Жилой комплекс "Консул"
Бесплатный телефон отдела продаж 8 800 302-18-52
Старт продаж нового жилого комплекса "Консул"
Адрес:
Шевченко, 3
Класс:
Комфорт плюс
Этап:
подготовительные работы на участке
Площадь квартир:
от 52,39 до 91,66 м2
Стоимость за м2:
от 58 до 60 тыс. руб. за м2
Стоимость квартир:
от 3 059 500 руб до 5 499 600 руб
Этажность:
14 + подземный паркинг
Комнат:
2, 2 студии, 3, 3 студии, 4
Тип здания:
монолит
Тип фасада:
кирпич
Отделка:
Предчистовая
Лифт:
пассажирский, грузопассажирский
Отопление:
Центральное с установкой теплосчетчиков
Застройщик:
ООО "Главная Строительная Компания"
ФЗ:
ФЗ-214 (ДДУ)
Начало стройки
I кв.2019 год
Дата сдачи:
II кв. 2021 года
Визуализация:
Первое, что вызывает приятные эмоции - это конечно же расположение, давно уже не было новых проектов в курортной, так называемой "старой Анапе"
Комплекс состоит из 5 подъездов, на этаже в зависимости от корпуса от 4 до 6 квартир, довольно редкое сейчас явление.
Второе - это площади самих квартир и их официальные обозначения. Квартиры "стартуют" по площади от отметки 53 кв.м, и называются они двухкомнатные студии (по старинке можно их величать евродвушками, но всё же разница есть) и если посмотреть на типовые этажи ниже - то они прямо скажем интересные и не тривиальные.
Планировки:
Никаких студий, и даже привычных однокомнатных квартир в проекте нет, и это не может не радовать, для такого комплекса в курортной зоне, позиционируемого как Комфорт плюс, с закрытой территорией и подземным паркингом студии были бы лишние.
ЖК Консул - Преимущества без доказательств. Рекламный слоган с неплохим заделом.
Разрешительные документы:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
По необходимости могу направить проектную декларацию. Обращаться по адресу: boris.anapa-forum@mail.ru
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Наше мнение:
Выражу свою точку зрения по поводу комплекса - ценник на старте 58-60, честно признаюсь я ожидал в районе 70, опять таки из-за расположения, планировок, витражного остекления и своего рода уникальности проекта. Довелось поработать в соседнем доме по улице Шевченко, д. 2, и могу сказать, что место действительно курортное и в тоже время тихое и спокойное, квартиры будут пользоваться спросом и уж тем более вырастут в цене, пример тому ЖК "Лазурное побережье" находящееся в соседнем квартале.
Застройщик компания ГСК, без сомнения сейчас на гребне волны рынка в нашем городе. Это уже их 5 проект, после ЖК Фамильный, ЖК Триумф, Резиденции Высокий берег и ЖК Приоритет.
Как всегда все насущные вопросы обсуждаются, собственно для этого мы и работаем.
Телефон для консультаций, и самая свежая информация по наличию квартир, и их стоимости : 8 800 302-18-52 (бесплатно)
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________