Igor-R

Визитные карточки. Риелторы Анапы. Официальные представители застройщиков. Менеджеры отделов продаж.

Риелторы Анапы  

16 проголосовавших

1. 1. Тема для профессионального общения риелторов

• Да, такая тема должна быть. Каждый должен представиться, что бы знать какое он представляет АН в Анапе.
      9
    • Да, такая тема должна быть, но без официального представления. Достаточно и ников.
      0
    • Я частный маклер и мне такая тема не нужна
      0
    • Я частный маклер, но с удовольствием приму участие
      2
    • Я просто форумчанин и мне интересно кто здесь профессионально занимается недвижимостью
      8
    • Мне без разницы кто тут и что, я просто читатель.
      0
  2. 2. Тема должна быть открытой и в ней могут принимать участие только специалисты.

• Да
      6
    • Нет
      10

В теме 45 сообщений

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Все познается в сравнении, и чаще методом проб и ошибок.

Поделиться сообщением

Igor    3 146
В 24.08.2015 at 14:30, Ольга Ференс сказал:

Я, Ференс Ольга директор АН "Анапа Ковчег"

Добро пожаловать в нашу скромную компанию!

Поделиться сообщением

Где же Геральд, Леонид Иванов, Тульский, Сергей, Марго..................... видать некогда(((

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

Меня зовут Алевтина, представляю агентство "Риэлком", мы новички в Анапе, зато есть восьмилетний опыт работы в Москве и Московской области) Очень интересный форум, уже много чего для себя почерпнула. Спасибо всем.

Поделиться сообщением

Только что, Южный Эксперт сказал:

Добрый день!!! и как продажи?

Шикарно)))) А Вас как?)))

Поделиться сообщением

Svetlanka79    8

Всем Здравствуйте) Можно и мы представимся. Агентство недвижимости "Ваш Дом", находимся в п. Гай-Кодзор.

Меня зовут Клевцова Светлана, мой супруг Клевцов Илья, ИП. Мы пару лет назад переехали из Санкт-Петербурга, занимались недвижимостью по Питеру и Ленинградской области, в основном загородной. Конечно все контакты актуальны, мало ли ...

Здесь годик отдохнули, обжились, освоились, засиделись.... Открыли АН. 

Сподвигло затишье нашего округа. На сегодня занимаемся участками, домами в поселках Гай-Кодзор, Заря, Рассвет, Бужор, и все что подвернется)) С удовольствием дружим с другими агентами))

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые коллеги, пожалуй и я представлюсь коль наткнулся на эту тему. 

Представляю агентство недвижимости Планета-Ю.   Станислав Сергеевич.

Сотрудничаем со многими агентствами в Анапе, и с удовольствием увеличим список партнеров. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      ВНИМАНИЕ!!!
      Друзья, выставляем на продажу квартиры от Генподряда, порядка 25 квартир разной площадью начиная от однокомнатных 38,49 кв.м заканчивая двухкомнатными 58,54 кв.м
      Секция только 1 и 2, этажность разная, ценник с учетом расположения дома, стадии строительства и общего настроения на рынке недвижимости Анапы очень и очень привлекательный - 48 000 руб за кв.м
      Все вопросы задавайте в этой теме либо по бесплатному телефону 8 800 302 18 52
    • От Борис-AF
      Квартира от собственника 58,1 кв.м , 13 корпус, высокий этаж, окна с видом на море, раздельный з/у, сдача и подключение газа конец этого года. 
      Стоимость: 3 000 000 руб

• От Светлана-AF
      В продаже однокомнатная квартира по переуступке на Владимирской, 150
      Площадь 43,8 кв.м., 2 подъезд, 6 этаж, окна во двор.
      Черновая отделка, ИГО, установлены счетчики на воду, радиаторы отопления, разводка электрики по квартире есть. Дом на сдаче.
      Газовый котел в стоимость не входит.
      Цена 1900000 рублей

• От Борис-AF
      Срочная продажа 1-ком. квартира по адресу: г.Анапа, ул.Шевченко, 288а, (ЖК «Тургеневский») 
      Дом давно сдан и заселён, квартира в пречистовом состоянии, застеклена лоджия, установлен газовый двухконтурный котел, хорошая металлическая дверь. Кухня по факту больше чем по документам на 2 кв.метра! 
      В квартире проживали только в летний период, приобреталась для себя, уже были завезены материалы для ремонта, но обстоятельства вынуждают продать (фотографии с учётом спешности продажи) 
      Телефон: 8(918) 46 777 24 (WhatsApp/Viber/Telegram) 
      Стоимость: 2 100 000 руб (48 000 руб кв.м)

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте