Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    Сергей_63 о чем Вы говорите?? у нас федеральные законы не исполняются, решения суда не исполняются а тут какой то ДДУ, тфу на него и растереть, надежда на порядочность и честность застройщика что он все сделает и сдаст вовремя, а если не.....................даже думать не хочу, а про кондиционеры все зависит от того сколько Вы готовы на него потратить денег вот вам и весь ответ.
  2. 2 балла
    Здравствуйте, соседи! Мы тоже покупаем две квартиры в ЖК "Раз, два, три". Сами из Петропавловска-Камчатского))) Прежде чем принять окончательное решение, муж летал в Анапу. В офисе был! Привез только светлые впечатления, ему все понравилось, в офисе вообще все очень замечательные)))) Документы теперь оформляем дистанционно) Он-лайн трансляция очень впечатлила, строят действительно стремительно быстро-это очень радует)
  3. 2 балла
    Кто ответит, что это было и что сейчас на этом месте:
  4. 2 балла
    Друзья, я уже где-то объяснял как это все выглядит. Повторюсь. Конечно же рассматривался вариант закладных крепежей под наружные блоки кондиционеров и централизованный слив. Это бы представлялось возможным, если все дольщики так же ответственно относились к дому в котором жить, как наши уважаемые форумчане. Виной отказа от проекта является пресловутый человеческий фактор. Когда мы сдавали в эксплуатацию предыдущий дом ( ЖК Славянский ), был проект и определены мета установки. И что получили в итоге? Человек оформляет право собственности и выходит из под контроля застройщика. Прокладка трассы кондиционера до наружного блока стоит примерно 1000 рублей метр. Если пробурить стену насквозь, то вообще бесплатно. До метра. А вот для того что бы протянуть до места установки наружного блока 7-10 метров, придется отдать 7-10 т.р. И на вопрос монтажников о месте установки наружного блока, в 99 процентах будет ответ, что чем ближе тем лучше. Вот и получится, что "торчат из фасада закладные и на балконе отдельно наружный блок. И будет дом как ежик, в пустых закладных. Что делать. Есть мысли на этот счет. Проводить монтаж кондиционеров аффилированной компанией, под надзором УК. По поводу слива тоже есть решение. Только вот как пойдет тоже вопрос. Кто-то будет делать ремонт сразу. Кто-то будет делать через год, а кто-то будет год продавать и ему ничего не надо. Вообщем, как мне видится, будет как всегда.
  5. 2 балла
    Мне кажется что улица Парковая не соответствует своему названию.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    днём заходила в онлайн трансляцию...вроде только арматуру вязали на 5 этаже нашего корпуса, сейчас смотрю уже опалубка стоит...или сбой в трансляции или у меня с восприятием какой сбой.. или действительно так резво работают))))
  8. 1 балл
    Название говорит само за себя. Поменяли мебель в квартире. Что делать со старой? Стала ненужной детская кроватка или коляска. Жалко выкидывать 25 норковых шуб, привезенных контейнером с крайнего севера. Жалко выкидывать что-то, чему нет места в новой квартире. Это тема для вас. Так же эта тема для тех, кто ищет что-то нужное. Туже кроватку или коляску на сезон. Будем помогать друг другу.
  9. 1 балл
    Это ресторан "Золотой пляж" около аквапарка на Набережной. Он и сейчас там не узнали? Был единственный летний ресторан в Анапе. Почти весь город ходил туда "открывать" и "закрывать" сезон. А зимой ходили в ресторан "Анапа", что на углу Ленина/Пушкина (теперь магазин "Ксюша").
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Она названа не в честь зеленого парка, а потому что там были сплошные автотранспортные парки)
  13. 1 балл
    Они работают ночью Алёна))))
  14. 1 балл
    Тем более, что выбор в Анапе огромный! Ну не эта, так другая квартира, возможно и в более лучшем месте... Недавно знакомые вообще за 1.850 двушку в Каскаде купили) И кто там чего "накручивал" - никого не волновало))
  15. 1 балл
    Елена, я могу рассказать вам много историй с печальным концом, начинавшихся так же, как ваша. Кто то, прочитав вашу историю, может решить - "Ничего страшного, переведу аванс. И деньги до госрегистрации заплачу. Люди так делали и все хорошо." А дальше можно остаться и без денег, и без квартиры.Поэтому я не понимаю, зачем идти на риск, когда можно без него обойтись. Да, хороших людей в Анапе немало. Но и других тоже хватает.
  16. 1 балл
    Татьяна я дозванивался в офис по телефону на сайте. Там сейчас очень напряженно. У Гаммы был строящийся ЖК Тургеньевский квартал. Это по сравнению с нашим ЖК мелочь. Возможно поэтому и не можете дозвониться. Я буду в Анапе 23.05. Если есть просьбы не стесняйтесь. Омск близок мне.
  17. 1 балл
    Алена19, не переживайте. Риски одинаковы при дистанционной покупке и при покупке в офисе застройщика. При оплате стоимости по ДДУ с Вас возьмут в Сбербанке за внесённую сумму комиссию не более 2500 рублей. Деньги поступят на счёт застройщика не позднее 3-х дней. Всё очень просто. Воплотите свою мечту в жизнь и она станет реальностью. С Уважением.
  18. 1 балл
    Я всего лишь имею в виду центральную, старую часть Анапы....поверьте, там есть чем любоваться. например, улица Гоголя, где в середине улицы бульвар...каждый кваррал которого когда-то был засажен разными плодовыми деревьями, которые цветут по очереди... абрикос, черешня, вишня, квартал желтых слив и и так далее. Кто любит саму Анапу, тот меня обязательно поймет
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Про АЗС не забудьте, ее никто переносить не собирается.
  21. 1 балл
    Как я поняла, чем ближе к морю тем сильнее ветер и запаха не должно быть, выдует все...
  22. 1 балл
    Владислав, можно у Вас уточнить: если Вы не агент, не риелтор, то зачем Вы по всем стройкам ходите, со всеми застройщиками общаетесь? Какой интерес преследуете? Риелтором работать не хотите. Когда успеваете свою непосредственную работу выполнять, ведь где-то же работаете? Все и обо всех стройках знаете и всем разную информацию предоставляете? Прорабов знаете. Люди мне пишут...
  23. 1 балл
    Вот завтра, если не лень будет, перелезу через забор, сфотаю. Ну и Вы с лоджии Бриза..!
  24. 1 балл
    Не над тогда покупать на котловане. Берите ближе к сдачи или после сдачи дома. И будете в шоколаде.А деньги в банке под процетиком полежат
  25. 1 балл
    Кто-то пишет, что все очень хорошо, а кто-то - что не очень... Ну а как иначе? Люди разные, и обстоятельства всегда будут разными. У кого-то все получается, что задумано, а кто-то не сумел. Даже насчет работы мнения разные. Человек от природы предприимчивый нигде не останется без работы, а кто-то разочаруется и опустит руки.