе спускались/поднимались в районе бойни - за милую душу, через поле напрямик :smile: Ну а если по поводу домов, то каждый выбирает на свое усмотрение, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные :smile: Магнолия, например, лично мне тоже очень нравится :ism (86):

Изменено пользователем Armanikot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сфотать это объявление? 

post-29-0-81855100-1435428905_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ли воды в подвале? 

Раз грунтовые воды близко, то надо регулярно проверять и требовать от УК, чтобы своевременно откачивали. Тем более сейчас, когда такие обильные дожди во всём Краснодарском крае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала весь Славянский - хороший домик! А сейчас там квартиры есть?

Да есть. Три квартиры, 46 кв.м.  каждая, на 9 и 10 этажах по цене 2 600 т.р. Остальные квартиры по 2 900 и 3 100 т.р.

Ключи у нас. Телефон в правом верхнем углу страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присматривала площадь примерно 100 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие. )))

В Славянском? И почём дровишки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 91.6 кв.м. за 5 050 тр., 108 кв.м. за 6 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 91.6 кв.м. за 5 050 тр., 108 кв.м. за 6 200.

Крутб,л! Надо приехать, посмотреть. До июля недолго осталось.

Изменено пользователем Meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, посмотрите в договоре с УК пункт 2.2.3.3. и приложение № 2: покос травы учтен в сумме содержание МКД. Сумма не значительная, конечно, но дураком не хочется быть! Кроме этого, тариф на вывоз ТБО каждый месяц разный, а контейнер как меняли раз в сутки, так и меняют: один раз в сутки!

УК не согласовывает новые услуги и тарифы с нами, как прописано в Договоре!

Да и наружное освещение так и НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! Во дворе очень темно! Шлагбаум один сломан уже две недели, два других постоянно открыты.  График подачи воды отсутствует! Тариф по электроснабжению 10-13 этажей так и НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЮТ: нарушают российское законодательство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, тариф на вывоз ТБО каждый месяц разный

Здравствуйте!

 

Тариф за ТБО они по началу пару месяцев меняли, а сейчас, уже месяца 3 один и тот же тариф. И он, на мой взгляд, завышен.

 

Соседи, посмотрите в договоре с УК

а когда и как вы получили договор ? у меня нет договора.

 

График подачи воды отсутствует!

А что воду не постоянно дают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что воду не постоянно дают? 
 Перебои с водой были во всем городе и районе 3 дня впервые за 20 с лишним лет, что я живу в Анапе. Могу предположить, что это связано со сменой руководства Водоканала. Истории, рассказанные в местных новостях про недостаток воды  неубедительны. Кубань полная, все каналы полные.

Теперь, вроде, все нормализовалось. Вода есть без перебоев круглосуточно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли счастливчики с газом? Блин, тяжело будет в отпуске без тепленькой водички..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли счастливчики с газом?

Газовики ждут, когда сто квартир наберется. Говорят, что уже на подходе. Кто в первую сотню не попадет, потом опять ждать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна