Igor-R

Миэль Недвижимость. Открытие офиса в Анапе (Франча́йзинг)

  

18 проголосовавших

  1. 1. Миэль Недвижимость. За и против

    • Знаю это агентство. Только положительные отзыва.
      4
    • Был отрицательный опыт общения с данным агентством.
      3
    • Не слышал про такое.
      11


В теме 275 сообщений

Да в принципепо объявам ясно, что миэль для дураков... не ясно что Алексей там делает со словами- работаем в комманде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципепо объявам ясно, что миэль для дураков... не ясно что Алексей там делает со словами- работаем в комманде...

Просто рядовой работник, как может знать, что там вверху в структуре компании происходит?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он когда один лучше, как одинокий волк, и без команды лучше у него все выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел работать один, то бы работал.....

Вы до сих пор не можете понять что мы франчези и все...

А то что происходит там в Москве, это их дела.....

Бизнес делают люди, а не бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я отвечаю Вам, что сотрудники Анапского Миэля ни когда ни кому не продадут левак, это 100%

Тот кто меня знает поймет...

А вот все остальные пускай пропихивают и продают всякого рода самострои и неликвиды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За твою честную деятельность Алексей, уверен, никто не сомневается, а за остальных сотрудников ручаешься, не рискуешь своим именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я отвечаю Вам, что сотрудники Анапского Миэля ни когда ни кому не продадут левак, это 100%

Тот кто меня знает поймет...

А вот все остальные пускай пропихивают и продают всякого рода самострои и неликвиды.....

Так как еще ничего не продали!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес делают люди, а не бренд

.... да, но людям хочется делать бизнес под брендом. Потому, что у бренда есть имя. А это палка о двух концах. Положительный отзыв не всегда напишут, даже если он и был. А вот отрицательный на раз. И чем больше сеть, тем больше этих отзывов и собирается. Вот и приходится отписываться за чужие грехи. Ты не можешь отвечать только за себя, если работаешь под кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бизнес делают люди, а не бренд

.... да, но людям хочется делать бизнес под брендом. Потому, что у бренда есть имя. А это палка о двух концах. Положительный отзыв не всегда напишут, даже если он и был. А вот отрицательный на раз. И чем больше сеть, тем больше этих отзывов и собирается. Вот и приходится отписываться за чужие грехи. Ты не можешь отвечать только за себя, если работаешь под кем-то.

 

Согласен от части Игорь... Анапа не такой уж и большой город... думаю что за наших сотрудников могу ручаться, мы ведь не всех берем... Есть определенная система и контроля и обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз лег, подставляй всегда :)

Леонид, ты не устал пошлятину писать, а????? Давай по делу без эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит срач уже разводить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у Леонида Иванова (желчи) много, её надо выпускать, он на многих форумах только негатив сбрасывает, а вот с позитивчиком у него не лады, жаль его.....жизнь не удалась................Л.И. -Это мое предположение и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти