Igor-R

Миэль Недвижимость. Открытие офиса в Анапе (Франча́йзинг)

  

18 проголосовавших

  1. 1. Миэль Недвижимость. За и против

    • Знаю это агентство. Только положительные отзыва.
      4
    • Был отрицательный опыт общения с данным агентством.
      3
    • Не слышал про такое.
      11


В теме 275 сообщений

Л.И. -Это мое предположение и только.

мнение имеет место быть. Однако не зная человека: с разных сторон многое может показаться....

Лично меня так все устраивает. Вот люблю флюгер и хороший ветерок! Как вам такое хобби )))

И не люблю пройдох, кидков, и всяких мыльных....

Вот как то так!

А Вам кстати не мешало бы и форум по подробней изучить, чтоб не делать голословные утверждения. :)

З.Ы. будьте Ближе не только к Морю но и к Людям

Изменено пользователем Леонид Иванов
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не делать голословные утверждения. :)

Так поизучала, отсюда и вывод, новичку со стороны виднее,вы просто уже этого не замечаете,))))) без обид((((  а к людям, да и ко всей фауне и флоре я всей душой близка. Давайте и с Вами будем дружить,обнимашки,целовашки.... :ism (157):  :ism (146):  :ism (86): . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли федералы- жди беды на рынке :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбала уже ваша миэль со своей лживой лидогенерацией. Объявления-заманухи, несуществующие объекты, баннеры на квартирах которые не продаются. Квартиры по не реальной цене. Где ваш цивилизованный подход к рынку? Кто кричит о честности и открытости? Почему о миэль такие  х ... отзывы? Да вот именно поэтому. Из за таких подходов  к делу и складывается  ложное представление о состоянии рынка. Квартира за миллион в Анапе? Да легко. Только позвоните. Тьфу.

Я не прав? Кто-то будет говорить, что главное получить входящий звонок, а дальше вещать лапшу на уши. Вы сами не знаете, что Вы хотите. Мы лучше знаем о том, что вам нужно! Еще раз тьфу.  Профессионалы хреновы...

Игорь пойми правильно размещение объявлений на авито, как сайте объявлений без посредников, это сложились такие отношения риэлторов, но на самом деле все продают одно и тоже и я думаю закончилось то время что то реальное на авито выкладывали, ведь это сайт "без посредников", а все риэлторы которые там что то предлагают нарушают принцип авито -  работы без посредников. Зачем нужно авито тогда, когда нет эксклюзива? Когда приходит клиент в офис или звонит и предлагает объект на продажу, все что делает большинство АН это выставить на авито, как АН и все. Рынок поменялся...

Потом кто то из других АН срезает собственника и так же выставляет на авито, а потом и собственник сам выставляет и что?

Не кажется что это работа на корзину? Тот кто хочет купить без АН он купит. Основная работа агента это разобраться и помочь в выборе квартиры, а не предложить то что нет ни у кого, как вы это не поняли...

Многие все кто звонят по авито сами не понимают что они хотят, они видят картинку и цену и все и интересуются....

Потом разговор о выявлении реальной потребности и все и многие кто смотрят квартиры по 1200000 потом покупают за 2500000 и все.. Не веришь, спроси у Владимира с Панорамы. Не нужно навязывать свои услуги, нужно понять чем ты ему можешь помочь и все. И это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный, честный ответ мракобесию! Уважаю Игорь! :)))

Значит ты далек от системы продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не касается именно миэль, а касается всей нашей риелторской братии. Ну стыдно господа. Ей Богу стыдно. А мы еще удивляемся почему это нас так не любят. На показ являемся в трусах и сланцах. Понятия не имеем об объекте который продаем. Не ориентируемся на рынке жилья. Речь безграмотна. Уже бесят эти "однушки", "вторички", "езды", "ходьбы", "а чо?" А ничо. А то, что мы работаем в самом дорогом сегменте рынка. Не бывает больше в обывательской среде таких  сумм и комиссий. Так и будьте добры выглядеть на эти миллионы. Про комиссии отдельная тема. Цена собственника 3 млн. Какие три процента? Ставим двести тысяч! А тут паровоз  нарисовался - и еще сверху сто, и..... на тебе в довесок еще полтинник,  на "поторговаться". За что нас любить? Сделка должна быть прозрачна на всех этапах, включая ценообразование и определение комиссионного вознаграждения. Пока не будет единых стандартов поведения и корпоративной этики, так  в понимании обывателя и останемся "барыгами", ничем не отличающихся от торговцев черешней на Восточном рынке, прошу у последних прощения.

Игорь, а скажи я кого то обманул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионалы хреновы...
Да, видимо все - предел, наболело, накипело, надоело ... :ism (73): !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нашли нас аж в Южно-Сахалинске.  Вот это реальный лид на перспективу. Это честный лид, с перспективой дальнейших отношений.

:ism (146):  Дальний Восток эмигрирует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, когда выбирал квартиру 2,5 года назад, прошёл несколько агентств. Где мне начинали "ходить вокруг, да около" и выспрашивать, есть ли у меня деньги "с собой в сумке", - такие агентства отмёл. Остановился на том, где отвечали конкретно на поставленные вопросы (и это было АН "Респект")  :ism (145):.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, да что ты все на свой счет принимаешь. Претензии не к тебе, а к системе в целом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии не к тебе, а к системе в целом ))))

Игорь, молодец, здорово высказался чувствую, накипело! Реально, как при здравом смысле и твёрдой памяти так работать. Только при деформированной совести!! После столкновения с агрессивно-наглой риелторской братией, при продаже квартиры в Анапе

у меня остался крайне негативный осадок, когда тебя в открытую за лоха держат, и утаптывают в  цене. А цель-получить 12%!!!! комиссии. Нихреново!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задолбала уже ваша миэль со своей лживой лидогенерацией.

 

Объявления-заманухи, несуществующие объекты, баннеры на квартирах которые не продаются.

Это что у них такой корпоративный подход к работе во всей сети миэль? или выдумка анапского работника?  

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть другие ответят. Это практика сетевых корпораций. Не только Миэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто многие риелторов видят как посредника и все и не видят свои плюсы, а плюсы не в том что продать какую то квартиру, а поделится опытом, информацией, знаниями, нюансами.

Рынок сейчас поменялся и чтобы идти в ногу с ним, надо к этому найти подход, а не сидеть в офисе за компом в авито и ждать что кто то позвонит.

Это уже не работает и кто это быстрее поймет тот останется на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати всем кому интересно посмотрите видео кто и что такое лидогенерация и все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти