Admin

Жалоба

В теме 312 сообщения

Это можно будет сделать на отдельном сайте do.gosuslugi.ru, сайте электронного правительства и на портале «Госуслуг».

А я там зарегистрирован уже давно. Хотел паспорт через эти госуслуги загран сделать. Так оказалось, что всё равно нужно точно также идти в ФМС, занимать очередь и ждать, как все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно будет сделать на отдельном сайте do.gosuslugi.ru, сайте электронного правительства и на портале «Госуслуг».

А я там зарегистрирован уже давно. Хотел паспорт через эти госуслуги загран сделать. Так оказалось, что всё равно нужно точно также идти в ФМС, занимать очередь и ждать, как все.

И че как помогло?

Это сайт для збора инфы кто стучит на королей жизни ...а потом приежают в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че как помогло? Это сайт для збора инфы кто стучит на королей жизни ...а потом приежают в гости.

С оформлением паспорта никак не помогло. Всё равно очередь точно такая же. И к тому же фотографируют всё равно на месте в УФМС, дпже если ты загрузишь фото в эти "госуслуги".

Единственное, чем помогает этот сайт лично мне, так я там смотрю свои пенсионные начисления. Можно посмотреть в любой момент.

 

- А кто приезжает в гости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читают, постоянно читают наш форум!

 

И даже себе копируют:

 

что вы сочиняете ?какие гидранты? мы живём там . воды нет, когда будет не знаем. Все врут.  прораб посоветовал брать воду в ливнёвках ,застройщик сказал будут запускать с 12 января . прорабы с 14 ,И тишина,Управляющая компания вроде есть ,но вроде и нет,она ни как не проявляется Правда появились объявления насчёт установки видеодомофонов Света в подъезде нет ходим как кроты ,с баклажками воды из магазина .  Все очень устали ,когда встречаемся с соседями разговор один -где кто берёт воду и кому что в очередной раз наврали Свет в подъезде отключили по команде застройщика,.Мы спросили почему нельзя выключить свет  в подъезде самим днём и сколько мы будем платить за одн ,если 9 ламп будут гореть сутками .Думали что что-то переделают ,ан нет просто вырубили нам свет.Они дом сдадут или сдали как говорят,а мы потом за свой счёт будем с вами переделывать их косяки

 

Скопировано:

 

post-5-0-81336400-1421483216_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алексея наверно там куча клонов))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... высологоловым что еще остается, как только гадости собирать. Быстрей бы уж их дом сдался. Может свалят. Хотя... уже больше года задержки и еще неизвестно сколько строиться-сдаваться будут. По Славянке со всего дома всего 2 проблемных квартиры. Обе на последнем этаже. Все вопросы решены, недостатки устранены. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... высологоловым что еще остается, как только гадости собирать. Быстрей бы уж их дом сдался. Может свалят. Хотя... уже больше года задержки и еще неизвестно сколько строиться-сдаваться будут. По Славянке со всего дома всего 2 проблемных квартиры. Обе на последнем этаже. Все вопросы решены, недостатки устранены. 

Думаю цель у вип-бабушек не сдача домов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрещать и вип статус удержать))))))))))))))))))))))))) они там типа блатные))))))))))))))

Баушки В ЗАКОНЕ))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрещать и вип статус удержать))))))))))))))))))))))))) они там типа блатные))))))))))))))

Может им маляву написать??))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там даже коронация проходит, посвящают в ВИПы)))))))))))))))))))))

А наколки делают...типа 2 звезды....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрещать и вип статус удержать))))))))))))))))))))))))) они там типа блатные))))))))))))))

Баушки В ЗАКОНЕ))))))))
Там на елках шишки,там медведи...: http://youtu.be/xejyTq6whCs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Андрей и Яна сказал:

Читали и умилялись, насколько всё в точку)))

Привет! Что-то на том форуме не могу найти ни одного вашего сообщения, хотя их было наверное тысячи. Что случилось?

И появился некий участник "Совесть 2" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "Два банана"?

 

 

1.jpg

Изменено пользователем Andrea
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrea сказал:

 

И появился некий участник "Совесть 2" :biggrin:

Уже нет. Я не думаю, что это Андрей и Яна были, стиль не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Андрей и Яна сказал:

 

выставите фото максимки,мы с удовольсвием дротики в него покидаем!:diablo:

Изменено пользователем марина-олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Igor-R сказал:

Будьте мудрее

Это точно, оно не стоит упоминания и обсуждения. Забудьте все как страшный сон и начните с чистого листа. Я очень рада, что вы здесь появились. У вас очень интересные, доброжелательные посты и фотки классные. Ребята вы молодцы, оптимисты и дочка у вас классная. Дерзайте и все у вас получится. Велком в нашу компанию, мы вам рады))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2016, 0:44:30, Андрей и Яна сказал:

Читали и умилялись, насколько всё в точку)))

Меня тоже забанили там за слово "Авито", оно автозаменялось на слово "Город курорт".  А я написал "А_вито" и все сразу в баню! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей и Яна сказал:

Удалил он всё, что смог. Банит всех пользователей, кто про нас интересуется, или блокирует им личные сообщения))) .

Ну почему же, не всех Я, соблюдая правила форума, написала Максиму личное сообщение с вопросом, что натворили

Андрей и Яна)) Он ответил мне, объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти