Достойный вариант для инвестирования с перспективой?  

38 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант для инвестирования с перспективой?

    • Да, достойный!!! Район активно застраивается
      5
    • Да, но долго ждать все таки 2017 год
      9
    • Нет, не люблю высотки
      6
    • Нет, цена не нравится
      3
    • Уже взял, жду....
      4
    • Еще думаю
      2
    • Не знаю и хочется и колется
      0
    • Мне не нравится этот застройщик.
      9


В теме 654 сообщения

В 19.11.2015, 15:02:36, IvanR сказал:
8 минут назад, anapka сказал:

 

 

8 минут назад, anapka сказал:

Значит можно от Вас теперь ожидать, что через год Вы будете также негативно говорить про застройщика ЖК Молодежный, если Вы будете работать с другим, "более достойным" застройщиком.

не надоело? Причем тут работать или нет? Вы просто сравниваете стройки, а я вам отвечаю и все.....

Надо чтобы все застройщики стремились к улучшению качества строительства и это зависит от нас, а можно просто сидеть и говорить что у нас все хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

 

Что мне должно надоесть, опровергать Ваши домыслы?

Вы пишите:  "Надо чтобы все застройщики стремились к улучшению качества строительства и это зависит от нас"  "Нас" - это и Вы и все остальные. А как Вы можете повлиять на застройщика?) Что за фантазии?

Вы как раз и говорите, что все хорошо там, где Вам платят. А это не прибавляет доверия к Вашим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на Алексея накинулись? Посмотрите на более высоком литере (тот что ближе к Южному рынку) на доливки 1-2 этажа, трещинки всякие разные в районе 3-го... и представьте что это будет дом 20 этажей... Можно верить что все будет хорошо и застройщики все подсчитали, но была бы возможность я бы лучше взял рядом в Фее... Хоть и дороже, хоть и кирпич красный, хоть и срок сдачи так ясен...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дик Штейн сказал:

Что на Алексея накинулись? Посмотрите на более высоком литере (тот что ближе к Южному рынку) на доливки 1-2 этажа, трещинки всякие разные в районе 3-го... и представьте что это будет дом 20 этажей... Можно верить что все будет хорошо и застройщики все подсчитали, но была бы возможность я бы лучше взял рядом в Фее... Хоть и дороже, хоть и кирпич красный, хоть и срок сдачи так ясен...
 

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи." Так чего ж Вы взяли в Некрасовском, рискуя? Наверное все таки цена имела значение? И там у Вас не кирпич, а вентфасад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, anapka сказал:

Что мне должно надоесть, опровергать Ваши домыслы?

Вы пишите:  "Надо чтобы все застройщики стремились к улучшению качества строительства и это зависит от нас"  "Нас" - это и Вы и все остальные. А как Вы можете повлиять на застройщика?) Что за фантазии?

Вы как раз и говорите, что все хорошо там, где Вам платят. А это не прибавляет доверия к Вашим словам.

Вы знаете как показывает практика, что в основном такие вещи пишут люди которые вложились куда то  поняли что есть лучше и начинается.... грязь и тому подобное.

При чем тут платят? Ауууу.... Да будет вам известно что и Фройда платит и Батурин и все остальные... Все это предусмотрено бюджетом, так что не надо ерунду говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. в Некрасовском я взял просто тупо доверевшись интуиции, ничего не зная особо о недвижке в Анапе. Застройщик был удивлен то я у них хочу взять и почему... Ну еще сказался и индивидуальный подход благодаря Анастасии из АН Недвижимость и право. Я взял квартиру изначально имея меньше 30% от ее суммы, но за полгода все закрыл... А по этому объекту, Анапка, не обижайтесь, если резко высказался, просто свое мнение, но вы тоже должны понимать что в минусе как минимум не останетесь! На начальном этапе ж брали? Если не понравится всегда продать можете минимум без потери денег. Благо застройщик себя зарекомендовал, так что желающие будут. А дай Бог, все будет хорошо... Я не отношусь к тому типу кубанских жителей, что считает, что пофиг что у себя урожая нет, главное что у соседа корова сдохла... Так что и у вас есть время для выбора, да и так все должно быть хорошо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Вы знаете как показывает практика, что в основном такие вещи пишут люди которые вложились куда то  поняли что есть лучше и начинается.... грязь и тому подобное.

При чем тут платят? Ауууу.... Да будет вам известно что и Фройда платит и Батурин и все остальные... Все это предусмотрено бюджетом, так что не надо ерунду говорить

Мнение, отличающееся от Вашего - это грязь? Мне не интересна Ваши практика, предположения кто я и какое у меня жилье.

"При чем тут платят?", а при том, что "Кто платит, тот и заказывает музыку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, anapka сказал:

Мнение, отличающееся от Вашего - это грязь? Мне не интересна Ваши практика, предположения кто я и какое у меня жилье.

"При чем тут платят?", а при том, что "Кто платит, тот и заказывает музыку."

Пожалуй промолчу.... разговор ни о чем. Будьте счастливы и больше радуйтесь и будьте позитивнее!!! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дик Штейн сказал:

Не.. в Некрасовском я взял просто тупо доверевшись интуиции, ничего не зная особо о недвижке в Анапе. Застройщик был удивлен то я у них хочу взять и почему... Ну еще сказался и индивидуальный подход благодаря Анастасии из АН Недвижимость и право. Я взял квартиру изначально имея меньше 30% от ее суммы, но за полгода все закрыл... А по этому объекту, Анапка, не обижайтесь, если резко высказался, просто свое мнение, но вы тоже должны понимать что в минусе как минимум не останетесь! На начальном этапе ж брали? Если не понравится всегда продать можете минимум без потери денег. Благо застройщик себя зарекомендовал, так что желающие будут. А дай Бог, все будет хорошо... Я не отношусь к тому типу кубанских жителей, что считает, что пофиг что у себя урожая нет, главное что у соседа корова сдохла... Так что и у вас есть время для выбора, да и так все должно быть хорошо.

Вы ошиблись. Я просто читала эту тему и решила высказать мнение о том, что не известно, как будет с этим ЖК Владимирский, а то "эксперт" тут убеждает (его цитата) -  "Фройда вообще потихоньку с рынка уходит, даже объекты предлагают многим застройщикам достраивать". К чему такие выводы? Кем он себя возомнил, чтоб так говорить о застройщике, в доме которого он живет? Это вызывает возмущение, понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понимаю... Ну просто, я против особой ругани, у самого есть противоречия с некоторыми участниками, просто стараюсь с ними не пересекаться, как и вам рекомендую не тратить ни себе ни другим нервы. Не из за того что кто то не прав, а потому что все равно никто никому ничего не докажет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Пожалуй промолчу.... разговор ни о чем. Будьте счастливы и больше радуйтесь и будьте позитивнее!!! Удачи вам!

Разговор "ни о чем" - это когда закончились аргументы.

Я думаю, что этот форум для общения людей, высказывания своих мнений, а не только для риелторов, чтоб продавать квартиры.

Будьте Вы позитивнее, радостнее, оптимистичнее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, anapka сказал:

Разговор "ни о чем" - это когда закончились аргументы.

Я думаю, что этот форум для общения людей, высказывания своих мнений, а не только для риелторов, чтоб продавать квартиры.

Будьте Вы позитивнее, радостнее, оптимистичнее!

 

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дик Штейн сказал:

Да понимаю... Ну просто, я против особой ругани, у самого есть противоречия с некоторыми участниками, просто стараюсь с ними не пересекаться, как и вам рекомендую не тратить ни себе ни другим нервы. Не из за того что кто то не прав, а потому что все равно никто никому ничего не докажет.

Вы правы. С ним спорить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Target

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, anapka сказал:

Вы ошиблись. Я просто читала эту тему и решила высказать мнение о том, что не известно, как будет с этим ЖК Владимирский, а то "эксперт" тут убеждает (его цитата) -  "Фройда вообще потихоньку с рынка уходит, даже объекты предлагают многим застройщикам достраивать". К чему такие выводы? Кем он себя возомнил, чтоб так говорить о застройщике, в доме которого он живет? Это вызывает возмущение, понимаете?

Я просто предупреждаю людей и все..... Посмотрите на Бельведер, на Северную 113, на Рождественский на Тургеневский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Я просто предупреждаю людей и все..... Посмотрите на Бельведер, на Северную 113, на Рождественский на Тургеневский

Вы прям "супергерой", эдакий мессия для страждущих покупателей новостроек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас всех забаню. Шутка. Это называется спор ради спора, или  хо-ли-ва́р. 1. неол., жарг. бесконечные прения непримиримых оппонентов

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, anapka сказал:

Вы прям "супергерой", эдакий мессия для страждущих покупателей новостроек!

Давайте каждый останется при своем мнении. anapka а вы случаем не с офиса продаж Фройды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Южный Эксперт сказал:

Давайте каждый останется при своем мнении. anapka а вы случаем не с офиса продаж Фройды?

Представьте себе - нет. Это просто ветка форума такая.

Изменено пользователем anapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, иногда и правда, лучше промолчать:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, anapka сказал:

Главное - не молчать.

Анапка, только без обид, Вас случайно не Яна Викторовна зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мираж сказал:

Анапка, только без обид, Вас случайно не Яна Викторовна зовут?

Но я даже не знаю, на что мне обижаться) Нет, я не Яна Викторовна и не знаю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, anapka сказал:

я не Яна Викторовна и не знаю ее.

Ооо, много потеряли:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не из Вашей "песочницы", поэтому ни к кому не предвзята. Мне легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна