Достойный вариант для инвестирования с перспективой?  

38 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант для инвестирования с перспективой?

    • Да, достойный!!! Район активно застраивается
      5
    • Да, но долго ждать все таки 2017 год
      9
    • Нет, не люблю высотки
      6
    • Нет, цена не нравится
      3
    • Уже взял, жду....
      4
    • Еще думаю
      2
    • Не знаю и хочется и колется
      0
    • Мне не нравится этот застройщик.
      9


В теме 654 сообщения

Только что, Южный Эксперт сказал:

Я вам серьезно!

Это еще смешнее))))))

Он - застройщик. Вы - риелтор. Он Вам платит. Зачем эти громкие слова - " Лично отвечаю что в Сергее Альбертовиче уверен". Или это из-за денег?

Изменено пользователем anapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, anapka сказал:

А что с качеством дома не так? Он пока только строится... Недалеко от ЖК Владимирский два Магнита, Пятерочка и агрокомплекс, на перекресте Астраханской и Заводской, а также на перекрестке Заводской и Краснодарской. Близость к школе №4 и там и там почти одинаковая. 

Сроки сдачи, естественно важны для всех, но все же люди думают и о будущем, ведь в этих домах возможно придется жить до конца жизни.))))

Хорош устал спорить, давайте вернемся этому разговору через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Хорош устал спорить, давайте вернемся этому разговору через год

Этого от Вас и требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Azgard сказал:

.НО, качество дома и сроки сдачи на стороне Молодежного, да и школа ближе.Магазины опять же ближе к Владимирской, тот же Магнит, Южный рынок.Если человеку не важны сроки сдачи, то можно и здесь купить, почему нет.

Зато близко к Молодежке Гипермагнит! Все же его не сравнить с обычными забегаловками Магнитами.

Купить можно где угодно, но я за то, чтобы сначала изучить все аспекты и мелкие детали...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые форумчане у меня к вам вопрос. Почему почти все лето и большую часть осени никто данным ЖК не интересовался, а наступил ноябрь и сразу бурное обсуждение и споры. Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, anapka сказал:

Сроки сдачи, естественно важны для всех, но все же люди думают и о будущем, ведь в этих домах возможно придется жить до конца жизни.))))

А Вы готовы, например, вкладываться в надежную изоляцию стен в Вашей квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчелка Майя сказал:

А Вы готовы, например, вкладываться в надежную изоляцию стен в Вашей квартире?

А Вы готовы, например, вкладываться в надежную изоляцию стен в Вашей квартире?

Откуда Вы знаете, где я живу и нужна ли мне изоляция стен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, anapka сказал:

А Вы готовы, например, вкладываться в надежную изоляцию стен в Вашей квартире?

Откуда Вы знаете, где я живу и нужна ли мне изоляция стен?

Но Вы же спрашиваете о Владимирской.... о ней и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчелка Майя сказал:

Но Вы же спрашиваете о Владимирской.... о ней и речь.

Да, в этой ветке форума обсуждаем ЖК Владимирский.

Вы имеете ввиду, что в ЖК Владимирский надо самим жильцам делать надежную изоляцию стен? Если да - то с чего вдруг возник такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IvanR сказал:

 Уважаемые форумчане у меня к вам вопрос. Почему почти все лето и большую часть осени никто данным ЖК не интересовался, а наступил ноябрь и сразу бурное обсуждение и споры. Что изменилось?

Я подняла тему, а риелторы поддержали. Разве можно угадать, кому захочется поднять тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчелка Майя сказал:

Зато близко к Молодежке Гипермагнит! Все же его не сравнить с обычными забегаловками Магнитами.

Купить можно где угодно, но я за то, чтобы сначала изучить все аспекты и мелкие детали...

Гипермагнит не сравнить с обычными Магнитами? Да они цены ставят в каждом по разному. Это вообще отдельная тему и очень возмутительная.

Не видела я выгоды ходить в Гипермагнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anapka сказал:

Гипермагнит не сравнить с обычными Магнитами? Да они цены ставят в каждом по разному. Это вообще отдельная тему и очень возмутительная.

Не видела я выгоды ходить в Гипермагнит.

Не сравнить - по ассортименту точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчелка Майя сказал:

Зато близко к Молодежке Гипермагнит! Все же его не сравнить с обычными забегаловками Магнитами.

Купить можно где угодно, но я за то, чтобы сначала изучить все аспекты и мелкие детали...

Гипермаркет Магнит Семейный находится в 1.5км от Молодёжного.Не набегаешься.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azgard сказал:

Гипермаркет Магнит Семейный находится в 1.5км от Молодёжного.Не набегаешься.

Хожу в него с Новороссийской)) Далеко? Да, есть ближе 2 Магнита. Летом к вечеру хлеба

нормального уже не купишь, разбирают ВСЁ.

Мне кажется, ближе от Молодежки... Проверю своим шагомером))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчелка Майя сказал:

Хожу в него с Новороссийской)) Далеко? Да, есть ближе 2 Магнита. Летом к вечеру хлеба

нормального уже не купишь, разбирают ВСЁ.

Мне кажется, ближе от Молодежки... Проверю своим шагомером))))

Да вообще пешком ходить полезно, хоть какое-то развлечение.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:acute:Azgard, я еще дальше хожу:biggrin:, наше ЖУ  на Таежной! Еще немного - и Анапская)) Дык хожу.

Чево там, всего полчаса иду.

А летом по Пионерскому до Бювета пешком...ну и обратно после пляжа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, anapka сказал:

Вы имеете ввиду, что в ЖК Владимирский надо самим жильцам делать надежную изоляцию стен? Если да - то с чего вдруг возник такой вопрос?

Можно я отвечу. Живу во "фройдовском" доме. ЖК Южный. Сейчас, сидя на кухне слышу о чем говорят соседи в спальне. Это не только к Фройде относится. Это относится ко всем, кто использует в качестве перегородок между квартирами гипсоблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, anapka сказал:

Смешно заявлять "лично отвечаю за человека", который даже не родственник Вам. Это выглядит со стороны, как минимум странно. За родных иногда не можешь на 100% положиться, а тут просто застройщик.)

Плюсану. Леша, вспомни, что ты год назад про Амаяка Григорьевича говорил, когда его стройки активно продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Igor-R сказал:

Можно я отвечу. Живу во "фройдовском" доме. ЖК Южный. Сейчас, сидя на кухне слышу о чем говорят соседи в спальне. Это не только к Фройде относится. Это относится ко всем, кто использует в качестве перегородок между квартирами гипсоблок.

Да, экономят гады. Я живу в доме, в которым слышу, как на крышу ворона садится, хотя живу на нижних этажах.))) Что уж там соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Igor-R сказал:

Плюсану. Леша, вспомни, что ты год назад про Амаяка Григорьевича говорил, когда его стройки активно продавал.

В том то и дело, что "Эксперт" говорит то, что выгодно. Это можно проследить в разных ветках форума.

Поэтому вызывает недоумение и возмущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Igor-R сказал:

Можно я отвечу. Живу во "фройдовском" доме. ЖК Южный. Сейчас, сидя на кухне слышу о чем говорят соседи в спальне. Это не только к Фройде относится. Это относится ко всем, кто использует в качестве перегородок между квартирами гипсоблок.

Да, на кухне слышимость хорошая, но в комнате абсолютная тишина. Хоть дрелью стену сверлить соседи будут - ничего не слышно. Так что в спальне все ок!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2015, 15:02:36, IvanR сказал:
В 19.11.2015, 18:33:34, Igor-R сказал:

Плюсану. Леша, вспомни, что ты год назад про Амаяка Григорьевича говорил, когда его стройки активно продавал.

Просто со временем ситуация на рынке недвижимости меняется и на рынок приходят все более достойные застройщики, вот и все

Да была Фройда и строили и строили, но потом появились другие, вот и все.... Посмотрите на ту же Магнолия, кто нибудь такого качества видел? И естественно ее нельзя сравнивать с Бельведером, так что все реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и сейчас строят. И гораздо  большими объемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

 

Значит можно от Вас теперь ожидать, что через год Вы будете также негативно говорить про застройщика ЖК Молодежный, если Вы будете работать с другим, "более достойным" застройщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна