В теме 1 179 сообщений

 Новая проектная диклорация изменения по срокам сдачи первой литеры планируемый срок сдачи 2-ое полугодие 2018 года.

Снимок111.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото со стройки. Идет заливка фундамента.

 

image-0-02-01-bc60f363e0a3e76addff86516de8850c751fa9afb106bcd82747a51e50bf73f4-V.jpg

image-0-02-01-a573b24899ee38e7df51a099da57fa80a677bc826694223cf16a8aa827398a9f-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие просторы! Можно еще одну Анапу выстроить.С почином этого застройщика! Может и другие подтянутся, перестанут в городе дом на доме лепить!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2016 at 20:59, Дик Штейн сказал:

Тяжело как то подобрать нужные слова... даже не знаю, почему...

Вернее слово Почему более всего подходит к этому проекту (по крайней мере пока как я воспринимаю).

Почему такой высоты здания строятся в чистом поле? Как это будет выглядеть?

Почему столько квартир на этаже? Что будут делать люди кто купит там?

Почему нет проекта никакой инфраструктуры? Тут не садик, тут минимум школа...

Почему отделка в проекте до 5 го этажа кирпич а выше короед? Как понимать эту красоту?

Пока что напрашивается слово "Дичь", не в смысле еды...

В принципе,  я стараюсь всегда позитивно смотреть на вещи, так что время покажет... Буду радж ошибиться.

Для того, чтобы построить школу, нужно получить добро от муниципальных служб. А поскольку в Алексеевке (совсем рядом) планируется школа, муниципалитет посчитал не целесообразным построить еще одну школу.
Многоэтажки в чистом поле? А где еще можно выстроить новый мкр кроме как Анапского и Супсехского шоссе? 
По мне так здорово как меняется облик города. Из частного сектора и домиков и 3х 5ти этажек за последние 10 лет город даже издали стал действительно похож на настоящий мегаполис (очень на это надеюсь).
P.S. Интересно, у кого нибудь возникали мыли "почему в чистом поле", когда строили Красную площадь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на большое расстояние между домами (50 м) будут два подземных паркинга, что конечно ново для г. Анапы.

Изменено пользователем Арпина
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арпина сказал:

два подземных паркинга, что конечно ново для г. Анапы.

Увы, не ново... Один из них - прямо передо мной. Подземный паркинг

Крымского вала (Крымская-Новороссийская).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арпина сказал:

Несмотря на большое расстояние между домами (50 м) будут два подземных паркинга, что конечно ново для г. Анапы.

Какова цена счастливого машиноместа?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб