Igor-R

Все об автомобилях на которых передвигаемся. Фото. Комментарии. Обсуждения.

В теме 768 сообщений

Я бы Вам посоветовала отучиться не в Анапе, если есть такая возможность
 нет, такой возможности у меня нет... сын ребенок-инвалид, муж после инсульта и двух инфарктов... я их самих оставить не смогу на время учебы.

я тут думаю как я буду каждый день ездить, а они дома без меня. но тут хоть рядом.

Дочь у меня не платила "дань"... и сама сдала, правда с третьего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сама сдала, правда с третьего раза.

Ну в этом-то все и дело, что с первого раза самому сдать - не вариант, а ходить на пересдачи (которые, к слову сказать, очень нечасто проходили) я не могла себе позволить. Итак приходилось использовать свой обеденный перерыв и еще чуточек рабочего времени  для практических занятий :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь у меня не платила "дань"... и сама сдала, правда с третьего раза.

И Вы сдадите, я считала, если учиться в другом городе, то дороже выходит, за жилье и дорогу платить надо...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходить на пересдачи (которые, к слову сказать, очень нечасто проходили)

Забыли сказать, что теперь это еще и дорого, вроде 2500 выходит (надо спросить поточнее)...

и без инструктора и машины с дополнительными педалями ездить нельзя, штраф дают и водителю и ученику около 30 тыс выходит, тренироваться можно только у себя в огороде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли сказать, что теперь это еще и дорого, вроде 2500 выходит (надо спросить поточнее)... и без инструктора и машины с дополнительными педалями ездить нельзя, штраф дают и водителю и ученику около 30 тыс выходит, тренироваться можно только у себя в огороде... 

Да я ж таких подробностей и не знаю даже :ism (49):  Сдавала на права в 2009-м году - за обучение тогда заплатила 26 000 + 10 000 за быструю и безболезненную сдачу :ism (34): Итого получилось 36 000 рублей :ism (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 000 рублей
Сейчас дороже...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дороже...!

Ну дык, уже 6 лет прошло - инфляция не стоит на месте :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armanikot сказал(а) 29 Май 2015 - 00:42: 36 000 рублей Сейчас дороже...!

39 тыс в автошколу надо отдать, стоимость обучения... плюс платы за экзамены 3000 вроде вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....проще на такси ездить :))

Раньше многие девушки учились на права "шоб было", и валяются потом..

А щас есть такие? Или Еще надеются на мазды и бмв красные? :)))

Изменено пользователем Valdemar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щас есть такие? Или Еще надеются на мазды и бмв красные? :)))

Много молодых парней и девушек в группе было... Человек 6 дам бальзаковского возраста и пара-тройка мужчин за 40... Думаю, в моем возрасте, уже учатся имея машину или возможность купить.. Если честно если бы не Витязево, я бы даже в машину не села :ism (34):  :ism (34):   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Мопэд почему не купили? Ведь проще и быстрей?? Или нужно что-то возить в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а Мопэд почему не купили?

Я велосипед купила, только педали крутить до Витязево долго и кондиционера нет :ism (142):  

Кстати в права добавлен пункт мопед, мне в нем отметку поставили, так что куплю, какие мои годы))))

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы сдадите,
:ism (86):  СПАСИБО! Я буду стараться.

Сейчас учится моя подруга, там 20 000 аванс, и еще 19 000 надо заплатить до конца учебы. + медкомиссия+ бензин и страховка, думаю что тысяч 50 сейчас это стоит.

Вот подруга учиться будет до сентября, а я после пойду... нам же надо если что... с детьми посидеть. у нее тоже ребенок инвалид, мы хотели осенью вместе пойти, но потом решили по очереди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все дороже и дороже становится, уже машина скоро дешевле стоить будет, чем получение права ее водить... Главное, чтобы инструктор попался хороший, а то в надежде на дополнительные уроки многие затягивают обучение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что за самоделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему он называется: Derways.

В Черкесске эту чуду собирают)))))

post-7-0-68862500-1434474646.jpg

Изменено пользователем Евгений73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да, он. Российский автопром. Вообще наш автопром сравним только со сборной по футболу.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати что в начале про мотоколяску "Кинешма", она как раз собиралась в моем Родном городе, но их было так мало, все уходили заграницу, но я все же на ней катался)))) Приятно было увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа автомобилисты! На каком авто предпочитаете передвигаться по городу, по местным достопримечательностям? Проблемы парковки? Передвижение в сравнение зимы с летом? Имею в виду: привод, габариты, КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Анапу, то конечно автомат, белый цвет, объем по желанию, кондер, ну и желательно поменьше, если напрягат парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти