Admin

Жалоба

В теме 312 сообщения

... со временем будет и содержательная часть. Тому форуму почти 10 лет, нашему несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там одна Яна Викторовна флудит в день столько, нам за неделю не осилить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Яны Викторовны в большинстве случаев картинки с яндекса и речи, точнее выдержки из новостей, я даже не переживаю. 6 месяцев даю сайту Максима и все. все будут здесь, там останется только кучка, правда надо задуматься как сюда перетянуть Трио и Утриш, а так же военных, но я этим уже занимаюсь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Пионерскому и обана максимка катит на велике, весь какой то угрямый.............

Я так проводил его взлядом и решил зафотать, но он налег на весла, видать так сильно не хотел попасть в кадр)))))))))))

Так что максимка фото охота на тебя продолжается...............

post-16-0-35147700-1405361282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо зарегиться и всем, кто пишет на форуме написать сообщение с кратким объяснением, ссылкой на "Бан на соседнем форуме" и предложением перейти на сторону света пока их не забанили)

У меня уже вообще не получается зарегистрироваться на том форуме. :wacko: При попытке создания нового аккаунта, даже на новый e-mail, не приходит сообщение со ссылкой на подтверждение. :ohmy:  Хотя пытался регистрироваться с разных IP. Видать Максимка целый регион РФ по IP в бан запустил. Т.е. теперь все люди с моего региона не смогут зарегистрироваться на его форуме. 

Но, это только моё предположение. Но факт, что сообщение о регистрации не приходит даже на новый e-mail. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Пионерскому и обана максимка катит на велике, весь какой то угрямый.............

уток нафотал?

.... мне уже жалко его... -_-  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто временно приостановил регистрацию новых участников, ему достаточно тех девочек что там есть)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа -_- боится, что местные форумчане пройдут регистрацию и отправят ЛС с инфой об этом форуме его активным пользователям. Ведь так много об этом уже у нас написано. Вот и приостановил регистрацию... Только кто будет с этим заморачиватся...никому не нужно это.

Изменено пользователем Marishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто временно приостановил регистрацию новых участников

Не думаю, - я не мог зарегистрироваться с другого e-mail уже месяц назад, когда он меня по неизвестной причине во временный бан запустил на 10 дней. Тогда ещё был не 1937 год, ещё не было таких репрессий  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я первоначально не могла зарегестрироваться - только с 5-го раза получилось - не приходило на почту письмо со ссылкой на активацию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после моего сообщения, на ветке Кто есть кто, ответила Л.З.1125 (дословно не помню), что "какашки с форума пропали", я ответила - "Подозреваю, что не все...". Так её сообщение видоизменилось, а моё вообще пропало!!!

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после моего сообщения, на ветке Кто есть кто, ответила Л.З.1125 (дословно не помню), что "какашки с форума пропали", я ответила - "Подозреваю, что не все...". Так её сообщение видоизменилось, а моё вообще пропало!!!

Даже такая фигня теперь Максима раздражает :-)

Мое, о том, что форум у него идиотский тож пропало :D  :D Зачем ему, с его манией величия, оставлять разного рода компроментирующие сообщения? А потом меня еще и забанили без права восстановления, а Л.З.1125, скорее всего, еще и отблагодарят за ж....полизство :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.З. 1125 видать не плохо работает языком)))))))))))))))))) Скоро максимку всего залижет )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, какой ты однако...

Э как ты девушку то

Изменено пользователем Marishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там мне и не такое писали в личку, да еще и с матом................. Кто был нормальным, тот им и остался..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был нормальным, тот им и остался...
:excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто временно приостановил регистрацию новых участников
 

Лошара=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро максимку всего залижет )))))))))))))))))

Не всего, а только определенную часть тела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие слова, мстя будет кровная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие слова, мстя будет кровная

Когда начинать бояться? :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро многие сюда переберуться...

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти