Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.07.2020 в Сообщения

  1. 3 балла
    Нет у меня карточки и не было, да и на телефоне больше 100 р. последние 12 лет не лежало, поэтому собирать деньги на баннер нужно кому то другому, вот на собрании это надо решить. Я возьмусь за его изготовление и монтаж, но нужно: 1. Свободный допуск на объект. 2. Двоих мужиков в помощь. 3.Определить место установки, снять размеры, заказать баннер, купить крепёжные материалы, а далее смонтировать с Божьей помощью.
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Сегодня буду на месте. Посмотрю как там обстоят дела. Ждите фото-видео )))
  4. 2 балла
    Оказывается все проще. Пока для Анапы это в новинку, но, видимо придется привыкать. Здесь имеет быть место проектное финансирование. Так называемые экскроу счета. Банк дает определенную квоту на продажу определенного количества квартир. В данном случае их было 50. Как поступит оплата по ним, будет другой этап и новая квота. Так, что квартиры никуда не делись. Их просто нельзя, пока, продавать. Во всяком случае это я так вижу. Возможно банковские специалисты меня поправят, буду признателен. P.S. .... и да. Скоро повышение цен. Так, что конфетку уже съели.
  5. 1 балл
    Добрый день! Работы ведутся в соответствии с графиком, в настоящее время проводится итоговая проверка госстройнадзора. Срок проведения до 10.08.2020г. В случае получения положительного заключения документы будут переданы в администрацию для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.
  6. 1 балл
    Старта ещё не было, а повышение цен уже есть?
  7. 1 балл
    вот теперь все встало на свои места, хоть какая то ясность появилась. Борису наши поздравления.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Ну, что ж, друзья. Осталось совсем немножко. Новые фото и подробности, как всегда будут в видео. Вечером, в 18 часов. Там же будет и небольшой обзор комплекса в целом. Приятного просмотра!
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    весело у вас там. как бы и квартиры еще не продавали, и проданы они как бы на бумаге(хотя выше пишут что -кто хотел тот уже забронировали и инвесторы и простые смертные), а уже ждем повышения цен., и конфетки кончились.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Сегодня ходил и искал кто в Анапе делает баннеры. Есть фирма расположенная на углу ул. Астраханская и ул. Владимировская, там на первом этаже изготавливают на станке эти баннеры, а на втором оформляют заказ. Спросил сколько стоит изготовить баннер 6*6 с текстом, девушка посчитала и говорит 10 тыс. руб., ткань плотная, качественная, провисит под солнцем, дождём и ветром минимум год. Звонил по телефону в другую фирму производящую баннеры, (89181512373) и там посчитали изготовление баннера 5*5 , получилось примерно 7 тыс. р., там же монтажники могут за 4 тыс. руб. его повесить на любой дом. Таким образом дольщики проживающие в Анапе и гости дольщики, могут легко купить и повесить баннер за 300- 400 р. с человека. Ну неужели это существенная сумма о потери которой стоит печалится в случае если власти сдерут баннер со стены дома. Главное в этом деле - мы заявим о себе. Нужно просто провести собрание и собрать взносы, после чего купить и повесить баннер. Нужно самим, хоть что ни будь сделать, а не только надеяться на Фролова, который принесёт ключи с рюмкой водки на подносе.