Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.06.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    Плюсану. Уважайте собеседника, пусть даже виртуального. Возможен ремонт под ключ на этапе строительства. Все вопросы в личку.
  2. 1 балл
    Панорама с. Сукко в районе "Резиденции Утриш":
  3. 1 балл
    Над с. Сукко в районе поворота на Киблерово:
  4. 1 балл
    Продолжаем прогулки по Анапскому району, панорама над Высоким берегом в районе Су-Псеха
  5. 1 балл
    Судя по готовности недостроенных домов ГИКа до нас дело и в 2020 году не дойдет, выроют котлован под третий литер и опять заморозят стройку, свои объекты будут достраивать.
  6. 1 балл
    В Анапе можно увидеть очень редкое явление – зеленый луч. Луч возникает всего на несколько секунд перед заходом солнца за горизонт, когда солнце только касается кромки моря. Явление представляет собой вспышку зеленого света. Если вы увидели зеленый луч, значит, вы будете самым счастливым человеком и в дальнейшем вас будет сопровождать удача и успех.
  7. 1 балл
    Ну если об этом Развитии идет речь, то согласно официальной выписки эта организация имеет статус микропредприятия с домашним адресом регистрации, уставным капиталом 10 тыс руб и отсутствием какой-либо производственно-технической базы, достаточной для строительства чего-то большего чем ИЖС.
  8. 1 балл
    Ничего, Сухель)) Зато кубанский язык будет гораздо богаче!
  9. 1 балл
    мой русский язык... бедный))) Вы молодцы!!!
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Здравствуйте, по переносу 2-й камеры решили что-нибудь ?
  12. 1 балл
    Все равно в Анапу будут ездить, потому что в Анапе есть море.