Южный Эксперт

ЖК "Русь" Анапа ул. Краснодарская 64Б - застройщик Меркурий 2

В теме 483 сообщения

Сегодня побывал на стройке, посмотрел, повсюду идут ремонты.

Детская площадка небольшая в правом углу, двора уже сейчас нет, реально машин 8-10 убирается

И еще заметил немного мне показавшимся странным фасад, вроде кирпич из далека смотрится нормально, а прошел вокруг дома и посмотрел на кирпичную кладку до 3 этажа.. А она не показалась кому-то какой то не профессиональной? Кто не верит может сам сходить посмотреть( Во первых, уровень гуляет, во вторых многие швы мягко сказать отошли и не притерты, да и сам фасад какой то грязный(

Эти мелочи можно в любом новострое найти,только в большем объёме чем в доме на Краснодарской 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... закрашенные межэтажные перекрытия облезут со временем. Не вижу я преимуществ в качестве строительства относительно Славянского, Радонежа, Краснодарской. В целом, вроди и стройка не плохая, но не вызывает у меня ощущения завершенности. Исключительно мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладка кирпича мне не понравилась, на Радонеже, Краснодарской намного лучше и аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтура депутатская! Джамшуты мастер класс показали!

Да там вроде не джамшуты работали(

Застройщик это только организатор, очень много зависит от грамотного прораба на стройке, и такого бы не было.

Их бы в Магнолию загнать посмотреть, как там кирпич ложат и принимают работы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все от маржи зависит.... Просто в Магнолии и так денег куры не клюют! Строят в основном за своии..... А многим нужна оборотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтура депутатская!

... я просто постарался выразится тактичней ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересные вы люди, мусор уберётся, фасад помоется, зато застройщик перед дольщиками выполнил обещания и сдал дом вовремя, установил датчики движения для света и теплосчётчики, в отличии от того же Радонежа.Лифт, кстати, уже работает, есть холодная, горячая вода, свет.Заходи и живи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издалека дом красивый. Вблизи да, возникают вопросы.

Качество кладки отдельно впечатлило. У меня отец впервые в жизни гараж аккуратнее клал.

А вообще, если поставить в ряд странные трещины по фасаду, которые сами по себе не возникают, и задержку по срокам на 3-4 месяца, я за задержку. Трещины меня бы сильно напрягли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я всегда за то что я лучше подожду, но получу конфетку, чем завтра и тяп ляп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому что, я в этом ничего критичного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший дом,приличный ответственный и надёжный застройщик. Дом сдан во время,даже раньше( по ДДУ 30 июня 2015) . Потихоньку дом оживает и заселяется. "Русь"молодцы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил я сегодня и в Европейский, и в Радонеж, есть такие же недочёты по укладке декоративного кирпича, пообщался со строителем, говорит, это мелочи.В Руси грязный фасад из-за того, что штукатурили керамзит и делали декоративную штукатурку.По недочётам Руси могу сказать, что недоделок ещё много, стройматериалы брошены, много мусора на этажах, много социальных двушек для военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад а реально в Радонеже какие косяки? про кирпичную кладку и грязь ни чего сказать не могу, не вижу смысла сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил я сегодня и в Европейский, и в Радонеж, есть такие же недочёты по укладке декоративного кирпича
А фотки? Я был в Радонеже, своими глазами видел и руками шшшупал кладку, ровно и без трещин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил датчики движения для света и теплосчётчики

.... 300 рублей датчик  движения и 6 000 теплосчеткик. И цену квадрата сравни на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,приличный ответственный и надёжный застройщик.

Депутат же. Слуга народа. Так блин чо он политикой заниматься будет? Дома строит. А может это у него и хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовности квартир Радонеж-Русь даже сравнивать нельзя. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом сдан во время,даже раньше

Один депутат, на Объездной, умудрился  дом без крыши  сдать. И что? В нем до сих пор жить нельзя. 

Изменено пользователем Imaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыша есть.... И жить кое как можно.... А по факту нет в Анапе квартир хороших по 600 т.р.

Изменено пользователем Леонид Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните быстро строить нельзя есть разумные сроки

Есть новые технологии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти