Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

Гость

Ну впринципе правильно) стены от застройщика какими бы они ровными они не казались- они не такие)  практически везде отштукатурены " пузом" когда прикладываешь правило- это очень хорошо видно. Для нас впринципе не проблема подготовить стены под покраску- но пузо от этого никуда не денется. Чтобы довести стены до идеала- нужно полностью перештукатуривать, потом шпаклевать)  а это уже дороже) 

 

новые дома имеют свойство давать усадку. И если обои растянутся, и трещину будет не видно, то краска будет трескаться. Так что мы всегда рекомендуем клеить обои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Anapastroy сказал:

Я могу вам дать контакты мебельщиков) фото внутри нет к сожалению)

Хорошо, спасибо...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.4.2017 at 08:57, Meri сказал:

Так ни кому не понравилась. Я уж писала, что вставка лишняя. А так всё понравилось в рамках стиля. Мебель правильную подобрать, стараясь не захламлять пространство. Шторки нейтральные в цвет обивки - и будет всё хорошо.

Антон и бригада - молодцы. Главное, чтобы заказчику нравилось.

Хоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, россиянка сказал:

Хозяйки квартиры понравилось все ,не считая того ,что не показано на фотках с ванной комнаты.Плитку выбирали в магазине из каталога ,это была  самая большая ошибка.Изначально не нравилась вставка ,но поддалась выбору большинства. Хорошо,что получилось от этого избавиться благодаря ребятам делавшим ремонт это Кирилл и Александр .За затирку плитки с тобой не обсуждается,поэтому не могу согласится с Антоном,что хозяин барин.На светлой плитке подобрано отлично,что было мною сказано строителям Обои в реале симпатичнее чем на фото.Хочу отдать должное Диме Ему было достаточно знать ваш  желаемый цвет обоев.Подобрано очень красиво.Клеили обои две сестры,профи своего дела .Очень довольна потолком в комнате,хотя в моих чертежах каркас должен быть шире.Но спасибо ребятам,что сделали именно так.Я еще раз приношу извинения Антону,за то,что повысила голос обсуждая эту тему .Я была не права.Все ,что было сделано не так ,как обговаривалось было исправлено .В срок ребята уложились.Спасибо всем ,кто участвовал в ремонте квартиры .Спасибо Петру у которого я заказывала мебель.Очень довольна работой и временем изготовления.И напоследок,если можно маленький совет для начинающих делать ремонт.Если у вас есть время,то не спешите с выбором материала.Походите по магазинам,присмотритесь Есть хорошие скидки которые вы получите при покупке.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,а можно узнать,в гардеробной  изначально проем под стандартную дверь был, стену ломали? Или как то по другому было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
43 минуты назад, светлана2010 сказал:

Антон,а можно узнать,в гардеробной  изначально проем под стандартную дверь был, стену ломали? Или как то по другому было? 

Нет, в этих квартирах широкий коридор специально для этих целей)

 

2 часа назад, россиянка сказал:

 

Спасибо Вам за отзыв) рады что Вам все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот такая красота получается в одной из выполняемых нами квартир)

IMG_3210.PNG

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
29 минут назад, Meri сказал:

Как красиво, когда нет верхних (потолочных) плинтусов.

Антон, хоть как-то можно отреагировать на мой вопрос про мебель? Или хоть в личку написать. А то как-то не совсем вежливо получается =(

Так ваш вопрос не ко мне))) я не знаю кто такой Петр) заказчица написала же)  у меня есть свои мебельщики, если нужно могу дать контакт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
24 минуты назад, Meri сказал:

Так она там твою бригаду благодарила. Я думала, что Пётр с вами работает. Ну извини... а телефон мебельщиков нужен, напиши, пожалуйста. В сентябре будем заказывать шкафы и мебель в ванную.

Скинул в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 at 21:59, россиянка сказал:

.И напоследок,если можно маленький совет для начинающих делать ремонт.Если у вас есть время,то не спешите с выбором материала.Походите по магазинам,присмотритесь Есть хорошие скидки которые вы получите при покупке.

Это не маленький совет,а очень большой. Чтоб потом не было жаль потраченных денег и не малых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2017 at 21:13, Meri сказал:

Так она там твою бригаду благодарила. Я думала, что Пётр с вами работает. Ну извини... а телефон мебельщиков нужен, напиши, пожалуйста. В и

В 03.05.2017 at 16:29, Meri сказал:

Можно поподробнее, пожалуйста, про Петра?

 

В 03.05.2017 at 16:29, Meri сказал:

Можно поподробнее, пожалуйста, про Петра?

сентябре будем заказывать шкафы и мебель в ванную.

В 03.05.2017 at 16:29, Meri сказал:

Можно поподробнее, пожалуйста, про Петра?

В 04.05.2017 at 21:13, Meri сказал:

Так она там твою бригаду благодарила. Я думала, что Пётр с вами работает. Ну извини... а телефон мебельщиков нужен, напиши, пожалуйста. В сентябре будем заказывать шкафы и мебель в ванную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anapastroy сказал:

Мы выходим на новый уровень! Ура товарищи!!!

С чем вас и поздравляю:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо большое

14 часа назад, Meri сказал:

С чем вас и поздравляю:congratulate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
32 минуты назад, NataM сказал:

 

Спасибо, пока повышение цен не планировалось) будем ждать в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые форумчане! Все наши дорогие клиенты! Друзья! С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

 

 

IMG_3396.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такой ламинат возможно приобрести в Анапе, работали с таким?  http://e-dz.ru/products/pureloc-3161-3020-autumm-oak-osenniy-dub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алена19 сказал:

Подскажите пожалуйста, такой ламинат возможно приобрести в Анапе, работали с таким?  http://e-dz.ru/products/pureloc-3161-3020-autumm-oak-osenniy-dub

Гарантия пожизненная... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алена19 сказал:

Подскажите пожалуйста, такой ламинат возможно приобрести в Анапе, работали с таким?  http://e-dz.ru/products/pureloc-3161-3020-autumm-oak-osenniy-dub

 

Это не ламинат, это плитка пвх. У меня такая на кухне и в коридоре в Москве лежит)

Убить ее практически невозможно. Принцип укладки такой же, как и у ламината.

Есть в Бауцентре в Новороссийске.

https://www.baucenter.ru/pokrytie_modulnoe_pvkh_s_zashchitnym_sloem_do_0_35mm/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламинат подобного качества наверное тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, AnjelA сказал:

 

Это не ламинат, это плитка пвх. У меня такая на кухне и в коридоре в Москве лежит)

Убить ее практически невозможно. Принцип укладки такой же, как и у ламината.

Есть в Бауцентре в Новороссийске.

https://www.baucenter.ru/pokrytie_modulnoe_pvkh_s_zashchitnym_sloem_do_0_35mm/

 

 

Длина доски:  1 213, 00 мм

  • Ширина доски: 
    171, 00 мм
  • Толщина доски: 
    4, 00 мм
  • Класс ламината: 
    41 класс
  • Страна: 
    Бельгия
  • Производитель: 
    Berry Alloc
  • Тип соединения: 
    замковое
  • Влагостойкий
  • Порода дерева: 

    Дуб

    Это на сайте ламинат!

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2017 at 15:26, Алена19 сказал:

Длина доски:  1 213, 00 мм

  • Ширина доски: 
    171, 00 мм
  • Толщина доски: 
    4, 00 мм
  • Класс ламината: 
    41 класс
  • Страна: 
    Бельгия
  • Производитель: 
    Berry Alloc
  • Тип соединения: 
    замковое
  • Влагостойкий
  • Порода дерева: 

    Дуб

    Это на сайте ламинат!

     

 

написать в интернете можно все что угодно)) 

не существует в природе ламината 41 класса, да еще и толщиной 4 мм.

то, что по вашей ссылке - это именно плитка ПВХ, как я и написала. его могут называть"виниловой плиткой", "виниловым ламинатом" и т.п., но суть от этого не изменится. ниже пруф с офсайта производителя в РФ

http://www.berryalloc.com/ru/ru/Floors/Vinyl-Planks/Pure/Pure-Click/PureLoc#3161-3020

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10 мая 2017 г. at 15:43, AnjelA сказал:


 

Это не ламинат, это плитка пвх. У меня такая на кухне и в коридоре в Москве лежит)

Убить ее практически невозможно. Принцип укладки такой же, как и у ламината.

Есть в Бауцентре в Новороссийске.

https://www.baucenter.ru/pokrytie_modulnoe_pvkh_s_zashchitnym_sloem_do_0_35mm/


 


 

Я правильно понимаю, что это что-то среднее между линолиумом и гомогенным покрытием?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
29 минут назад, Marmurik сказал:

Я правильно понимаю, что это что-то среднее между линолиумом и гомогенным покрытием?
 

Если честно сложно объяснит что это такое) но штука очень крутая) проверяли даже. Клали уголь от кальяна на неё на 5 минут. Ничего не стало с ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.