Южный Эксперт

ЖК "Алексеевский" Анапа ул. Солнечная д.54 - застройщик Нерсесян А.С.

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с квартирой?

    • Что, что, ждать у меня железные нервы......
      1
    • Я умудрился продать там квартиру........
      0
    • Я просто промолчу............
      3
    • А что вы хотели за такие деньги........
      3
    • Думаю что все таки доделают, а там посмотрим.......
      2
    • Нет управы на этого застройщика.....
      13


В теме 391 сообщение

Zorin1980, я полностью с Вами согласен, выхлопа нет! Времени прошло вагон. За 2 млн. продать можно, но ждать еще придется до конца этого года. Причин много: газ, лифт, мало Покупателей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не все новострои подходят под инвестиции, либо изначально цена завышена, либо застройщик тянет резину со сдачей и коммуникациями, из за чего интерес покупателей резко падает, в итоге ценник не растет, наличие более интересных предложений и еще куча факторов. Это рисковое дело. Хорошо, что вообще можно продать, хоть и с минимальной прибылью. Неприятно конечно, но что поделаешь-лотерея. Интерес к дому должен резко возрасти, когда будет газ, но это опять же вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  понимание и оценка обладания объекта недвижимости  приходит через год проживания в нем . Здесь много определяющих факторов. И район,  и качество строительства,  и транспорт, и доступность инфраструктуры, и школа,  и дорогу перейти и шумные "летние" соседи,  и до пляжа далеко,  и ...и....и....и . Потом начинаешь понимать, что не туда "влез". Местные это понимают изначально. Кто выбирает квартиру, потому, что ему сказали что все будет хорошо......., тот и попадает. Потом начинается "хочу продать". И цену хочу как в кирпичном доме, в центре города. А чо? Наш же дом не хуже, вон как его хвалят. И... никто не покупает за эте цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково:

Если человек собрал по сусекам все свои монетки, рублики, копейки и возможно еще залез в долг в Банк или к соседу, пошел к дяде который роет глубокий котлован и отдал ему все свои накопления. А взамен, тот ему договор и обещание построить через год квартиру. То это не инвестор, а человек решивший сыграть в рулетку и возможно заработать за год, если фортуна не отвернется, то 200 - 300 т.р. плюсом.

Вот если бы от пришел к этому дяде с лопатой, который собирается рыть глубокий котлован и купил у него не одну квартиру по 40 т.р. а сразу несколько, оптом по 25 т.р. - вот он Инвестор, у него будет выхлоп хороший, достойный вложению!

Инвесторами чаще всего выступают Банки, люди с хорошим капиталом, различные строительные организации, торговые дома типа нашей "Пирамида" и др.

Каково вложение, такой и выхлоп.

Чтобы больше заработать, надо больше вкладывать, рисковать.

Чаще всего заработать мешают сами же Застройщики, занижают сроки сдачи, тянут с подключением коммуникаций, строят Пирамиды начиная все новые и новые стройки, не закончив одну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Уважаемый дольщик, чудесные квартирки на симферопольском шоссе пользуются большим спросом. А на счет плохих отзывов и остального негатива в сторону застройщика, обратитесь с аналогичным обращением к Эксперту. Всего доброго.

ничего себе, пользуются большим спросом :ism (34):  да там по два года стоят квартиры :ism (34):
Да ладно?! А у нас там нет ни одной.... И постоянно звонят спрашивают! Так что ваши смайлики не уместны

поздравляю, распихали! звонить то начали, после того, как коммуникации подключили основные?  :ism (34):
Не распихали, а продали людям, которые были заинтересованы купить квартиры именно в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Марго а такой не скромный вопрос!!!! А вы тоже живете в квартире что сами построили или нет? В принципе по логике должны, ну или по крайней мере можете жить в ваших домах..... Но самое странное почему то не живете, я прав? А что не так, переезжайте на Симферопольское шоссе, в квартирку с видом на море, только вагон одеял, дров для печки и валенки не забудьте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Уважаемый дольщик, чудесные квартирки на симферопольском шоссе пользуются большим спросом. А на счет плохих отзывов и остального негатива в сторону застройщика, обратитесь с аналогичным обращением к Эксперту. Всего доброго.

ничего себе, пользуются большим спросом :ism (34):  да там по два года стоят квартиры :ism (34):
Да ладно?! А у нас там нет ни одной.... И постоянно звонят спрашивают! Так что ваши смайлики не уместны
поздравляю, распихали! звонить то начали, после того, как коммуникации подключили основные?  :ism (34):
Не распихали, а продали людям, которые были заинтересованы купить квартиры именно в этом доме.

 

продажи бывают разные... конечно, впихнуть невпихуемое тоже продажа для кого то... безусловно, многие люди заинтересованы приобрести квартиру курортной зоне, НО, при этом они ждут, что застройщик выполнит все свои обещания В СРОК, а не слушать сказки про завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Марго а такой не скромный вопрос!!!! А вы тоже живете в квартире что сами построили или нет? В принципе по логике должны, ну или по крайней мере можете жить в ваших домах..... Но самое странное почему то не живете, я прав? А что не так, переезжайте на Симферопольское шоссе, в квартирку с видом на море, только вагон одеял, дров для печки и валенки не забудьте!!!!

ага, будет она там жить :ism (34):  наверное, даже близко к стройкам не подходит, если,конечно, ее в ссылку туда не отправляют, в сарайчике посидеть, посмотреть за ходом строительства :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд ну ты жжешь))))))))))))))))))))))))

был на стройке, ради интереса, ходил, смотрел, рядом прошел какой то риэлтор с клиентом, похоже,и девушка.. так вот они ТАК рассказывали про эту стройку, про то, какой хороший застройщик... это же НОВЫЙ ДОООМ... блин, не знал б всего, уже, наверное, за деньгами бежал бы домой... честно, не сдержался, начал ржать в весь голос, чуть слезинку не пустил.... покупатель увидев меня, почему то ушел, с словами - куда ж меня привели :ism (34): надеюсь, не подумал, что я сумасшедший? :ism (50):  в глазах его сопровождающий было такое огромное чувство потери, ошарашенности и почему то, злости, когда я словил их косой взгляд на себе...  :ism (117):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем ей это, когда жарят? :ism (34):

Фоточку бы свою поставил на аву, умник, тоже бы отжарили.....

Изменено пользователем Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стенд ап прям, а не ветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд ну ты жжешь))))))))))))))))))))))))

был на стройке, ради интереса, ходил, смотрел, рядом прошел какой то риэлтор с клиентом, похоже,и девушка.. так вот они ТАК рассказывали про эту стройку, про то, какой хороший застройщик... это же НОВЫЙ ДОООМ... блин, не знал б всего, уже, наверное, за деньгами бежал бы домой... честно, не сдержался, начал ржать в весь голос, чуть слезинку не пустил.... покупатель увидев меня, почему то ушел, с словами - куда ж меня привели :ism (34): надеюсь, не подумал, что я сумасшедший? :ism (50):  в глазах его сопровождающий было такое огромное чувство потери, ошарашенности и почему то, злости, когда я словил их косой взгляд на себе...  :ism (117):
Ради интереса пошел на Солнечную?! Ржать во весь голос?! Куда ж меня привели?! Извините, но вы ....., цензуру выдержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго а такой не скромный вопрос!!!! А вы тоже живете в квартире что сами построили или нет? В принципе по логике должны, ну или по крайней мере можете жить в ваших домах..... Но самое странное почему то не живете, я прав? А что не так, переезжайте на Симферопольское шоссе, в квартирку с видом на море, только вагон одеял, дров для печки и валенки не забудьте!!!!

ага, будет она там жить :ism (34):  наверное, даже близко к стройкам не подходит, если,конечно, ее в ссылку туда не отправляют, в сарайчике посидеть, посмотреть за ходом строительства :ism (34):
Опять женоподобное сотрясание воздуха. Это свойственно девушкам)))) займитесь лучше делом, на работу устройтесь что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем ей это, когда жарят? :ism (34):

Фоточку бы свою поставил на аву, умник, тоже бы отжарили.....
Так вы про это.... А я и не догадался сразу?! Совмещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дом, можете ответить на вопрос: когда будет газ на Симферопольском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дом, можете ответить на вопрос: когда будет газ на Симферопольском?

Газовики уже работают на этом объекте, начинают делать разводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем ей это, когда жарят? :ism (34):

Фоточку бы свою поставил на аву, умник, тоже бы отжарили.....
Так вы про это.... А я и не догадался сразу?! Совмещаете?
Зря в умники определила.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газовики уже работают на этом объекте, начинают делать разводку.

Пошел процесс...

Зима на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти







  • Сообщения

    • Чего делить шкуру не убитого медведя, если будет построена парковка то не за большое русское спасибо, а за деньги. Тогда может городу лучше на месте восточного рынка построить многоуровневый гараж, а не лепить в ограниченном пространстве или найти другое место, где можно организовать парковку
    • В настоящее время в Питере все дома строят с подземным  паркингом и во двор запускают машины только для разгрузки либо высадки пассажиров. Никаких парковок не предусмотрено. Даже в тех домах, где ранее были предусмотрены парковки их закрыли. По сути позёмный паркинг это тоже самое, только с закрытым стенами пространством, что и предлагает застройщик. В случае реализации проекта площадь двора увеличивается и места хватит и для автомобилей и для отдыхающих. В противном случае все свободное место, включая газоны и детские площадки займут автомобилисты, и  с ними будет сложно бороться. Лучше сразу этот бардак прекратить. Крылова Е. Л. кв. 204 ЗА стилобат
    • Вот ваш пост, в нём звучат совершенно другие нотки, в нём испуг и неуверенность. А вот последний пост совсем другое дело, всё разложено по полкам и приведены все аргументы и факты. Совершенно очевидно, как бы дольщики не просили Администрацию Анапы или прокуратуру, они никогда не согласятся на изменение проекта, им скорее нужно отчитаться о сдаче ЖК, именно поэтому они регулярно посещают стройку, какая там ещё парковка! Спрашивается зачем было заводить всю эту канитель, если вы заранее знали, что вся эта глупая затея пустышка.
    • Для строильства такой парковки,необходим план застройки изначально! А не в конце строительства объекта,необходима смета и раздешение архитектурного бюро на изменение утвержденного проекта,поэтому это было не официальное,а спонтанное предложение,ничем и никем подтвержденное,сказали,если дольщики очень сильно попросят администрацию,прокуратуру и застройщика о необходимости платной парковки,то тогда,это событие случится,поэтому в ватсапе представитель застройщика предложил дольщикам проголосовать,но голосование не произошло в сторону большой просьбы,поэтому застройщик и отменил и закрыд тему постройки платной стоянки,дольщиков больше устраивает ,где будут играть детки на площадках,поэтому ,дольщики не захотели просить о постройке! Вот и вся тема,никаких судебных тяжб не должно возникнуть,так как в проекте нет двухуровневой парковки
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 400
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Huzrum
    Регистрация