В теме 271 сообщение

1 час назад, Наталия Николаевна сказал:

 

Поздравляю, что вовремя одумались!

Я сколько читаю тех руетян, всегда думаю, а как они жить то там собираются, там такая "любоф" у них уже сейчас:biggrin:

Изменено пользователем Puma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hornet сказал:

За ссылку на форум спасибо.

Присоединяюсь к благодарности. С интересным и объективным форумом познакомила нас Наталия Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, я человек мирный, просто хочется, чтобы все было по-честному. Мы застройщику свои кровные, застройщик  нам квартиры, когда обещал, какие обещал, нам лишнего не надо, но свое бум требовать.  И всё -  разошлись  довольные друг дружкой. Ни более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Наталия Николаевна сказал:

http://novostrojka-anapy.ru/poleznaya-informaciya/forum-anapy-mozhno-doveryat.html

Спасибо, любопытная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я Вас не знаю, Наталья Николаевна. Могли бы Вы поподробнее о себе рассказать? Заранее благодарю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Автобиографию? Живу в Питере, на законной , как и все, копеечной пенсии. В течении четырех лет пытаюсь осуществить свою мечту - пожить, сколько надумается, у моря. 
А все остальное - это уже только для очень близких людей.
Вы, видимо, не заходили на соседний форум в тему РУтриш, вот потому и не знаете, а так бы знали, конечно.
Сейчас я по нашему ЖК веду тему на 4 форумах. На самом главном (нашем) меня повысили в должности, стала модератором. Мелочь, но приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Николаевна, да, я нечасто захожу на другой форум, хватает на этом информации. Поведайте Ваш ник (если возможно, конечно и если данная информация не является конфиденциальной) - простое женское любопытство.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на всех форумах ник такой же, как и здесь - Наталия Николаевна. Не считаю для себя порядочным быть цветочками, мопсиками и т.д. 
Я в своей жизни уже отбоялась, да и стыдиться мне нечего.  
А на форуме у Максимки меня Вы уже не сыщете. Он меня забанил и убрал все, что я там натрудила. Правда, меня там поминают, но, в основном, как отрицательную (скандальную, мешающую им там всем радоваться счастью, личность), остальные, есть там вполне адекватные люди, продолжают со мной поддерживать контакт по почте, скайпу, виберу. Потому и остаюсь в теме всего, что там на самом деле происходит.  И, пожалуй, знаю больше, чем многие . Не горжусь, просто констатирую факт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Вы удовлетворили моё любопытство, но к сожалению я Вас раньше не знала. Что же - тогда приятно познакомиться, Наталья Николаевна!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlada, лично я никого там не оскорбляла. Я даже и не знаю по сей день, почему меня "попросили" с того форума. Не было ни предупреждений, ни бана. Просто не смогла зайти как-то на форум и всё. Написала Максиму. Ответа нет. Последняя тема, в которой на тот момент общалась, была Дизайн минибара. Просто прикалывались с feta8. Уж там крамолы вообще никакой не было. Но. И меня удалили, и темы нет(((((( Где логика????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, не относящиеся к теме сообщения в корзине форума. Тема с соседними форумами и существующими там правилами закрыта. Живите настоящим. Сайт Андрея это его личное видение и оценка рынка недвижимости Анапы. Оно может не совпадать с мнением других специалистов. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас это, как говорится, никакого бизнеса -- только личное))) эмоции... Но надо к РУ возвращаться, правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Igor сказал:

Извиняйте, не относящиеся к теме сообщения в корзине форума. Тема с соседними форумами и существующими там правилами закрыта. Живите настоящим. Сайт Андрея это его личное видение и оценка рынка недвижимости Анапы. Оно может не совпадать с мнением других специалистов. 

Может конечно и не совпадать, но на мой взгляд, его оценка новостроек Анапы самая объективная из всего, что доводилось читать. Случайно попал на этот сайт неделю назад и был приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да там полно несоответствий ))) повторюсь, это мнение автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия Николаевна, спасибо за СУПЕРрекламу нашего ЖК "Резиденция Утриш"!!!

Теперь уж точно никто мимо не пройдет и поинтересуется что за новостройка. Те, у кого серьезные намерения на покупку квартиры, обязательно почитают отзывы реальных собственников квартир (а не только таких, как Наталия Николаевна, передумавших дольщиков, которые никогда не жили в РУ и даже никогда не были в Сукко, но почему-то никак не могущих забыть застройщика, который им ничего плохого не сделал).

Однозначно, благодаря Наталии Николаевне, продажи квартир поднимутся (хоть они и сейчас не плохо идут), а значит у застройщика будут деньги, чтобы к лету закончить строительство последней очереди нашего комплекса, будут деньги на строительство второго бассейна. И в ЖК у нас к лету будет чистота и порядок на всей охраняемой территории.

Вообщем, те, кому интересно, посмотрите отзывы на всех форумах, где общаются собственники квартир ЖК РУ. На одном из форумов почти полторы тысячи страниц исписано при 3 миллионах посещений. Думаю, что это рекорд для подобных сайтов. Спасибо админу того сайта – Максиму (хоть Наталья Николаевна и админ сайта novostrojka-anapy Андрей его и не любят). Максим строг, но справедлив, как настоящий самурай.


 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Николай Васильевич сказал:

Спасибо админу того сайта – Максиму

 

9 часов назад, Николай Васильевич сказал:

Максим строг, но справедлив, как настоящий самурай.

 

Право, смешно!

Ваши слова ну ни как не относятся к Максиму. Многие испытали на себе, так называемую его "честность и справедливость", 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг в руки. Рада, что помогла Вашему застройщику и дальше "втюхивать" свои квартиры. Вы бы свой (тамошний) логин здесь опубликовали, тогда было бы об чем диалог продолжать.   
Только пусть любопытные обратят внимание на фотографии с плесенью в квартирах, водой в подвалах и отсутствием таковой в кранах и т.д. и т.д. А "самурай" Ваш банит сразу тех, кто осмелился правду-матку в глаза сказать. Это и есть справедливость? И, потом, он ни красна-девица, чтобы его все мужчины любил в том числе и Андрей.
Вы подтверждаете мои слова - МЕЧТА ЗАСТРОЙЩИКА. 

Изменено пользователем Наталия Николаевна
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в остальном уважаемый Николай Васильевич, все хорошо, все хорошо...
Ага, ежли по 50 страниц давать советы, как бороться с плесенью, то тогда еще маловато будет тех, что имеется на форуме.

11537_IMG_20150728_204226_1.jpg

13559_d13260b7cea66263fa14ab8ca407778ec48ce6ca085753026cacca2663974ab1_2.jpg

5908_image_1.jpg

13206_20150913_154335_1.jpg

11537_IMG_20150813_190144_1.jpg

13687_image903e160af136342e828958b92802a9663bf88023bb80df6eefcc864009a2923cV_1.jpg

Изменено пользователем Наталия Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото центральной зоны пляжа только подтверждает, что Сукко становится ОЧЕНЬ популярным курортом. Но свободного места на пляжной полосе в сторону Утриша вполне достаточно, чтобы еще столько же народа вместить.

Да, в РУ были в этом году проблемы – застройщик 12 многоквартирных домов в эксплуатацию вводил и заселял (и сейчас еще под крышу подводит 11 домов). Но вода чистая из крана идет (желтая была летом пару часов), дыра возле люка давно заделана, подвалами застройщик уже пару месяцев плотно занимается – обрабатывает гидроизолирующим составом, по организации бесперебойной подачи воды на будущий летний сезон тоже уже разработан план дополнительных мероприятий и строительных работ. Хозяин квартиры с плесенью на фото и не думает покидать РУ – нравится ему там. Да и плесени давно нет – одна Наталия Николаевна всё про неё вспоминает.

Собственники РУ все взрослые люди и, если считают нужным, сами на форумах все проблемы описывают.

Вот и вопрос:

Наталия Николаевна! Ни застройщик РУ, ни собственники квартир в РУ ничего Вам плохого не сделали. Так зачем же Вы везде негатив на РУ пишите, может Вам за это платят конкуренты застройщика? Или это у Вас способ себя успокоить – ведь после ухода из дольщиков РУ Вы "вляпались" в такую "Мечту на море", что хорошо, если всё-таки когда-нибудь в обозримом будущем справите новоселье и у Вас при этом в квартире будет газ, свет хотя бы за 3000 руб. в месяц, изредка вода в кране, законные права на землю вокруг дома (ну а ближний к дому пляж уж точно будет свободен – никому не хочется купаться в стоках от свалки большого города, которые стекают в море всего в полутора километрах от пляжа)?


 


 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы логин свой забыли осветить? А то не понятно, с кем общаться приходится.  
За меня не переживайте, у меня все будет ОК, правда, застройщику моему теперь вот не позавидуешь, но, что делать, ему (застройщику) я ни позволю оставить меня и наших дольщиков без мечты. Или Вы в этом сомневаетесь? Вот там я быть хочу и очень, а потому и буду.
Николай Васильевич, а Вы то здесь на ветке зачем? 
Ну, я понятно, меня оттуда выгнали, так я теперь вот здесь решила пообщаться, а Вас то никто оттуда пока ни гнал. Вы то что сюда? 
Рассказать всем, как у Вас там все хорошо, так у Вас есть свой форум, где Вас поймут, поддержат, в ладошки Вам похлопают. Или у Вас это хобби такое?
Да вот не понятно, потому и спрашиваю. Любопытная я очень. 
 

Изменено пользователем Наталия Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна