Admin

Жалоба

В теме 312 сообщения

Та неее Там и нос не такой, и профиль, и уши не закругленные... Поверьте опытному котоводу на слово

Поверю, спорить не буду, сам разведением котов не занимаюсь :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверю, спорить не буду, сам разведением котов не занимаюсь :-)  

 

Я тоже не развожу, но занимались своим котом профессионально, ездили по выставкам, довели его до еврочемпиона :-) В общем, кое-какая практика имеется теперь ;-)  :D Поэтому, если у кого-нить будут вопросы по содержанию и уходу своих хвостатых питомцев, поделюсь опытом, но... в теме о братьях наших меньших ;-)  :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довели его до еврочемпиона

..... одна-а-а-ка , знаменитый у вас кот-то )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....  ответит интересно?

 

post-10-0-25300200-1405179835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и ответит чего... А может - побухтит немного и удалит контент, ну или, предоставит доступ, для того, что бы ты сам смог удалить его... Короче, как чего - пиши, интересно - аж жуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....  ответит интересно?

Что-то мне подсказывает, что так сказать администрация того форума проигнорирует это требование. Они там ведут нечестную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..  ответит интересно?

Не думаю, что ответит. Скорее всего, просто молча удалит фото. :huh:

Мне на мои 2 письма, правда простых, - не ответил и не удалил мои сообщения с того форума.

 

На это дело можно ставки сделать, как в букмекерских конторах. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... не удалит, жадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на том форуме недоумевает, от куда появился "Северус" вместо WASP. Многим не понять вообще, что такое может быть. Им и в голову не взбредёт об этом подумать  :-)

 

Народ разделился: на тех, "кто в игре" и кто "в неведении". (также как сейчас в событиях Украины...)

post-5-0-54241200-1405235220.jpg

post-5-0-63955500-1405235227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусевер не проведешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще глупость какая то с этим переименованием. Многим не понятно, что происходит...

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим ответил, что так должно быть и удалил обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо зарегиться и всем, кто пишет на форуме написать сообщение с кратким объяснением, ссылкой на "Бан на соседнем форуме" и предложением перейти на сторону света пока их не забанили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо зарегиться и всем, кто пишет на форуме написать сообщение с кратким объяснением, ссылкой на "Бан на соседнем форуме" и предложением перейти на сторону света пока их не забанили)

Вопрос в том, как долго этот месседж провисит, пока его не удалят? :D  :D  :D Я там уже писала гневное послание админу - он его быстренько удалил, оставив только ответ Натасевер, что это глупо с моей стороны :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про ЛС. Отследить это намного сложнее, чем пост на форуме. Я даже не знаю пока как это сделать. Через базу данных возможно, но это тааакой геморрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про ЛС. Отследить это намного сложнее, чем пост на форуме. Я даже не знаю пока как это сделать. Через базу данных возможно, но это тааакой геморрой..

Мне кое-кто говорил, что личные сообщения на том форуме читаются на раз-два :D Я даже не поверила своим ушам, когда услышала ;-)  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. В админке такой возможности нет. Но если ты запаришься и пройдешь 5ти минутный путь к базе данных, затем влезешь в таблицу с личными сообщениями, то конечно они прочтуться на раз два. Только это надо специально лезть и проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, Я вас умоляю, написать модуль, который покажет эту таблицу в админке, займет минут аж 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения по поводу переименовки форумчан люди пишут, но Максимка их сразу трёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю надо сделать выборку, наиболее активных на том сайте и проинформировать, а дальше человек сам решит, что ему надо, коты, цветы или помощь и информация.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Максимка вопрос ребром поставил или сдесь или там))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений73,

 

Да Максимка вопрос ребром поставил или сдесь или там))))))

Ерунда какая то...

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, сейчас уже когда набираешь в поисковике анапа форум, наш вылезает в числе первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вылезаь-то вылезает, наполнять его надо. Максимка целыми днями ходит уток фотографирует, а мне пахать еще надо ))) Вы уш помогайте. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти