Южный Эксперт

ЖК "Алексеевский" Анапа ул. Солнечная д.54 - застройщик Нерсесян А.С.

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с квартирой?

    • Что, что, ждать у меня железные нервы......
      1
    • Я умудрился продать там квартиру........
      0
    • Я просто промолчу............
      3
    • А что вы хотели за такие деньги........
      3
    • Думаю что все таки доделают, а там посмотрим.......
      2
    • Нет управы на этого застройщика.....
      13


В теме 391 сообщение

интернет рулит, это правда, но не в случае с данным сайтом..

А чо нитак с  энтим сайтом. Каждый пишет чо думает. Никого не банят. Админы в адеквате.
Я немного не об этом, о посещаемости, о масштабах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож тогда вы здесь?)))))))))))))))))))))

А чтобы вам не скучно было, а то игра в одни ворота получается... У вас же здесь демократия.... Иногда))))) а ваши нападки на тему национальностей тоже за 5000 на этом ресурсе подчищались?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенная ненависть прям прослеживается.

Только ваша к этому форуму...

И причём здесь риэлторы? Этот форум не только для риэлторов. Главная задача этого форума, помочь людям разобраться на рынке Анапской недвижимости. Спорим, да, но в спорах рождается истина.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не об этом, о посещаемости, о масштабах)

.... ну Вы нашли что сравнивать ))))) Тому форуму без малого 10 лет, а этому еще и четырех месяцев нет. Но ... тем не менее, развиваемся. Есть разные мнения у разных людей на те или иные объекты и события. Нет никакой односторонности. Нет заказов и пиара. И не будет. Про национальность прошу вообще не упоминать. Все мы люди. Какая разница какого цвета у нас кожа или где мы родились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не об этом, о посещаемости, о масштабах)

.... ну Вы нашли что сравнивать ))))) Тому форуму без малого 10 лет, а этому еще и четырех месяцев нет. Но ... тем не менее, развиваемся. Есть разные мнения у разных людей на те или иные объекты и события. Нет никакой односторонности. Нет заказов и пиара. И не будет. Про национальность прошу вообще не упоминать. Все мы люди. Какая разница какого цвета у нас кожа или где мы родились.

Вот и я о том же, однако кое-кому не дают покоя эти граждане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенная ненависть прям прослеживается.

Только ваша к этому форуму...

И причём здесь риэлторы? Этот форум не только для риэлторов. Главная задача этого форума, помочь людям разобраться на рынке Анапской недвижимости. Спорим, да, но в спорах рождается истина.

.

У вас отличный ник! Наверное, мне показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый пишет чо думает.

Видимо это как раз и раздражает некоторых.
Раздражает только то, что люди, которые не имеют отношения к нашей организации и вообще к строительству, начинают нести чушь. Если ты риэлтор, продавай, а умничать на тему, в которой особо ни Бэ ни Мэ не стоит.... Не серьезный разговор получается, не по существу, откровенная ненависть прям прослеживается.

 

знаете, сколько риэлторов, которые принципиально с вашей фирмой не работают :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Марго, про национальности Вы уже в десятый раз упоминаете. Политика модерирования форума такова, что такие сообщения удаляются. Не "подчищаются" ,как вы опять пытаетесь передернуть смысл действий, а именно удаляются в соответствии с правилами и общечеловеческой этикой, запишите себе уже. На сем дискуссию относительно этого вопроса предлагаю закрыть. Высказывайтесь по существу темы, и не пытайтесь соскочить, вам этого все равно не дадут сделать, даже несмотря на ваши постоянные передергивания и завуалированные оскорбления.

У меня все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мне показалось

Когда кажется, креститься нужно.

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мне показалось

Когда кажется, креститься нужно.

Ничего личного.

Взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый пишет чо думает.

Видимо это как раз и раздражает некоторых.
Раздражает только то, что люди, которые не имеют отношения к нашей организации и вообще к строительству, начинают нести чушь. Если ты риэлтор, продавай, а умничать на тему, в которой особо ни Бэ ни Мэ не стоит.... Не серьезный разговор получается, не по существу, откровенная ненависть прям прослеживается.

знаете, сколько риэлторов, которые принципиально с вашей фирмой не работают :ism (34):
Поверьте, это их личные проблемы. Мы работаем с массой агентств, и все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Марго, про национальности Вы уже в десятый раз упоминаете. Политика модерирования форума такова, что такие сообщения удаляются. Не "подчищаются" ,как вы опять пытаетесь передернуть смысл действий, а именно удаляются в соответствии с правилами и общечеловеческой этикой, запишите себе уже. На сем дискуссию относительно этого вопроса предлагаю закрыть. Высказывайтесь по существу темы, и не пытайтесь соскочить, вам этого все равно не дадут сделать, даже несмотря на ваши постоянные передергивания и завуалированные оскорбления.

У меня все.

Не пытайтесь меня ловить за слова и отхождения от темы. Ту информацию, которой я обладаю, я даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Политика модерирования форума такова, что такие сообщения удаляются. Не "подчищаются" ,как вы опять пытаетесь передернуть смысл действий, а именно удаляются в соответствии с правилами и общечеловеческой этикой, запишите себе уже. На сем дискуссию относительно этого вопроса предлагаю закрыть.
 

asassin, лучше и не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый пишет чо думает.

Видимо это как раз и раздражает некоторых.
Раздражает только то, что люди, которые не имеют отношения к нашей организации и вообще к строительству, начинают нести чушь. Если ты риэлтор, продавай, а умничать на тему, в которой особо ни Бэ ни Мэ не стоит.... Не серьезный разговор получается, не по существу, откровенная ненависть прям прослеживается.
знаете, сколько риэлторов, которые принципиально с вашей фирмой не работают :ism (34):
Поверьте, это их личные проблемы. Мы работаем с массой агентств, и все довольны
Знаю несколько примеров вашего кидалова... Мне этого достаточно! Причем вопрос не к руководству которое лично знаю, а к туткам, которые в уши заливают: "Да мы, да мы.....берем и будем брать, плевать на щеки, пусть лопнут!" :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Каждый пишет чо думает.

Видимо это как раз и раздражает некоторых.
Раздражает только то, что люди, которые не имеют отношения к нашей организации и вообще к строительству, начинают нести чушь. Если ты риэлтор, продавай, а умничать на тему, в которой особо ни Бэ ни Мэ не стоит.... Не серьезный разговор получается, не по существу, откровенная ненависть прям прослеживается.
знаете, сколько риэлторов, которые принципиально с вашей фирмой не работают :ism (34):
Поверьте, это их личные проблемы. Мы работаем с массой агентств, и все довольны

 

неее, Марианна, это ВАШИ проблемы. когда вы дальше просядете с Солнечным, от вас уйдут и те, кто ПОКА работает с вами, а таких агентств не масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот одного понять не могу, с каких соображений мы должны "просесть"?! Что за прогнозы)))))) не дождетесь, уважаемые! Мы своих жильцов не подведем, и достроим, и сдадим, и заселим.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту давайте... Это ваше "знаю несколько примеров" оставьте для кого-нибудь попроще... И что вам дались чужие деньги?! Считайте свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Симферопольская 1 Ваша многоэтажка?

Этот 11-ти этажный жилой дом построен нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что комплекс сдан в эксплуатацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню, что такое сдан в эксплуатацию. Если стройка законная, то  получается разрешение на ее  ввод в эксплуатацию (его выдает администрация, если все в порядке. У самостроев понятие "сдан в эксплуатацию" - это признание судом права собственности на коробку. Без коммуникаций, территории и всего остального, что должно наличиствовать в ходе приемки дома в эксплуатацию. Так что с жилым комплексом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да через суд сдали, 4 этаж же вне плана у них, вот высудили. А работы там - на год вперед еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти