Южный Эксперт

ЖК "Русь" Анапа ул. Краснодарская 64Б - застройщик Меркурий 2

В теме 483 сообщения

Какие? Любой строитель скажет что нужны нормы, а не сроки съезди на тот же Радонеж, Молодежный, Некрасовкий, Оранж и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК Русь, на сегодняшний день лучший ЖК в Анапе, все остальное от завести))) Как говорится, видим соринку у другого,а у себя бревно не замечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом сдан во время,даже раньше

Один депутат, на Объездной, умудрился  дом без крыши  сдать. И что? В нем до сих пор жить нельзя.

В Руси крыша есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки? Я был в Радонеже, своими глазами видел и руками шшшупал кладку, ровно и без трещин.

фотки не получились, камера слабая,второй этаж, со стороны сторожа темный кирпич неровно положен.Вы весь Радонеж смотрели?В Руси может в одном месте такое.В Европейском стяжка г*( здесь даже наливной не нужен), балконы не заливают, двери и окна не устанавливают(тут они по ГОСТу), теплосчётчики и датчики не ставят(попробуй теперь собери со всех собственников по 15тыс. за них), не гидроизолируют балконы, розетки выключатели не ставят(тут 4 розетки, там 3 по комнатам), до сих пор горячей воды нет, в первом вообще разводку сантехники сделали вместе с канализацией.Всё дольше в Европейском получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и тут можно жить, в отличии от Европейского и сдавать на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европейском
 Про Европейский вообще ничего не знаю, был самое близкое в 50 метрах от него, даже не подходил.  В Радонеже осматривал 1 и 3 подъезды, второй с балкона третьего. Кладку со стороны сторожа не припомню, кто будет там с камерой, посмотрите, плз, что там не так ) Хотя везде, где я смотрел, кладка там по нитке выложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем у кого и чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем у кого и чем лучше?
Например, чем тот-же "Еврик" и тому подобные "замкадники". Квартиры в центре и тихом центре куда более ликвиднее и дороже, чем те которые находятся в поле. Покупая квартиру выбирайте в первую очередь район! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут как сказать, даже если бы у меня не было квартиры в Радонеже, я бы все равно для жизни выбрал 3А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК Русь, на сегодняшний день лучший ЖК в Анапе,

...... воздадим хвалу Господу нашему. И чем же он лучший? Да, не плохой. Но и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европейском стяжка г*( здесь даже наливной не нужен), балконы не заливают, двери и окна не устанавливают(тут они по ГОСТу), теплосчётчики и датчики не ставят(попробуй теперь собери со всех собственников по 15тыс. за них), не гидроизолируют балконы, розетки выключатели не ставят(тут 4 розетки, там 3 по комнатам), до сих пор горячей воды нет, в первом вообще разводку сантехники сделали вместе с канализацией.Всё дольше в Европейском получилось. 

... это про заслуженного строителя Анапы? Влад, и что, больше к Леонтьеву ни ногой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. по району даже спорить смысла нет... Спорить могут только те кто в Радонеже купил) Конечно для них теперь это лучший район и дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Европейском стяжка г*( здесь даже наливной не нужен), балконы не заливают, двери и окна не устанавливают(тут они по ГОСТу), теплосчётчики и датчики не ставят(попробуй теперь собери со всех собственников по 15тыс. за них), не гидроизолируют балконы, розетки выключатели не ставят(тут 4 розетки, там 3 по комнатам), до сих пор горячей воды нет, в первом вообще разводку сантехники сделали вместе с канализацией.Всё дольше в Европейском получилось. 

... это про заслуженного строителя Анапы? Влад, и что, больше к Леонтьеву ни ногой? 

 

Пройдут дожди,утихнут страсти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько твердят, что лучший район. Вы не оправдывайтесь тем, что якобы спорят тока те, что в Радонеже купили, я к примеру и в других местах купил, вы мне лучше объясните, чем лучше район?

Пока я только услышал "центр" - ну тут как сказать, мне в центре не нравится жить в любом городе. А тут еще и толпы отдыхающих и инфраструктура под них, типа ночных едален-развлекален.

Еще чем-то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас веееееетерок как задуеееет)))))В 195 полтора года прожил,чуть от ветра не офигел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть застройщики с которыми не парятся

Интересно, это с какими? Знаю только одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Русь" сегодня. Оживает дом! Сегодня общался с жильцами данного нового дома - вопросов нет, всем довольны.

post-76-0-17535900-1434996166_thumb.jpg

post-76-0-62903800-1434996188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть застройщики с которыми не парятся

Интересно, это с какими? Знаю только одного.

 

... кто этот счастливец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, я не прав, то приведите примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти