asassin

Нужно ОСАГО без навязывания страховки жизни

В теме 85 сообщений

Может еще кому будет полезна информация. Оформила ОСАГО без дополнительного страхования в Ресо-гарантии только в Новороссийске (ул.Новороссийской Республики, д. 14А ,  работают с 9 до 17, обед с 13-14, тел.  +7 (8617) 67-60-59, +7 (8617) 67-60-58, +7 (8617) 67-62-28). Приезжать надо лучше рано утром. Иначе можно не успеть оформить. Оформляет полисы одна девушка. Я приехала к 7 утра и была седьмая, полис оформила к 12 дня.

 

 

 

Мож порядок наведут...

https://news.mail.ru/economics/22151535/?frommail=1

То то сотрудница Росгосстраха звонила мне на днях и предлагала оформить ОСАГО  с минимальным дополнительным страхованием в 500 руб что то типа от укусов клещей. :ism (34):  И основная сумма по ОСАГО у них вышла больше, чем заплатила в Ресо.

Изменено пользователем Марина1104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня пришло время страховку оформлять. Куда пойти, податься? Поделитесь, где без допов дают страховочку?  Или все равно от клещей, привидений или оползней в машине страховаться придется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратилась по поводу страховки и насчитали мне 13000 руб без копеек, из них 2500 - жизнь... У меня и так дорогая страховка, еще и навязывают допы и не на 500 руб. 

Завтра на работу ехать надо... а страховки еще нет, подскажите куда пойти в Анапе???

:lol:Еще чуть чуть и я буду осваивать профессию страхового агента, открою офис у себя на Краснодарской, а то никого днем с огнем не найдешь :bye2: буду работать вне сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vlada сказал:

Сегодня обратилась по поводу страховки и насчитали мне 13000 руб без копеек, из них 2500 - жизнь...

Попробуйте сделать через инет. Хотя у меня осенью не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hornet сказал:

Попробуйте сделать через инет. Хотя у меня осенью не получилось.

Я хотела, но как то не могу понять, что я буду представителям ГАИ показывать, там нет бланка, только электронная версия. Вы уверены, что в Анапе все представители ГАИ настолько продвинутые? Жаль у нас представителей этой профессии нет или они хорошо скрываются и не могут прокомментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

Я хотела, но как то не могу понять, что я буду представителям ГАИ показывать,

Бланк печатается на принтере! У гайцев должна быть возможность проверки по номеру полиса. По закону ведь можно так страховаться!

Я сам также в последний день начал шевелиться, но моя страховая что-то тупила, набирал несколько раз, плюнул и поехал в офис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hornet сказал:

У гайцев должна быть возможность проверки по номеру полиса. По закону ведь можно так страховаться!

Я сам также в последний день начал шевелиться, но моя страховая что-то тупила, набирал несколько раз, плюнул и поехал в офис..

Сейчас попробую  у меня предыдущая в Росгосстрах, вот у них и попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vlada сказал:

Сейчас попробую  у меня предыдущая в Росгосстрах, вот у них и попробую...

Как-то рискованно такую сумму.. Может день без полиса покатаетесь, а за завтра всё узнаете?  У вас мотор от мессершмитта?!

 

Добавлю, мне за 1500 допом квартиру застраховали..

Изменено пользователем Hornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hornet сказал:

У вас мотор от мессершмитта?!

Нет, просто открытая страховка и права я получила год назад... У меня маленькая машинка Хендай Гетц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

. У меня маленькая машинка Хендай Гетц.

Попробуйте завтра так покататься, заодно всё и выясните. А такую сумму ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как вариант есть курьерская доставка и электронный вариант. Сейчас посмотрю способы оплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vlada сказал:

у меня предыдущая в Росгосстрах

У меня тоже была их страховка. Тогда так намучилась с попыткой оформить в Анапе(( Обиделась на страховщиков и поехала в Новороссийск сделала. Без очередей всяких (заодно МакДональдс посетила). А в ноябре без всяких проблем на Крымской в офисе оформилаа. Ещё сделала себе временную регистрацию в доме не в Анапе плюс без аварии и т.п. -- получилось на пару тысяч дешевле))) Нонсенс. А по интернету мне сумму тоже под 15-17 тыс. рисовали. Узнайте в офисе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ольга Я сказал:

А по интернету мне сумму тоже под 15-17 тыс. рисовали. Узнайте в офисе лучше.

Завтра пойду на Крымскую, меня туда и посылают с этого сайта... как то платить 11 тыс онлайн я пока не готова... Это я озвучила стоимость страховки в ЖАКО на Ленина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Vlada сказал:

 

28 минуты назад, Vlada сказал:

В октябре делал в ВСК, на Лермонтова. Сверху было 500 р. как новому клиенту.

Если ДТП не было-будет скидочка... Мне в ВСК посчитали скидку, хотя предыдущий был РГС.

 

Изменено пользователем Михаил29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Михаил29 сказал:

Если ДТП не было-будет скидочка... Мне в ВСК посчитали скидку, хотя предыдущий был РГС.

А на Лермонтова где? Какие ориентиры, как найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

Завтра пойду на Крымскую

Если будет очередь в кабинет прямо, попробуйте по коридору крайняя дверь справа. Я пришла, очередь заняла где все оформляли, но у них должен был перерыв скоро быть. Я подошла и попросилась. Женщина взяла и оформила.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlada сказал:

А на Лермонтова где? Какие ориентиры, как найти?

Лермонтова 116г. Высокое крылечко прямо с Лермонтова.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Михаил29 сказал:

Лермонтова 116г. Высокое крылечко прямо с Лермонтова.

Я сегодня там была вроде, написано "Ваш страховой брокер", и табличка ОСАГО нет)))) Или плохо по сторонам смотрела и пропустила...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vlada сказал:

Я сегодня там была вроде, написано "Ваш страховой брокер", и табличка ОСАГО нет)))) Или плохо по сторонам смотрела и пропустила...

Насчет брокера не помню, а табличка синяя ВСК была... Вот в эту дверь Вам надо.

download.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vlada сказал:

табличка ОСАГО нет))))

есть там такая табличка на входных дверях...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vlada сказал:

Я сегодня там была вроде, написано "Ваш страховой брокер", и табличка ОСАГО нет)))) Или плохо по сторонам смотрела и пропустила...

Брокер в соседнем доме, 116 б.

download (1).png

Изменено пользователем Михаил29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Михаил29 сказал:

Насчет брокера не помню, а табличка синяя ВСК была... Вот в эту дверь Вам надо.

Если завтра на Крымской не повезет пойду сюда))) У меня время до 11.00 есть... потом на работу на машине или на автобусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

Если завтра на Крымской не повезет пойду сюда))) У меня время до 11.00 есть... потом на работу на машине или на автобусе...

Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Hornet сказал:

 

.

Изменено пользователем Эльза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Vlada сказал:
12 часа назад, Vlada сказал:

Я хотела, но как то не могу понять, что я буду представителям ГАИ показывать, там нет бланка, только электронная версия. Вы уверены, что в Анапе все представители ГАИ настолько продвинутые? Жаль у нас представителей этой профессии нет или они хорошо скрываются и не могут прокомментировать...

Может и есть :ism (43): ( не будем показывать пальцем).Если в электронном виде, просто распечатываете бланк. Это сделано для того, что бы люди в очередях не стояли за страховкой. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти







  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 103
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация