Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2017 в Сообщения

  1. 2 балла
    Здравствуйте, соседи! Мы тоже покупаем две квартиры в ЖК "Раз, два, три". Сами из Петропавловска-Камчатского))) Прежде чем принять окончательное решение, муж летал в Анапу. В офисе был! Привез только светлые впечатления, ему все понравилось, в офисе вообще все очень замечательные)))) Документы теперь оформляем дистанционно) Он-лайн трансляция очень впечатлила, строят действительно стремительно быстро-это очень радует)
  2. 2 балла
    Кто ответит, что это было и что сейчас на этом месте:
  3. 2 балла
    Друзья, я уже где-то объяснял как это все выглядит. Повторюсь. Конечно же рассматривался вариант закладных крепежей под наружные блоки кондиционеров и централизованный слив. Это бы представлялось возможным, если все дольщики так же ответственно относились к дому в котором жить, как наши уважаемые форумчане. Виной отказа от проекта является пресловутый человеческий фактор. Когда мы сдавали в эксплуатацию предыдущий дом ( ЖК Славянский ), был проект и определены мета установки. И что получили в итоге? Человек оформляет право собственности и выходит из под контроля застройщика. Прокладка трассы кондиционера до наружного блока стоит примерно 1000 рублей метр. Если пробурить стену насквозь, то вообще бесплатно. До метра. А вот для того что бы протянуть до места установки наружного блока 7-10 метров, придется отдать 7-10 т.р. И на вопрос монтажников о месте установки наружного блока, в 99 процентах будет ответ, что чем ближе тем лучше. Вот и получится, что "торчат из фасада закладные и на балконе отдельно наружный блок. И будет дом как ежик, в пустых закладных. Что делать. Есть мысли на этот счет. Проводить монтаж кондиционеров аффилированной компанией, под надзором УК. По поводу слива тоже есть решение. Только вот как пойдет тоже вопрос. Кто-то будет делать ремонт сразу. Кто-то будет делать через год, а кто-то будет год продавать и ему ничего не надо. Вообщем, как мне видится, будет как всегда.
  4. 2 балла
    Мне кажется что улица Парковая не соответствует своему названию.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    днём заходила в онлайн трансляцию...вроде только арматуру вязали на 5 этаже нашего корпуса, сейчас смотрю уже опалубка стоит...или сбой в трансляции или у меня с восприятием какой сбой.. или действительно так резво работают))))
  7. 1 балл
    Название говорит само за себя. Поменяли мебель в квартире. Что делать со старой? Стала ненужной детская кроватка или коляска. Жалко выкидывать 25 норковых шуб, привезенных контейнером с крайнего севера. Жалко выкидывать что-то, чему нет места в новой квартире. Это тема для вас. Так же эта тема для тех, кто ищет что-то нужное. Туже кроватку или коляску на сезон. Будем помогать друг другу.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    ))))) днём работал насос с другой стороны здания и за домом миксеры бетон в него лили. заливали часть этажа которая скрыта от камеры. Арматуру возможно подвязывали часть потом поставили опалубку. Вязка арматуры процесс не одного дня. Но стройка наша идёт! Если посчитать по количеству построенных квартир результаты впечатляют.
  10. 1 балл
    Она названа не в честь зеленого парка, а потому что там были сплошные автотранспортные парки)
  11. 1 балл
    Они работают ночью Алёна))))
  12. 1 балл
    Они работают ночью))))
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    В Литер 1 продолжается благоустройство территорий. Появилась красивая плиточка по всему периметру.
  15. 1 балл
    Удивительно позитивная история.Особенно в нынешнее непростое время.Пока читал ,даже переживать начал за Вас)Хорошо что всё сложилось.
  16. 1 балл
    Алена19, не переживайте. Риски одинаковы при дистанционной покупке и при покупке в офисе застройщика. При оплате стоимости по ДДУ с Вас возьмут в Сбербанке за внесённую сумму комиссию не более 2500 рублей. Деньги поступят на счёт застройщика не позднее 3-х дней. Всё очень просто. Воплотите свою мечту в жизнь и она станет реальностью. С Уважением.
  17. 1 балл
    Если купите квартиру в том районе, то в хорошую погоду в любое время года будете гулять по набережной и Ореховой роще и наслаждаться видом моря. А после прогулки вернетесь в свою теплую и уютную квартиру. Чтобы любоваться морем не обязательно переплачивать.
  18. 1 балл
    Я всего лишь имею в виду центральную, старую часть Анапы....поверьте, там есть чем любоваться. например, улица Гоголя, где в середине улицы бульвар...каждый кваррал которого когда-то был засажен разными плодовыми деревьями, которые цветут по очереди... абрикос, черешня, вишня, квартал желтых слив и и так далее. Кто любит саму Анапу, тот меня обязательно поймет
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    А в остальном действительно все должно быть неплохо.
  21. 1 балл
    Извините, значит не поняла игру слов
  22. 1 балл
    К тому же 5-я школа всегда считалась центром , как и вся Крымская - центральная улица)) Да и цены в КВ на Крымской говорят сами за себя, в большей степени именно из-за его месторасположения.
  23. 1 балл
    В чем проблема, страна большая. Вас же сюда никто не тянет. Что касается Южного, проект и застройщик вполне достойные. Расположение вот у этого ЖК не очень, это правда. Ветренно и заправка под боком, хотя не сомневаюсь, и там все раскупят.
  24. 1 балл
    Ну максимум год со всеми подключениями, на мой взгляд. Вы еще долгостроев здесь не видели!
  25. 1 балл
    Не над тогда покупать на котловане. Берите ближе к сдачи или после сдачи дома. И будете в шоколаде.А деньги в банке под процетиком полежат