Евгений73

Курение сигар.

В теме 174 сообщения

А что за кайф курить сигары???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что вы пока еще не такой уж опытный курильщик) Обычно небольшие форматы хорошо идут как раз у начинающих.

Если честно, так оно и есть. Пока присматриваюсь к погарским сигарам. В целом ими увлекаюсь сравнительно недавно, а то сигареты как-то слишком попсово, да и химии там сейчас многовато. Сигары же другое дело, там настоящий табак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал  в табачке, проходил обучение и могу возразить что  в сигаретах не настоящий табак, По поводу вреда присутствия химии: Да, для соотвествующего вкуса в мешку табака впрыскивается соус, назвать это химией однозначно нельзя, да и вреден не сам никотин, а угарный газ и смолы. Курите Больше! У меня стаж курения 21 год, потом бросайте стаж некурения 7 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, так оно и есть. Пока присматриваюсь к погарским сигарам. В целом ими увлекаюсь сравнительно недавно, а то сигареты как-то слишком попсово, да и химии там сейчас многовато. Сигары же другое дело, там настоящий табак!

Ну все через это проходили! Да и сейчас тоже частенько позволяю себе какую-нибудь малышку перекурить, времени много не надо, а вот удовольствия предостаточно. Поддерживаю Gogol, что настоящего табака имхо в сигарах больше! В любом случае сигары как по мне интереснее будут по вкусу

YURIY, это надо пробовать, но ощущения совсем другие, намного приятнее, чем сигареты. Правда и времени надо побольше!

Изменено пользователем Leonard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще курить вредно!!! Бросайте это ненужное дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы реально бросить нужно не только силу воли....а нужно еще какой то стимул или изминения в жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gogol, а что хотите услышать о таких сигарах? Спрашивайте, чем могу – помогу! Или переходите к делу, пробуйте сами!
 
kisa8905, с нынешней жизнью не то что не бросишь, наоборот закуришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо стараться...не знаю...я не курила и не хочу даж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, теперь такой вопрос, где курить в Анапе (имею в виду кабаки), где не действует этот дебильный закон о курении? В прошлое лето в некоторых кабаках вроде курили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему дибильный закон? очень даже хороший...ненавижу когда курят в кафешках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему дибильный закон? очень даже хороший...ненавижу когда курят в кафешках

Закон не продуман, они ущемляют курильщиков.

Теперь о кафешках, есть же залы для курящих и некурящих, я считаю должно так быть, но увы...

Я к примеру очень люблю посидеть с чашечкой хорошего кофе и подымить сигарой)))) сигареты я курить бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему дибильный закон? очень даже хороший...ненавижу когда курят в кафешках

Закон не продуман, они ущемляют курильщиков.

Теперь о кафешках, есть же залы для курящих и некурящих, я считаю должно так быть, но увы...

Я к примеру очень люблю посидеть с чашечкой хорошего кофе и подымить сигарой)))) сигареты я курить бросил.

есть да...такие кафешки..а есть где один зал...и уж очень неприятно сидеть в куреве...особенно учитывая что сигареты вонючие пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему дибильный закон? очень даже хороший...ненавижу когда курят в кафешках

Закон не продуман, они ущемляют курильщиков.

Теперь о кафешках, есть же залы для курящих и некурящих, я считаю должно так быть, но увы...

Я к примеру очень люблю посидеть с чашечкой хорошего кофе и подымить сигарой)))) сигареты я курить бросил.

есть да...такие кафешки..а есть где один зал...и уж очень неприятно сидеть в куреве...особенно учитывая что сигареты вонючие пошли
Да я стобой согласен, права ты. Но и про курильщиков забывать не нужно же, они тоже люди, некоторые просто бросить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть же места где можно подымить, подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть же места где можно подымить, подумать.

вот для этого должны быть спец комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как в аэропортах прозрачные маленькие кабинки, и люди стоят там и утопают в клубах дыма, а на них все пялятся идут) тоже дурдом по-моему.. места для курения должны быть, но нормально по-человечески оборудованные

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища кафешка в нашем городке, я частенько утром к нему прихожу выпить чашечку хорошего кофе и выкурить сигару или трубку, правда он открывает банкетный зал и я там один))))) хорошо посидеть около окна )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища кафешка в нашем городке, я частенько утром к нему прихожу выпить чашечку хорошего кофе и выкурить сигару или трубку, правда он открывает банкетный зал и я там один))))) хорошо посидеть около окна )))))))

прикольно)))) ассоциация с Кубой сразу возникла)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища кафешка в нашем городке, я частенько утром к нему прихожу выпить чашечку хорошего кофе и выкурить сигару или трубку, правда он открывает банкетный зал и я там один))))) хорошо посидеть около окна )))))))

прикольно)))) ассоциация с Кубой сразу возникла)))
Это действительно здорово)))))) Изменено пользователем Евгений73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко где куря сигарки за кофе ...а так лишь б напиться и накуриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как в аэропортах прозрачные маленькие кабинки, и люди стоят там и утопают в клубах дыма, а на них все пялятся идут) тоже дурдом по-моему.. места для курения должны быть, но нормально по-человечески оборудованные

В такой кобинке сигару курить как то не то))))) сигару нужно курить в хорошей достойной обстановке, где бы тебя никто не отвлекал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне нравится как в аэропортах прозрачные маленькие кабинки, и люди стоят там и утопают в клубах дыма, а на них все пялятся идут) тоже дурдом по-моему.. места для курения должны быть, но нормально по-человечески оборудованные

В такой кобинке сигару курить как то не то))))) сигару нужно курить в хорошей достойной обстановке, где бы тебя никто не отвлекал)))))

 

согласна! сигара это совсем не то, что сигарета. Это-ритуал. Можно посидеть и поразмыслить о вечном)))) без суеты и толкотни

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно также при этом пообщаться с интерестным человеком!

post-7-0-10537900-1426062158_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгений73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт людей в кабинке за стеклом согласен, унылое зрелище, словно рыбы в каптилке. Неправильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти