Южный Эксперт

ЖК "Алексеевский" Анапа ул. Солнечная д.54 - застройщик Нерсесян А.С.

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с квартирой?

    • Что, что, ждать у меня железные нервы......
      1
    • Я умудрился продать там квартиру........
      0
    • Я просто промолчу............
      3
    • А что вы хотели за такие деньги........
      3
    • Думаю что все таки доделают, а там посмотрим.......
      2
    • Нет управы на этого застройщика.....
      13


В теме 391 сообщение

В целом дом не плохой,и место тоже считая какая была цена,затягивают но будет все впорядке им надо показатели для следующих объектов, там много кто уже ремонт сделал,кондюши поставил,даже потолки стоят у некоторых натяжные. Единственное люди кто не в городе Анапа,там в квартирах скучно,не кто ни что не делал. Тут надо прорабов и бригадиров шевелить,тогда в вашей квартире все будет нормально.

 

... когда доделают, а надеюсь, что так и будет, комплекс, с учетом первоначальной стоимости будет не плохой.  Малоэтажное строительство, близость к городу, старый зеленый район это конечно плюс. Может и дорогу застройщик заасфальтирует. Газ там рядом. Не могут не подцепиться. Опустим качество строительства и сроки, это уйдет в прошлое. Все замажут, закроют, уберутся, кустарников с цветами насадят и вид будет совсем другой.   Потихоньку ругань утихнет, квартиры продадутся-перепродадутся и будет полноценный объект. Все это станет возможным после благоустройства территории и подключения  коммуникаций. Хотя бы воды и света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?Потенциальных покупателей здесь нет, а проблемы они свои и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже АН по 5% платят лишь бы были покупатели))))))))))))))))))))) Где только не рекламируются...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже АН по 5% платят лишь бы были покупатели))))))))))))))))))))) Где только не рекламируются...........

поэтому некоторые агенты и пытаются их втюхать со словами.."Зря вы так,, замечательный дом, особенно за вашу сумму))))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг эта Анапская нужна. да еще и с их качеством и по цене 38............. пускай сами живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да печально,девочку маленькую жалко

.... давно порываюсь спросит, какую девочку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там девочка с мамой живет,девочку часто вижу играет на строит площ,сказала что уже живет тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала немного....жуть конечно. Прошло полгода - что изменилось?

Подвели коммуникации? Люди живут полноценно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода есть,канализация работает,эл есть. А вот газа пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... так жить уже-то можно. Не мало домов без газа, даже там где он предусмотрен. Фройде привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую просушить квартиру перед ремонтом.......

Алексей, что значит просушить? Если опишете технологию - вообще прекрасно будет. :ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дом стоял без крыши почти 2 года, его промочило насквозь, он весь сырой, если жизнь поставила так берите пушку,Ю сверлите потолок вы сами увидите сколько воды сойдет.... и только потом ремонт. Советую иначе плесени не избежать.... поверьте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ваш взгляд любую новостройку надо сушить таким образом? Здесь у меня нет жилья, оно в Радонеже, просто увидел интересный совет, решил поподробней узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радонеж,............... не парьтесь сделаете ремонт и живите, я вам серьезно говорю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радонеж,............... не парьтесь сделаете ремонт и живите, я вам серьезно говорю.........

Ок, как скажете... Ну а по опыту, выдержка после стройки должна быть какая-то? Все равно ведь влага будет присутствовать в штукатурке, стяжке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... ну что, электрокотлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни что народ как дела? Воду, электричество дали? Хочу заехать в гости посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заехать в гости посмотреть....
Совместить приятное с полезным?!?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... ну не поднимается рука там квартиры продавать. Хоть убей. Хотя....знакомых телефонов развешено по всему дому. Да, цена. Да, не дорого. Построили наконец, с недоделками. Люди живут. Про газ ни слова.  Электричество есть, подстанции не видел. Щас зима настанет, ну-ка сплитами и обогревателями топить, выдержат сети?  Может на форуме есть, кто там уже живет. Поделитесь общими впечатлениями.

 

IMAG08567.jpg

IMAG0859.jpg

IMAG0858.jpg

IMAG0857.jpg

IMAG0856.jpg

IMAG0855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Igor-R сказал:

Люди живут.

Все кто хотел жить в Анапе за 1 млн.р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однородное социальное окружение. Не у всех есть по нескольку таких единиц, а в Анапе жить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти