Nata74

ПМЖ в Юровке, Чеконе и Гостагаевской

В теме 53 сообщения

Вы абсолютно верно рассуждаете!

+1 

Подберете, можете не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы абсолютно верно рассуждаете!

+1 

Подберете, можете не сомневаться.

 

хорошо, когда человек четко знает, что хочет-это уже половина успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, а где это в Юровке природа??

А чего Джигинку не рассматриваете??

Еще можно и Стрелку посмотреть и кучу всего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, а где это в Юровке природа??

а разве нет? по мне так столько зелени нечасто где встретишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там зелень?? В любой станице много зелени.. х. Виноградный там вообще еще больше.....

В Джигинке, еще и рядом Кубань и куча каналов, а так же речка кубанка, где весной , не знаю как щас тонны пеленгаса на нерест заходило...

Хотите зелени и лес рядом, х.Школьный..

 

Еще Семигорье и т.д...

Изменено пользователем Valdemar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится...)))) я во всех этих поселках была, Юровка больше всех приглянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в вечных же....звучит как посмертно...

Извини! Наверное не так выразилась, а ты не так понял. Имела ввиду, что у тебя каждый день новая мечта :smile:

Сама такая :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там зелень?? В любой станице много зелени.. х. Виноградный там вообще еще больше.....

В Джигинке, еще и рядом Кубань и куча каналов, а так же речка кубанка, где весной , не знаю как щас тонны пеленгаса на нерест заходило...

Хотите зелени и лес рядом, х.Школьный..

 

Еще Семигорье и т.д...

Я пока сижу в своем Сопликамске при -15 и рассматриваю на Яндексе карту Анапы и пригорода с линейкой, Что зацепит ищу инфу на сайтах - фото, форумы. Сначала понравилась Старотиторовская, но отзывы о ней насторожили. Сама молодость жила в Таджикистане и знаю, как чуркестан любит руки распускать и языки.

У Юровки такое название даже приятное (сына мечтала Юркой назвать, а вот теперь 3 девицы у меня подрастают :О)

На лето грандиозные планы - объехать с мужем большие (школа, садик + доп. образование) станицы и поселки. А если еще с деньгами от продажи своего домика буду ездить, вообще класс.

Семигорье - такое сказочное название. А цивилизация там присутствует (свет, газ, унитаз)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В мечтах...

В вечных :smile:

Зачем же так фатально?

Это пожелание....?

 

А разве плохо быть мечтателем?

Мечты ДОЛЖНЫ сбываться!

 

Сбывшаяся мечта - это хорошо продуманный план действий. ПЛАНИРУЙТЕ, господа, и все сбудется!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Гостагаевская понравилась, только мне показалось или правда там холоднее, чем в городе))))))

В Юровке у меня знакомая живет, говорит, что деток надо в город возить в секции, хотя музыкальная школа там есть. И детский сад  до 5 работает, а она работает до 6 и в городе))))

В Чеконе не была, слышала, что там участки многодетным дают по 6 соток под ПМЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Юровке у меня знакомая живет, говорит, что деток надо в город возить в секции, хотя музыкальная школа там есть. И детский сад  до 5 работает, а она работает до 6 и в городе))))

это да, для семей с детьми сложно. Я в городе то не успеваю ничего с этими секциями.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Юровке у меня знакомая живет, говорит, что деток надо в город возить в секции, хотя музыкальная школа там есть. И детский сад  до 5 работает, а она работает до 6 и в городе))))

это да, для семей с детьми сложно. Я в городе то не успеваю ничего с этими секциями.. 

 

У меня их трое. Средняя ходит музыкалку, так что уже +, что в Юровке есть. А с нами бабушка едет, так что забрать будет кому. Сама педагог доп. образования - найду, чем детей занять. У нас вон снег, холод, грязь - детям выделили комнату 26 м.2. Батут, спорт. уголок, качели, пианино - все столкали. А у вас дети, наверно, ночевать только приходят? все время на улице. Это я по своему таджикскому детству сужу. Главное школа и садик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Юровке у меня знакомая живет, говорит, что деток надо в город возить в секции, хотя музыкальная школа там есть. И детский сад  до 5 работает, а она работает до 6 и в городе))))

это да, для семей с детьми сложно. Я в городе то не успеваю ничего с этими секциями.. 

 

У меня их трое. Средняя ходит музыкалку, так что уже +, что в Юровке есть. А с нами бабушка едет, так что забрать будет кому. Сама педагог доп. образования - найду, чем детей занять. У нас вон снег, холод, грязь - детям выделили комнату 26 м.2. Батут, спорт. уголок, качели, пианино - все столкали. А у вас дети, наверно, ночевать только приходят? все время на улице. Это я по своему таджикскому детству сужу. Главное школа и садик есть.

 

да, на улице постоянно) не выгонишь) Вы приезжайте и смотрите все на месте, а то вкусы, как сами видите, кардинально различаются у всех, а жить-то Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В Юровке у меня знакомая живет, говорит, что деток надо в город возить в секции, хотя музыкальная школа там есть. И детский сад  до 5 работает, а она работает до 6 и в городе))))

это да, для семей с детьми сложно. Я в городе то не успеваю ничего с этими секциями.. 

 

У меня их трое. Средняя ходит музыкалку, так что уже +, что в Юровке есть. А с нами бабушка едет, так что забрать будет кому. Сама педагог доп. образования - найду, чем детей занять. У нас вон снег, холод, грязь - детям выделили комнату 26 м.2. Батут, спорт. уголок, качели, пианино - все столкали. А у вас дети, наверно, ночевать только приходят? все время на улице. Это я по своему таджикскому детству сужу. Главное школа и садик есть.

 

да, на улице постоянно) не выгонишь) Вы приезжайте и смотрите все на месте, а то вкусы, как сами видите, кардинально различаются у всех, а жить-то Вам)

 

Мне хорошо там, где тепло. А вот как муж скажет...Летом покатаемся, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Джигинке, еще и рядом Кубань и куча каналов, а так же речка кубанка, где весной , не знаю как щас тонны пеленгаса на нерест заходило...

Вот это класс!!! :ism (144):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее село! Ж/д станция, школа, детский сад, администрация, почта, рынок, магазины, Рыба! Асфальт, центральная канализация! И два направления при поездке на море!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хорошо там, где тепло. А вот как муж скажет...Летом покатаемся, посмотрим.

Летом здесь везде хорошо! А Вы жить круглый год собираетесь, поэтому смотреть надо зимой. Вот и оцените тепло ли, грязно ли, есть ли куда сходить вечерком)))))

Мы в свое время выбрали поселок Сенной, летом там рай! Хорошо мама покупать перед новым годом приехала и сразу передумали...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли куда сходить вечерком)))))

Мы и тут вечерком никуда не ходим.- за день, неделю так упахиваемся, что любимая киношка в переводе Гоблина и пиво раз в месяц - это уже праздник. Да и ходить у нас некуда, а скорее, мы не ходоки. Поэтому деревенским укладом скорее всего будем довольны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ходить у нас некуда, а скорее, мы не ходоки. Поэтому деревенским укладом скорее всего будем довольны.

Привыкните к активному образу жизни,  ведь на работу все равно ездить каждый день надо)))) И автобусы как ходят зимой надо смотреть...Или каждому по машине)))

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... все верно. Сами посмотрите и определитесь, где "ваше" сразу поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или каждому по машине)))

У нас и так у каждого по машине - 3 детей, куча работы, надо везде успеть. Во дворе паровозиком ставим. Старшей скоро 18, не удивлюсь, что тоже за руль сядет. Зная свою не уёмную натуру и рвение заработать, скучать даже в самой далекой станице будет некогда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или каждому по машине)))

У нас и так у каждого по машине - 3 детей, куча работы, надо везде успеть. Во дворе паровозиком ставим. Старшей скоро 18, не удивлюсь, что тоже за руль сядет. Зная свою не уёмную натуру и рвение заработать, скучать даже в самой далекой станице будет некогда.

 

мне очень симпатичны люди с таким мышлением, как у вас)))) вам в любом месте хорошо будет) если надо будет помочь советом или делом-обращайтесь всегда))))

Изменено пользователем tanya81
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или каждому по машине)))

У нас и так у каждого по машине - 3 детей, куча работы, надо везде успеть. Во дворе паровозиком ставим. Старшей скоро 18, не удивлюсь, что тоже за руль сядет. Зная свою не уёмную натуру и рвение заработать, скучать даже в самой далекой станице будет некогда.

 

мне очень симпатичны люди с таким мышлением, как у вас)))) вам в любом месте хорошо будет) если надо будет помочь советом или делом-обращайтесь всегда))))

 

ОГРОМНОЕ спасибо. Советы, думаю понадобятся, когда начнем уже конкретно (с деньгами) подыскивать жилье. СПАСИБО

Изменено пользователем Nata74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Джигинке, еще и рядом Кубань и куча каналов, а так же речка кубанка, где весной , не знаю как щас тонны пеленгаса на нерест заходило...

Вот это класс!!! :ism (144):  

 

Можно тогда про Джигинку поподробней. Кто владеет информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти