Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.02.2022 в Сообщения

  1. 2 балла
    На мой взгляд полная безвкусица в погоне за удешевлением стройки. Есть ведь куча привлекательных проектов,зачем творить вот такое "чудо" инженерной мысли.
  2. 1 балл
    Такой вот домик продается: Общей пл. 140 кв.м. , расположен на участке 6.7 сот. в пос. Цыбанобалка. Участок ровный , правильной формы. В доме три раздельные спальни , санузел , кухня, гостиная с выходом на террасу. Предчистовая отделка. По улице проводят газ , вода центральная. Цена 6 000 000 руб. 8 918 469-00-44. Оксана По месту не плохо. В селе все есть. До моря не далеко. Ценник в норме. Видео по теме:
  3. 1 балл
    Вообще "евроремонт" от застройщика не лучшая идея - ведь вкусы и потребности у всех людей разные и под каждого застройщик подстраиваться не будет, будет т.н. "стандартный " ремонт. Поэтому - только ПЧО, чтобы не вбухать деньги непонятно во что.
  4. 1 балл
    С новым застройщиком - инвестором придётся заключать доп. соглашение, вот в нём и будет прописано кто что хочет, кто захочет чистовую отделку, тому придётся доплатить по новым ценам, кому ничего другого не надо, получит то что в ДДУ написано, вот и все дела.
  5. 1 балл
    Сейчас составляется смета на достройку дома, которая станет основой расчета суммы субсидиарной ответственности. Смета составляется с учетом существующего ДДУ со всеми его приложениями? А то заинтересованные лица сделают все по минимуму (т.е. скелет, сдается с черновой отделкой, без стяжки и штукатурки стен) а там ваши проблемы...... Например, БЕСТ предпочитает свободную планировку, т.е. без внутренних стен, а это проблема!, но предчистовую отделку (судя по фото на сайте беста) делают хорошо, если не ошибаюсь даже потолок. А у нас должна быть именно предчистовая отделка.
  6. 1 балл
    Смотря, какие цели преследуются. Не уютно в нем как-то )) Для ПМЖ я бы не стала рассматривать.
  7. 1 балл