Южный Эксперт

ЖК "Алексеевский" Анапа ул. Солнечная д.54 - застройщик Нерсесян А.С.

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с квартирой?

    • Что, что, ждать у меня железные нервы......
      1
    • Я умудрился продать там квартиру........
      0
    • Я просто промолчу............
      3
    • А что вы хотели за такие деньги........
      3
    • Думаю что все таки доделают, а там посмотрим.......
      2
    • Нет управы на этого застройщика.....
      13


В теме 391 сообщение

смутное представление о строительстве имеете вы, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! вам бы хаты, хотя какие хаты гаражи строить, образование бы хоть строительное кто нибудь закончил!!!!!!!!!!!! смешно!!!!!!!

хотите чтобы я пересчитал по чем блок берете и арматуру с бетоном и рассказать сколько платите работникам за этаж, это для меня и многих не секрет, хотите и копии вам выложу)))))))))))))))))))))) наивные вы, у Артурчика уже давно еще смотрел.....))))))))))))))))

А Вам Марго вместо того чтобы возмущаться лучше старыми объектами заняться где вы все бросили и недоделали, кстати про ваши будущие объекты так же вскоре будут созданы темы, это не для кого не секрет)))))) и вас будут оценивать по предыдущим объектам, как бы вы не переименовались из Армена в СК Континент и так далее....

Обратите внимание на качество, общий подход к стройке, документам, срокам и схемам, если вы хотите остаться на рынке недвижимости Анапы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вообще вы не имеете право принимать деньги за Солнечную 54 и все что сделано, незаконно и носит характер  мошеничества, я не прав? что разве ИП у нас имеет право строить дома выше 3 этажа? Леватура полная да и все. Все фотки сброшены Сергееву и Краснодар по интернет каналу и про вашу самостройщину под окнами 54 дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

планы то могут быть и гигантскими, ведь здесь все давно идет по отработанной схеме, взять деньги по 30.000 за квадрат, за то что реально стоит 10.000 за квадрат и тянуть сроки, допустим берем продажу 50% квартир по 30.000 и положим их под % в тот же банк (самое минимальное) и на % строим не торопясь и имеем прибыль, т.е. собственники получают замороженные деньги и отсутствие контроля по срокам и строим 2-4 года и все окей.... Проценты полученные за 1 год, окупают всю стройку......(((( Надо просто немного иметь экономического образования для того чтобы понять эту незамысловатую схему)))))((((((

10000 за квадрат?! Это что за смета такая?! Саманные хатыны строить?! Такое впечатление, что автор этих гениальных подсчетов имеет смутное представление о строительстве...

 

реальная стоимость квадрата 10000-15000, +участок, траты на коммуникации,сдача, % риэлтора, зарплата работников офиса, ну и заработок себе на мерседесы! цены растут от стадии стоительства, стадии нужды... вот и складывается сумма за квадрат. когда дом более качественный, то себестоимость выше... но вам это нет смысла объяснять,Марго, к сожалению, у вас качество везде ......... но на цены это не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если вообще вы не имеете право принимать деньги за Солнечную 54 и все что сделано, незаконно и носит характер  мошеничества, я не прав? что разве ИП у нас имеет право строить дома выше 3 этажа? Леватура полная да и все. Все фотки сброшены Сергееву и Краснодар по интернет каналу и про вашу самостройщину под окнами 54 дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без комментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сброшено на сайт Сергевеа и на Краснодар, посмотрим

 Да вот х.з.  Там походу менты крышуют, а Сергей Павлович как бы тоже из бывших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сброшено на сайт Сергевеа и на Краснодар, посмотрим

 Да вот х.з.  Там походу менты крышуют, а Сергей Павлович как бы тоже из бывших
Ну вы даёте..... Это же мэр... А вы его так пропесочилиpost-99-0-85208700-1412438008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Уважаемый дольщик, чудесные квартирки на симферопольском шоссе пользуются большим спросом. А на счет плохих отзывов и остального негатива в сторону застройщика, обратитесь с аналогичным обращением к Эксперту. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Уважаемый дольщик, чудесные квартирки на симферопольском шоссе пользуются большим спросом. А на счет плохих отзывов и остального негатива в сторону застройщика, обратитесь с аналогичным обращением к Эксперту. Всего доброго.

 

ничего себе, пользуются большим спросом :ism (34):  да там по два года стоят квартиры :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Уважаемый дольщик, чудесные квартирки на симферопольском шоссе пользуются большим спросом. А на счет плохих отзывов и остального негатива в сторону застройщика, обратитесь с аналогичным обращением к Эксперту. Всего доброго.

ничего себе, пользуются большим спросом :ism (34):  да там по два года стоят квартиры :ism (34):
Да ладно?! А у нас там нет ни одной.... И постоянно звонят спрашивают! Так что ваши смайлики не уместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в последнее время, после того как дали воду, квартиры действительно продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уважаемая Марго, я дольщик на Симферопольском, Вы можете на этом форуме не писать ничего, а то я с Вами точно эту "чудесную" квартирку не продам.Есть другой форум с вашими поклонниками.

Уважаемый дольщик, чудесные квартирки на симферопольском шоссе пользуются большим спросом. А на счет плохих отзывов и остального негатива в сторону застройщика, обратитесь с аналогичным обращением к Эксперту. Всего доброго.

ничего себе, пользуются большим спросом :ism (34):  да там по два года стоят квартиры :ism (34):
Да ладно?! А у нас там нет ни одной.... И постоянно звонят спрашивают! Так что ваши смайлики не уместны

 

поздравляю, распихали! звонить то начали, после того, как коммуникации подключили основные?  :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в последнее время, после того как дали воду, квартиры действительно продаются. 

в последнее время, возможно. но так там квартиры мертвым грузом стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в последнее время, после того как дали воду, квартиры действительно продаются. 

спросил специально. до сих человек продает там 2-е однушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по адекватным ценам все продались квартиры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по адекватным ценам все продались квартиры. 

адекватные это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 000 р./кв.м. ???

Андрей считаем:

брал по 40 в мае 2012 40м2=1600000

сейчас 45х40=1800000

разница=200000 за 2,5года

и это адекватно?

по моему это влет, а не адекват.

Если даже на процент положить и то будет-400т,по этому и ценник 2ляма, ниже я не вижу смысла всего вложения, хотя квартирка у меня самая удачная в этом доме, но спроса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил специально. до сих человек продает там 2-е однушки. 

.... ну так, которые с ценой дружат те и продаются. А так, да, стоят, так как  хотят за свои квартиры как за ....... не здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти