В теме 14 780 сообщений

)))))))))))))))))) хотите раскрою секрет как это будет сделано? По Анапски? )))))))))))))))))))))))))))) Думаю догадались..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котельную вам туда поставят греться и входы заварят)))))))))))) Посмотрите на проект))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а может реально крышу будут продавать? У меня такая мысль возникла, когда по крыше Славянского лазил )))) Надо у Лены спросить. В проекте как раз-то и есть эксплуатируемая ( не котельной  :ism (142): ) крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вид с 17 этажа там нормальный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любителя!!!!!!!!!! я про район и дом!!!!

А теперь минусы в студию. Пожалуйста, обоснуйте такое обилие восклицательных знаков. Интересны все мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуйте такое обилие восклицательных знаков
 Это стиль общения такой ))))

Среди минусов я бы выделил только расположение - шоссе и на отшибе. Если это не критично, то больше минусов я не вижу (если предположить, конечно, что качество строительства будет на должном уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анапе много строек и все почти одинаково строят, а вот местоположение имеет значение, цена заманчивая, но лично меня немного напрягает треугольник проездных улиц вокруг дома, там затор почти всегда, а от проезжей части ул. Парковой вообще в 15 метрах, так же не надо забывать что там рядом стоит заправка и мойка большегрузной техники, а если рассматривать что еще и дети есть, то куда им идти? там дорога, там дорога(((( Даже у Парковой д.91 и то есть круговой двор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анапе много строек и все почти одинаково строят, а вот местоположение имеет значение, цена заманчивая, но лично меня немного напрягает треугольник проездных улиц вокруг дома, там затор почти всегда, а от проезжей части ул. Парковой вообще в 15 метрах, так же не надо забывать что там рядом стоит заправка и мойка большегрузной техники, а если рассматривать что еще и дети есть, то куда им идти? там дорога, там дорога(((( Даже у Парковой д.91 и то есть круговой двор!!!!

спасибо за обстоятельный ответ, место не напрягает - все равно на море предпочитаем ездить в сукко или утриш, погулять с детьми в район высокого берега. А находясь на отдыхе домой приходим только переночевать да поесть. Лет 15 назад снимали жилье где-то на северной, до моря по жаре минут 40 быстрым шагом, такчто расстояния нам не преграда да и машина имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуйте такое обилие восклицательных знаков

 Это стиль общения такой ))))

Среди минусов я бы выделил только расположение - шоссе и на отшибе. Если это не критично, то больше минусов я не вижу (если предположить, конечно, что качество строительства будет на должном уровне)

да вот и проблема, что качество стрительства и коммуникации дадут о себе знать позднее, рискнем... а месторасположение жителей больших пром городов не напугает, все таки анапа курортный город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анапа маленький город, пешком из конца в конец можно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анапа маленький город, пешком из конца в конец можно пройти.

да да...

Какие месяцы у вас самые холодные и ветренные? Сколько длятся холода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь и февраль обещают холодными и вообще говорят эта зима покажет себя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь и февраль обещают холодными
Ага, в феврале 2014 аж плюс 20 было ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, в феврале 2014 аж плюс 20 было )))

Это были так называемые "окна" 

Изменено пользователем Marishka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были так называемые "окна" 
Это регулярное явление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3-0-70706100-1410953968.jpg

Это 13 февраля 2014г.

asassin, если я правильно понимаю, то данное явление природы для юга норма. Точно не могу сказать, но дня 3-4 в феврале таких было. Игорь в футболке ходил, я в тонком джемпере с длинным рукавом. Просто непривычно как-то. Мне было жарко.  :ism (119):

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Скоро появится аккредитация в ВТБ-24, для интересующихся.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про БП мало кто знает, 1000 с кв все таки более интересно!

.... Безнес-Парк с агентствами недвижимости договоров о сотрудничестве не заключает.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна