В теме 1 179 сообщений

Справедливости ради замечу что не совсем так обстоит дело.

Задержка не то что будет она уже есть и уже почти год составляет по приведенной выше стройке.

Берем Жигуленко 3 - самый готовый кстати комплекс застройщика, скриншот который приведен.

Сдачу дома уже перенесли на год! Начальные сроки были начало 16 года!

Дата в проектной декларации уже после переноса сроков указанная на сайте - типа так и бЫло)))

Но тут обсуждаем анапскую стройку, которую формально ведет другое ООО.

Возможно, в Краснодаре были свои проблемы... Проблемы могут быть разные, сами знаете, по Анапским стройкам (сегодня вот, мимо Жемчужины Анапы проходил...).

Может быть тут будет иначе...

Каждый определяется в итоге сам...

Изменено пользователем Дик Штейн
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спросить. Все равно нету здесь кого-то от счастья. Срок окончания можно перенести. Продлить разрешение. Внести изменения в декларацию. То понятно. А срок начала строительства? Его как перенесешь. Назад в будущее чтоль.  Начало стройки 2 квартал 2014 а окончание 1 квартал 2016. Да бред изначально. За такое время дома НЕ ПОСТРОИШЬ. Тупой нечестный маркетинг. Вот что на фото есть то такие сроки и должны быть. Даже больше. 3 года. Засекайте время.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей_Ас сказал:

Игорь, убил тему )))

 

А. Андрей привет! Да не то что бы. Надоело мне что-то доказывать. Пишите что хотите. Тем более это только мое видение ситуации. Но явный троллинг  здесь не нужен. Хотя здорово поднимает ситиэр.

 

2 часа назад, Дик Штейн сказал:

Задержка не то что будет она уже есть и уже почти год составляет по приведенной выше стройке.

Берем Жигуленко 3 - самый готовый кстати комплекс застройщика, скриншот который приведен.

Сдачу дома уже перенесли на год! Начальные сроки были начало 16 года!

 

Рома, ты человек уже опытный. Ну скажи. Реально чуть больше чем за год построить такую махину?  Ни в жисть.  Людей дурят с самого начала. Потому что если в следующем году, то "Ой как поздно" и "Нам надо что бы в 2016 м. сдача была.

 

33 минуты назад, Лёнин сказал:

Тупой нечестный маркетинг.

 Этим грешит каждый второй застройщик. Своеобразная лидогенерация от застройщика. Знаете сколько процентов потенциальных дольщиков слилось с Вертикали? Да каждый третий. Потому, что сроки указываем реальные и не всех это устраивает. Посмотрим, прямо здесь, сколько будет негатива о переносах сроков строительства по ряду строек. Я делаю скрины заверений представителей застройщиков и складываю их до поры до времени в папочки тем. 

Уважаемы офисы продаж и представители застройщиков! Во избежании ушата помоев на голову потом, давайте правдивую информацию сейчас.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы много и быстро продать "представителям, менеджерам, офисам продаж, просто людям пойманным на улице и посаженными в чудо вагончик на будущей стройке" - необходимо указать минимальный срок сдачи объекта в эксплуатацию!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Igor-R сказал:

Рома, ты человек уже опытный. Ну скажи. Реально чуть больше чем за год построить такую махину?  Ни в жисть.  Людей дурят с самого начала. Потому что если в следующем году, то "Ой как поздно" и "Нам надо что бы в 2016 м. сдача была.

 

 Этим грешит каждый второй застройщик. Своеобразная лидогенерация от застройщика. Знаете сколько процентов потенциальных дольщиков слилось с Вертикали? Да каждый третий. Потому, что сроки указываем реальные и не всех это устраивает. Посмотрим, прямо здесь, сколько будет негатива о переносах сроков строительства по ряду строек. Я делаю скрины заверений представителей застройщиков и складываю их до поры до времени в папочки тем. 

Уважаемы офисы продаж и представители застройщиков! Во избежании ушата помоев на голову потом, давайте правдивую информацию сейчас.

 

Это да, изначально не особо верилось, но так же мне не верилось что и Молодежка будет близко к сроку построена - тоже из нескольких домов, но уже в любом случае (даже, к примеру, если немного позже сдастся), то все равно очень быстро построили... А так сейчас в целом на том же кубанском форуме много тем о задержках сроков. Причем там есть реально ооочень задержанные. У меня кума уже так год ждет и особых перспектив не видно... Но там митингов почему то нет и пикетов.. и суд отказал, так в компенсаци по ФЗ, так как надо было не молчать а выразить несогласие с переносом сроков.. Но это  другая история...

А тут еще роль  сыграл слух, что застройщик всез рабочих снимает со стройки и в Анапу их отправляет. Народ расстроился, конечно, вот и пишет, так как из-за этой стройки по их мнению задерживается та. А может уже и кто из местныз конкурентов под шумок подошел...

А куда Арпина делась, радовала бы фотками, вопросов бы меньше возникало

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Извиняюсь за долгое отсутствие фото отчетов. Отрадно читать, что обо мне помнят) :good:
Работа на строительном объекте не останавливалась ни на минуту. Скидываю наисвежайший фото отчет.
Заранее прошу прощения за качество фото, т. к. съемка была сделана ночью. На днях обещаю выложить новые фотографии дабы держать в курсе всех заинтересованных лиц о том, на каком этапе находится строительство. 
На данный момент идет заливка фундамента второго подъезда Литера 2 - 130 кубов бетона.
 

1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.JPG

5.jpg

6.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях мимо шли, всё движется, строителей немало и все работу работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Информируем вас о том, что все необходимые коммуникации уже подведены к участку жилого комплекса.
Водоснабжение
Канализация
Электричество
 

IMG_20161118_132816.jpg

IMG_20161118_132821.jpg

IMG_20161118_133146.jpg

IMG_20161118_133252.jpg

IMG_20161118_133542.jpg

IMG_20161118_140554.jpg

IMG_20161118_140647.jpg

IMG_20161118_140721.jpg

IMG_20161118_140804.jpg

IMG_20161118_140815.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mashunya сказал:

http://krasnodarmedia.su/news/550527/

да уж....покупайте бегом квартирки. вы еще новости кукбань 24 наберите вчерашние выпуски. люди от счастья на голодовку пошли(((((((((((((

Печально все это((((, читая подобную информацию, возникают большие сомнения, что в Анапе с этой стройкой не будет проблем... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mashunya сказал:

Вот смотрите: в Краснодаре Территория счастья начала строиться в 2013 году. По проэктной декларации стоимость объекта из двух литеров 1,4 млрд рублей. А Анапа счастье парк начала строиться в 2016 году и стоимость 3 литеров из комплекса1,2 млрд. рублей. не смотря на то,что в Анапе земля дороже,да и строй материалы заметно подорожали. Чувствуете.... Не завидую уже купившим квартиры и не советую будущим покупателям.Да и в комплексе Анапы 20 -этажки,а в Краснодаре 16 этажей. Из этого вытекает вопрос: Получат ли будущие жильцы Счастья -парка свои квадраты в ЭТОЙ жизни?

Да уж... разница чувствуется..., а ведь мы тоже изначально хотели в Счастье Парк квартиру приобрести,  понравилось местоположение комплекса, потом передумали и взяли у другого застройщика, появились какие то интуитивные сомнения и ведь как отвело... Не хочется думать о плохом, но возможно, вместо счастья будет вторая Парковая(((. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Аnn сказал:

Да уж... разница чувствуется..., а ведь мы тоже изначально хотели в Счастье Парк квартиру приобрести,  понравилось местоположение комплекса, потом передумали и взяли у другого застройщика, появились какие то интуитивные сомнения и ведь как отвело... Не хочется думать о плохом, но возможно, вместо счастья будет вторая Парковая(((. 

А у какого застройщика и какой ЖК взяли, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitriy40 сказал:

А у какого застройщика и какой ЖК взяли, если не секрет?

Не секрет, в ЖК Метеора взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, читала, читала и вот решила написать! я не понимаю почему тут так искусственно нагоняют панику! Складывается впечатление, что это проплачено кем-то из других ЖК! Ведь если посмотреть на другие стройки, ведь единицы сдаются без нарушения сроков и когда люди покупают квартиру в новостройке, они должны это понимать! Мне просто интересно, взять например ЖК на Рождественской 42... изначально должны были быть сданы в начале 16 года, затем перенесли срок на сентябрь 16 года, а сейчас так вовсе конец 17 года и ничего, народ терпеливо ждет, есть конечно недовольства, но голодовки никто не устраивает, просто потом взыщут неустойку с застройщика и все спокойны... а тут прям пикеты! Сама собираюсь покупать в ЖК счастье парк, для тех кто не знает, там под одним брендом строится несколько застройщиков и Анапа сейчас от них отделилась и даже название будут менять, это я уже узнала из своих источников и все документы у них смотрела и все у них отлично, кстати они одни из немногих у кого порядок с документами, они к Краснодару никак не относятся, у них  разные бухгалтерии и никак наши деньги не уйдут в другое место, это я тоже проверяла! Кстати мне так же известно что им помогает в строительстве Гулян, это информация от знакомых, а это человек который построил пол Анапы и уже практически все дома у него сданы, так что эта стройка не встанет 100 процентов, а те кто пишут тут гадости, будете потом локти кусать , у меня все! надоело просто читать эту грязь про то, чего на самом деле нет!

Изменено пользователем Николь
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Николь сказал:

Складывается впечатление, что это проплачено кем-то из других ЖК!

На этом форуме точно ничего не проплачено!

48 минут назад, Николь сказал:

например ЖК на Рождественской 42... изначально должны были быть сданы в начале 16 года, затем перенесли срок на сентябрь 16 года, а сейчас так вовсе конец 17 года и ничего, народ терпеливо ждет, есть конечно недовольства, но голодовки никто не устраивает, просто потом взыщут неустойку с застройщика и все спокойны...

Как у Вас всё просто получается на словах. Как пример, Рождественская 42. А почему не приведёте, как пример, ЖК на Парковой...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель должен слышать не только красивые рассказы от менеджеров по продажам о том как все будет замечательно и хорошо в ЖК "Счастье Парк", но и иметь другую информацию о застройщике, в том числе о его проблемах. Если, по Вашим словам, у застройщика все замечательно, то почему бы ему официально не прояснить ситуацию и не успокоить людей? 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Николь сказал:

Сама собираюсь покупать в ЖК счастье парк

Я видела, вы в Бельведере уже взяли? Счастье парк - отменяется или это еще одна покупка?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Николь сказал:

Вы меня с кем-то путаете наверно..

Значит, ник одинаковый на соседнем форуме)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! Вы даете себе отчет, что своими постами наносите прямой материальный вред застройщику и порочите его деловую репутацию. Что он вам, данный конкретный застройщик сделал плохого здесь, в  Анапе? Есть факты. Пишите. Нет. Готовы  нести ответственность за свои посты?  Раздуть шумиху вокруг события легко. Сложно погасить ее. Я знаю откуда пошел троллинг в интернете и знаю кто его инициатор. И это не обманутый дольщик.  А все, как бараны давай вторить ему. Ничто в жизни так не радует как неудача товарища или горе конкурента. И нет хуже врага чем вчерашний друг.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Николь сказал:

Кстати мне так же известно что им помогает в строительстве Гулян,

Это Крымский Вал. Земля принадлежит (принадлежала) Кубаньбетон, как и доля в бизнесе. Хотя никто это не афиширует.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза, мои глаза... читать аж больно... на пример Парковой можно сейчас любую стройку притянуть, выдумать что и ее ожидает такая же участь, Ann - Метеора не исключение, кто знает, что будет дальше. Офис застройщика (Счастье) не скрывается, в открытую говорит о проблемах, ведет переговоры с всеми, кто интересуется. так что ж вы тут то свои мыслишки излагаете то? пойдите в офис и там такие демагогии разводите, посмотрим, что вам на это скажут. вы сейчас, реально, тут подняли такое Г...о,а по факту - кто из вас сам то столкнулся с этим лично? а? насмотрелись, наслушались от икс знает кого и давай тут экспертов из себя строить. Ann, вы такая тут активная тоже, так расскажите, что ж вы спокойно отнеслись к сдвигам сроков Метеоры (вашей любимой и самой лучшей), не буду сейчас так искать специально, Но, там написано - пусть даже она и в начале 18-го сдаваться будет, ничего страшного... так разъясните, Метеоре можно сдвигать сроки и сдаваться позже, по их официальным заявлением, а Счастье парк - нет, хотя от них никакой инфы о переносах не было... спасибо офису Счастье парка за то, что находят в себе силы не отвечать вам в том же ключе, в каком вы ведете свои  речи. ведите диалоги ПО ФАКТУ, что сами видели, а не то, что птичка на хвосте принесла.

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Геральд сказал:

глаза, мои глаза... читать аж больно... на пример Парковой можно сейчас любую стройку притянуть, выдумать что и ее ожидает такая же участь, Ann - Метеора не исключение, кто знает, что будет дальше. Офис застройщика (Счастье) не скрывается, в открытую говорит о проблемах, ведет переговоры с всеми, кто интересуется. так что ж вы тут то свои мыслишки излагаете то? пойдите в офис и там такие демагогии разводите, посмотрим, что вам на это скажут. вы сейчас, реально, тут подняли такое Г...о,а по факту - кто из вас сам то столкнулся с этим лично? а? насмотрелись, наслушались от икс знает кого и давай тут экспертов из себя строить. Ann, вы такая тут активная тоже, так расскажите, что ж вы спокойно отнеслись к сдвигам сроков Метеоры (вашей любимой и самой лучшей), не буду сейчас так искать специально, Но, там написано - пусть даже она и в начале 18-го сдаваться будет, ничего страшного... так разъясните, Метеоре можно сдвигать сроки и сдаваться позже, по их официальным заявлением, а Счастье парк - нет, хотя от них никакой инфы о переносах не было... спасибо офису Счастье парка за то, что находят в себе силы не отвечать вам в том же ключе, в каком вы ведете свои  речи. ведите диалоги ПО ФАКТУ, что сами видели, а не то, что птичка на хвосте принесла.

 

Интересно, почему вы  именно на меня взъелись?))) получается, что правда глаза колет? Ради объективности,почитайте мои посты! Да я буду только счастлива, если ЖК Счастье Парк построится без проблем и сдастся в срок,о чем я не раз говорила!!!

Я изначально  рассматривала приобретение квартиры в Счастье Парк, Времена года и Метеоре, Счастье было в прерогативе.

Случайно, сказала менеджеру по продажам, что ещё рассматриваем как вариант Метеору, в ответ услышала, "что не берите там ни в коем случае, это непонятный неизвестный застройщик, ничего ранее не построивший, как они будут строить неизвестно, сроки меняются, вас кинут, местоположение отвратительное, дом будет стоять на подземных водах, обдуваемый жуткими ветрами" и прочие минусы,   зато у них все дела идут просто замечательно.

И тоже самое я слышала от многих риелторов,которые названивали мне по несколько раз в день, настойчиво предлагая Тургеневский квартал, Счастье, Фройду и отговаривая от Метеоры, наверное, она им как кость в горле)))). Бесит, когда кто то считает себя умнее и хитрее всех, а других за дураков держит.  Вообщем не стала ни кого слушать и свой выбор сделала.

На счёт рисков, так они есть у любого застройщика, я это прекрасно понимаю. Только в отличии от Счастья, Кристалл постоянно выкладывает свежую информацию, фотоотчеты,  стоят камеры онлайн наблюдения,в офисе на любой вопрос отвечают чётко и ясно, а перенос сроков сдачи Метеоры на более ранний срок меня только радует. 

Вот вы лично, скажите, что мешает Счастью так же выкладывать регулярно отчеты о ходе строительства, официально прояснить ситуацию по поводу обманутых дольщиков и успокоить покупателей в Анапе, хотя бы на этом форуме? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Аnn сказал:

что мешает Счастью так же выкладывать регулярно отчеты о ходе строительства, официально прояснить ситуацию по поводу обманутых дольщиков и успокоить покупателей в Анапе, хотя бы на этом форуме? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я планирую в начале года приобрести квартиру в Анапе, читаю форум, изучаю информацию.  Как потенциального покупателя,  меня тоже интересует данный вопрос. 

На сайте ЖК счастье фотографии не обновляются с октября, на тех,что выложены тут не особо видно продвижение в строительстве. На мой взгляд, Счастью надо быть поактивнее, и выкладывать больше свежей информации, не обращая внимание на негативные отзывы. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Аnn сказал:

настойчиво предлагая Тургеневский квартал, Счастье, Фройду

При всей моей нелюбви к новостройкам))  - безусловно выбрала бы Тургеневский квартал! Кто его предлагал - ни в чем не лукавил, а был просто убежден в его преимуществах перед другими перечисленными.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб