В теме 5 сообщений

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Фамильный, по ул. Владимирской 55 В, корпус 2. 

Квартира находится на 9 этаже. Отделка предчистовая. 

Общая площадь 65,78 кв.м.

Комната- 17,9 м2

Комната-15,4 м2

Кухня-10,9 м2

Коридор-9,2 м2

Сан.узел-3,9 м2

Лоджия- 3,9 м2

Лоджия 4,3 м2

Дом расположен в центральной части Анапы. Сложившаяся инфраструктура старого города. Впереди только частный сектор. До прогулочной зоны в Парке 30 лет победы-1 км.  До песчаных пляжей 1,4 км. До галечного пляжа 1,5 км. Пешком, прогулочным шагом 15-20 минут и вы на море!  Идеальный вариант как для постоянного места жительства, как для летнего отдыха, так и для сдачи квартиру в наем.

Ключи в агентстве, показ в любое время.

Обращаться по тел. 8 988 347-29-93 Марина

Стоимость  6 300 000 р.

 

фамильный заставка.jpg

 

Вид из окон:

 

4.jpg

3.jpg

 

Планировка:

 

2.jpg

 

Предчистовая отделка:

IMG_20210210_113416.jpgIMG_20210210_113428.jpgIMG_20210210_113437.jpgIMG_20210210_113446.jpg

 

До моря:

 

2021-02-10_10-34-28.png

 

Подробности будут в видео!

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео квартиры:

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня побывал в этой квартире и заодно снял небольшое видео. Что могу сказать. Первое конечно же цена. 6 300 0000 рублей за 65,8 кв.м в предчистовой, конечно же восторга не вызывает. Получается 95 744 рублей за квадрат.  Но, если провести сравнительный анализ, взяв за основу цены в строящихся домах, где они уже перевалили за отметку в 100 000 рублей,то получается, что и не очень так и дорого. Цена новостройки на этапе завершения строительства в 100 к уже становится нормой. И это в домах, строящихся далеко не в центральной части города. Здесь же. Дом  в центре. Действительно в шаговой доступности море. Сложившаяся инфраструктура.  Уже практически полностью заселен (меньше шума от ремонтов). А это очевидные плюсы. Так, что стоимость вполне вменяемая. Так где лучше покупать? За одну и туже цену. В стройке или в сданном и уже жилом доме? Надеюсь новый собственник не заставит себя долго ждать. 

Пишите, спрашивайте, звоните. Ответим на все вопросы!

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 14:04, Igor сказал:

Получается 95 744 рублей за квадрат.

В соседней теме 87,572 за кв.м Правда дом еще не совсем сдан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Спасская
      Смотрю паблики. И ничего не нахожу. Что вообще все так плохо? Последние новости от Блокнота с прошлого года.
      Может датите почву для понимания? А так. Блокнот и ПВА (((

       
       
       
       
    • От Спасская
      10 ноября 2025 года включат центральное отопление?
       

       
      По информации АО «Теплоэнерго Анапа», поэтапный запуск отопления в многоквартирных домах, подключенных к системе центрального отопления, начнётся с 10 ноября. Запуск отопления и регулировочные работы на внутренних системах могут занять несколько дней. — В первые дни возможен неравномерный прогрев батарей. Если отопление в квартире будет отсутствовать, необходимо обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ для проверки внутридомовых систем, — рассказали в управлении ЖКХ мэрии Анапы. Ранее отопление уже было запущено в социальных учреждениях города-курорта — школах, детских садах и больницах. Добавим, согласно долгосрочному прогнозу погоды, до конца текущего месяца дневные температуры воздуха в Анапе будут находиться на отметках от 9 до 18 градусов тепла, в ночные и утренние часы — от +5 до +12 градусов.
       
      А люди спрашивают:
      Ирина:
      В Анапе не подключено отопление, да днем относительно тепло, но ночью дома остывают и утром включаем обогреватель, это нормально? Почему в Краснодаре 15 октября включили отопление? В Анапе в домах холодно, дети мерзнут, спят одетые. Кто принимает такие дурацкие решения ждать 8 гр, мерзните, болейте, видимо у руководства г.к. Анапы дома тепло, а на людей плевать.

      Владимир:
      Синоптикам необходимо почаще смотреть в окно. Тогда прогноз будет точным.
      P.S.
      ... ну вообще-то ночью уже холодно.


       
    • От Igor-R
      Сегодня побывал на основных Анапских пляжах.
      Общее впечатление. Если бы "свалился с Луны", то ничего и не понял бы. Но, пожалуй за исключением Центрально пляжа.
      Пляж "40 лет Победы"
      Единственное, что сказало мне о происшедшем, так это развернуты палатки штаба по ликвидации происшедшего. В общем и целом. Мазутом не пахнет. Запах моря и водорослей. Как и должно быть.
      Фото:
       











    • От Igor
      Пусто в Анапе зимой. В курортной зоне. Тихо и спокойно. Снега нет. Людей нет. Пляжи закрыты по понятным причинам.
       







    • От Igor
      Режим ЧП краевого масштаба
      Только, что смотрел местные новости. Вести-Кубань. Задумался. Хотел написать, но.
      Лень победила. Текста не будет. Только скриншоты.

      Он? ... он. Тот, кто сказал, что помощи не надо. 

      Да. Эти дядьки, как бы нами выбранные решили все оставить на дне. Но. Погода распорядилась иначе!

      .. дошло, как до жирафа. Не зря руки в мазуте пачкал.

      ... как и всё остальное

      ... сезона не будет. 146%

      А вот режима ЧС 2 вряд ли случится. Уже все забудет. Руки (руку) вымазал же в мазуте. Как бы природа сама очистится. Есть у нее такое свойство.

      Вась, да ладно... Иди руку в мазут окуни. Ну, или палец хотя бы.

      От 40 до 240 км. Куда ветер-туда дым.

      Тадам! Сочи ждет! Хотя уже и там есть.
       
      Что же это за чудо танкеры речного класса? Пардон. Река-море после распила.

      Именно один из них.
       
      ТТХ.
      Валовая вместимость 3 468 т. Или 3 648 000 кг. На 240 км. побережья. Не трудно посчитать колличество мазута на км.   побережья. Это если всё равномерно размазать. А так. Те же 40+км. А еще и на дне. А еще и потеплеет и всё опять всплывет.