константин 59

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Очень хороший

Информация о константин 59

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

2 948 просмотров профиля
  1. константин 59

    Ищется к покупке 1-к кв

    Спасибо ! Ждемссссс....
  2. константин 59

    Ищется к покупке 1-к кв

    Севастополь приветствует ! Требуем продолжение Банкета !! Друзья , второй день ,угораем от Данной темы , Жена вообще смеяться уже не может !!! Я понимаю -Карантин - но.......Хватит прикалываться (мое мнение ) . Всем удачи и Будьте Здоровы !!!!
  3. Севастополь приветствует ! У нас карантин , Крымский мост перекрыли , ввели пропуска , но москвичи и питерцы едут и едут . Полиция сегодня пока никого не штрафует , но по громкой связи призывают сидеть дома . Анапе Удачи и Не БОЛЕЙТЕ !! МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ !!!
  4. Всем привет ! Ау.....откликнитесь , кто нибудь . Наш ЖК строится или на карантине ? Спасибо !! Севастополь с благодарностью !!! Всем Удачи , не Болейте !!!!
  5. Игорь , добрый день ! Да ладно - у народа денег нет - в Севастополе на старте 90-93т.р. за м. ( в хорош. месте ) , квартир уже нет в продаже !!! А в Анапе точно такая обстановка , Сибирь и Д. Восток переезжают на юг ! Мы из Новосибирска переехали в Севастополь , а сейчас ждем квартиру в " Притяжении "- хотим в РОССИЮ .И таких очень много - Пофиг нам повышение цен - сколько нам осталось жить !!!!!