Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Видео, здесь и Ваш комплекс есть, рабочих в последнее время много, делают пристройку или как верно ее назвать, что на первом этаже...
  2. 2 балла
    У Антонова есть песня про эти замечательные улицы, но он хочет по ним пройтись, а не прокатится.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    С парковками в Анапе беда. И не только в Трио. Есть вариант- купить паркоместо. Но его цена сопоставима с новым седаном.
  5. 1 балл
    Смотрела карту улиц.с другой стороны анапского шоссе улицы имеют прекрасные названия,так и пахнет летом-грушевая,весенняя,персиковая,летняя-красота.я хочу купить складной электросамокат. сейчас поеду на пару дней в питер посмотрю цены и что порекомендуют.
  6. 1 балл
    Какие парковочные? было бы хорошо если бы обеспечили посадочными местами.
  7. 1 балл
    Огни Анапы с 07-15, но в целом снимаю данный район, поэтому может быть интересно и все видео кому-то быть
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Все, изучила по карте) И ответвление ул. Парковой относительно Анапского шоссе, нашего ЖК увидела) Только в отношении Крымской не поняла, это точно не другая сторона города, 5-ая школа стоит почти на пересечении улиц Крымской и Крестьянской.
  11. 1 балл
    Спасибо, учту. Алексеевка то вообще напротив через дорогу) Парковая не совсем поняла по отношению к нашему ЖК где находится. А вот насчёт Крымской, почему это на другой стороне города, никак не могу понять? Вот смотрите, относительно Анапскому шоссе ближайшая Крестьянская улица, а она перетекает в Крымскую, Крымская улица большая и пересекается с Крестьянской, разве не так? Крымская в свою очередь параллельна Шевченко. Да там вообще все улицы почти квадратами идут. Вот Горького да, все же наверное будет подальше.
  12. 1 балл
    Да, Ирина) Наш ЖК находится в черте города, а через пару остановок уже и ул.Крымская, Крестьянская, Горького...центральные улицы Анапы. Все ближе на самом деле, чем кажется) И Урра! Не 1700км. до моря, а всего 30 мин. приятной прогулки или велотур по городу) Кому что) У меня мелкий уже говорит: Я с собой самокат на море возьму)
  13. 1 балл
    Ирья, наверное имеется в виду детский парк в р-не ул.Северной.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Очень хорошо,что парк рядом,не нужно будет ездить в город
  16. 1 балл
    Hello everybody))) Вид из 13 этаж Литер 2 подъезд 1 (29 Июля 2017) Это Я!!!
  17. 1 балл
    Спасибо!!! Пакую чемоданы
  18. 1 балл
    Всех милых женщин - моих соседушек поздравляю с праздником!!!
  19. 1 балл
    Всех дам с праздником весны! Наш с Карлсоном скромный подарок:
  20. 1 балл
    Всех дам с праздником весны! Наш с Карлсоном скромный подарок:
  21. 1 балл
    Всех дам с праздником весны! Наш с Карлсоном скромный подарок:
  22. 1 балл
    Уважаемые дамы! Искренне поздравляю вас с прекрасным весенним праздником! Желаю счастья в вашем доме и детского смеха! Про окна и батареи. Ну, во-первых, при покупке никто ничего не скрывал. Ну и второе. Напоминаю, что это не проект Гаммы! Наш застройщик достраивает дома за другим застройщиком, по его проекту
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Куда бы ты не переехал. Сосед с перфоратором найдет тебя и поселится за стенкой
  25. 1 балл
    Ах, Луиза! В доме может быть и 150 замечательных соседей, но один за стенкой может отравить всю жизнь. Тут не угадаешь.